Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Нестандартное торговое оборудование

Очень часто, владельцы небольших торговых помещений сталкиваются с проблематичностью размещения необходимого для функционирования торговой точки оборудования. Хотя современный рынок и отличается большим количеством конструктивных идей в этом направлении, все-таки торговое оборудование для магазина, сделанное под заказ поможет более рационально использовать квадратные метры. Обычно заказ его происходит следующим образом – на место выезжает замерщик и знакомится с архитектурными особенностями вашего помещения, проанализировав результаты, специалисты предлагает свои варианты используемых элементов и их размещения, после чего готовый проект, согласованный с заказчиком, отдается на производство.


Для таких направлений как одежда, продукты питания и канцелярия, существует огромное количество готовых решений обустройства, включая и оборудование. Но что, же делать, если вы собираетесь торговать эксклюзивными товарами нестандартной формы? В этом случае, единственным вариантом решения задачи, является эксклюзивное, разработанное для ваших нужд, торговое оборудование для магазина. Его проектирование проходит с вашим участием, то есть вы задаете такие параметры как используемые материалы, цветовые решения, эргономика решений, а профессионал помогает найти общую концепцию и согласовывает возможность выполнения таких конструкций на производстве. Что следует учитывать заказчику – так это количество и габариты товаров, которые он собирается демонстрировать на заданной площади.


Условия оптовых и розничных продаж абсолютно разные. В розничной торговле реализатору необходимо эффектно преподнести товар, прорекламировать его. Именно поэтому не последним критерием в рознице является наличие и соответствие такого немаловажного атрибута, как торговое оборудование для магазинов. Пожалуй, главным критерием его подбора является товар, который вы собираетесь продавать на данной торговой площади. Исходя из этого, определяется вид и количество единиц изделий, которые вам будут необходимы. В крупных магазинах, номенклатура товаров которых довольно обширна, зачастую используют комбинированные системы обустройства. То есть стеллажи, витрины, демонстрационные сетки используются вместе. Нужно учитывать, чтобы конструкции были довольно мобильны, на случае если вы захотите совершить перестановку или переместить их на другую точку продажи.


Несомненно, каждый предприниматель мечтает иметь оборудование, которое бы устраивало его с финансовой стороны, прекрасно гармонировало с интерьером его магазина и обеспечивало хороший уровень прибыли. Но при этом, не стоит забывать и о надежности с практичностью, которыми должно обладать торговое оборудование для магазинов. Сегодня универсальным вариантом, подходящим по всем вышеизложенным критериям являются витрины и стеллажи из алюминия. Они могут быть как остекленные, так и открытые. Каленое стекло поможет избежать воровства и нежелательных прикосновений к дорогостоящему товару, внешний вид которого может быть испорчен. Реже сегодня используют оборудование из дерева. Натуральный материал используют только в элитных бутиках, для создания демонстрационных стендов наиболее дорогих изделий. 


КТО НА САЙТЕ
Всего: 28 | Пользователей: 0 | Гостей: 28
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх