Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Перес: Пока у руководителей «Юнайтед» нет должного опыта
Дата: 4 сентября 15
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 14
Прочтений: 2699
Источник: Daily Mail

Перес: Пока у руководителей «Юнайтед» нет должного опыта Президент «Реала» Флорентино Перес видит главной причиной срыва трансфера Давида Де Хеа отсутствие должного опыта у исполнительного директора «Манчестер Юнайтед» Эда Вудворта.

«Я думаю, что у них пока еще нет необходимого опыта. Похожая история у них была и с Фабио Коэнтрау, и когда они пытались подписать Андера Эрреру у «Атлетика», что в тот год обернулось для них неудачей. «Юнайтед» стоят молодую команду, у них пока нет соответствующего опыта. Конечно, и у нас бывали случаи, когда мы упускали игроков, Франка Рибери или Патрика Вийера, например. Но странно, когда другая сторона начинает вести с тобой переговоры на самом флажке трансферного окна», - приводит слова Флорентино Переса Daily Mail.

«Люди, на которых сейчас возложено ведение данных вопросов, не имеют достаточного опыта. Раньше мы сотрудничали и с Питером Кеньоном, и Дэвидом Гиллом и никаких проблем у нас не возникало. У нас по-прежнему очень хорошие взаимоотношения с «Манчестер Юнайтед», но вы просто припомните, что подобным образом сорвались их сделки и по Коэнтрау, и по Эррере. Мы думали, что подобные неудачи их чему-то научили».

«В последний день работы трансферного окна мы узнали от Хорхе Мендеша, что «Юнайтед» открыты к переговорам по Де Хеа. В таких случаях мы действуем быстро, но, памятуя о том, как «Юнайтед» вели свои дела по трансферу Коэнтрау и Эрреры, были готовы к задержкам. Все необходимые бумаги были высланы клубу в 13:30. «Юнайтед» же сделали свою работу после полуночи, когда истек положенный срок. В подтверждение этому мы располагаем всеми доказательствами».


КОММЕНТАРИИ
Перес: Пока у руководителей «Юнайтед» нет должного опыта
#14
5 сентября 15 00:14
Рейтинг автора: 1
Mosh

С Кеньоном и Гиллом все было хорошо,для МЮ? ага) Вуди молодчик.

0
#13
4 сентября 15 21:52
Рейтинг автора: 0
Rooney mufc

Вообще нормально развели Реал, я долго смеялся

0
#12
4 сентября 15 21:04
Рейтинг автора: 0
DavidvanderRio

А у тебя нет мозгов, ребенок ты Перес

0
#11
4 сентября 15 20:19
Рейтинг автора: 0
dreamland2458

Ну хоть один трансфер в реал не прошел. В конце концов это должно было случится. Какой смысл выпячивать свои мысли когда вам красиво показали кукишь.

0
#10
4 сентября 15 17:08
Рейтинг автора: 0
BECKS-7

Вуди молодец. Ему не понравилос что не смог купит лакомку. Параша тебе

0
#9
4 сентября 15 15:21
Рейтинг автора: 3
Mister1986

Что-то какой-то бред произнес этот Перес! В этом деле на таком уровне, где орудуют десятками и сотнями миллионов евро, случайных людей нет, там все с опытом и все профессионалы. А если Реал хочет покупать всех кому им захочется, то это не значит что все клубы им будут продавать своих игроков. МЮ явно надоело что какой-то Реал пытается скупать одного лучшего их игрока за другим, поэтому проучили засранцев и правильно сделали.

0
#8
4 сентября 15 14:10
Рейтинг автора: 1
Nick-MU

давно Переса так не опускали с трансфером, да и ещё так жестко. Вудворт гений, состряпал всё красиво, и Давида сохранил, и Пересу показал кукишь с улыбкой, и поставил Давида в ситуацию когда ему придется подписать новый контракт, при чем на условиях клуба. и думается мне, наши ещё и сумму отступных пропишут. а то что, Де Хеа подпишет его, я уверен на процентов 90%, всё таки на носу ЧЕ и без игр за клуб никто его в сборную не возьмет, а без подписанного контракта, он в МЮ будет сидеть в запасе.
гениальный ход!!

0
#7
4 сентября 15 13:07
Рейтинг автора: 1
Pennyroyal

Да пусть лесом идет вместе со своим Реалом, пуп земли нашелся, это не МЮ что-то неправильно сделал в ситуации с ДДХ, это Реал обосрался

1
#6
4 сентября 15 12:25
Рейтинг автора: 5
Joseph Minion

Все же приходится согласиться с Пересом. Отвратительно действуем на рынке. Сумма Мартиаля, Педро и т.д. тому подтверждение. Но после этого скандала я думаю что все изменится уже.

3
#5
4 сентября 15 10:50
Рейтинг автора: 3
Becks

Флорентино,тебе еще в начале лета цену озвучили-35 фунтолямов.Но ты сам подкатил в последний день,так что не ищи крайних в МЮ.Сейчас Давидка переподпишет контракт,блестяще отыграет сезон в основе,сгоняет на Евро,а потом уже со спокойной душой и чистым сердцем,забирай его за две цены Буффона.

2
#4
4 сентября 15 10:41
Рейтинг автора: 0
tiger

Будет странно, если ДДХ будет готов и желать играть без предварительных условий оставшийся год, а его будут шантажировать ЕВРО и скамейкой. Он может обломаться и подписать новый контракт, а может и упереться. В любом случае не очень красиво будет выглядеть. С топ игроками, наверное, нужно договариваться, а не обламывать на глазах у всего футбольного мира.

1
#3
4 сентября 15 10:30
Рейтинг автора: 0
Dim4ik

В жопу его!

0
#2
4 сентября 15 10:10
Рейтинг автора: 5
Дядюшка Фестер

Ну, в данном отношении, с Пересом сложно не согласиться, МЮ очевидно плохо работает на трансферном рынке. Но что касается ситуации с ДДХ, то в ней можно найти и положительную сторону. Например, теперь ДДХ, скорее всего, придется подписать контракт, чтобы не просидеть целый год на лавке, после чего, его цена существенно возрастет и его трансфер может поспособствовать приходу в обратном направлении игрока Реала, скорее всего, Бэйла. Ну и в любом случае, бабки хорошие Реалу заплатить придется, даже при отсутствии обмена.

6
#1
4 сентября 15 09:16
Рейтинг автора: 3
Glenmorangie

Меньше всего волнует мнение мерзкого Переса, сиди в своем Мадриде и не ной, нашел фамр клуб себе МЮ.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 35 | Пользователей: 0 | Гостей: 35
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх