Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Организация проведения ТО автомобиля

ТО автомобиля – это одна из обязательных процедур, проводить которую рекомендуется своевременно. Благодаря диагностике можно выявить износ детали на начальном этапе, причем полностью ее восстановить. Регулярное ТО Мазда - это залог комфорта и полной безопасности пассажиров, к тому же экономия бюджета водителя. В случае несвоевременного обслуживания транспортное средство может потерять контроль во время передвижения, а это грозит серьезным дорожно-транспортным происшествием, где разбитый кузов не самое страшное, что может произойти. 



Процедура ТО выглядит следующим образом 



Ежедневное обслуживание. Проводится каждый день или каждый раз при выезде из гаража. Данная процедура позволяет понять, насколько транспортное средство готово к безопасной поездке. Проверяется количество жидкости в системах, состояние подвески и кузова, функционирование систем сигнализации и приборов осветительных, состояние тормозной системы и рулевого колеса. 



Первое ТО. Первое серьезное ТО Ситроен необходимо проводить по истечению определенного пробега. В инструкции по эксплуатации авто можно найти точные показатели. Первое обслуживание включает ряд упорядоченных мероприятий, направленных на выявление и устранение неполадок. Проверяется тормозная система, колеса, система привода, глушитель, очищаются от грязи вентиляционные отверстия и аккумуляторная батарея, диагностируется уровень электролита, в случае необходимости доливается дистиллированная вода и масло. 



Повторное ТО. Проводится после пробега расстоянием от двадцати до тридцати тысяч километров. За промежуток времени перед первым и вторым ТО некоторые детали уже успели выйти из строя, поэтому требуют эффективной наладки. Во время данного осмотра проводятся такие работы – замена масла, воздушного фильтра, топливного и салонного фильтров, свечей зажигания. Проверяется состояние жидкости в системах и регулируется тормозная система. В случае надобности меняется тормозная колодка. 



Третье ТО. Это достаточно обширное вмешательство в транспортное средство, поэтому стоимость ТО будет иметь высшие показатели, нежели предыдущее обслуживание. В ходе проверки затрагиваются все системы и механизмы. На этом этапе подлежат замене все фильтры и жидкости, приводные ремни, водяной насос и свечи зажигания. 



Сезонное обслуживание. Хотя это не столь обширное обслуживание, но тоже очень важно для правильной работы машины. Сезонное обслуживание проводится осенью и весной. Регламент проведения работ – замена воздушных и топливных фильтров, сливание отстоя из бензобака, очищение системы охлаждения, замена шинных протекторов и моторного масла.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 35 | Пользователей: 0 | Гостей: 35
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх