Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Аренда авто в Таиланде

Таиланд является одной из стран, где левостороннее движение. Нужно обратить внимание также на тот факт, что манера езды в Азии отличается от европейской, несмотря на то, что правила нарушаются, азиатские водители не лихачи и столкновения на дорогах происходят нечасто. Но стоит учесть, что новичку в Азии будет страшно водить, даже если на своей родине он ас. Поток машин на трассах достаточно плотный, особенно это касается столицы Таиланда. Дороги в городах намного лучше российских, также есть платные и бесплатные. У каждой платной дороги есть аналог бесплатной, правда это будет не автострада, а простая дорога. Для того чтобы взять в Таиланде в прокат Volkswagen Polo вам потребуется водительские удостоверение. Если вы хотите взять в прокат не Volkswagen Polo, а мотоцикл, то нужна категория А. Таиланд входит в список стран с Венской конвенцией о дорожном движении, поэтому признает водительские удостоверения других стран, но на практике вы можете столкнуться с обратным. Другими словами, вы можете управлять в стране автомобилем с российскими правами, но если вас остановит полиция для проверки документов, то может потребовать интернациональные права. В таком случае вы можете надеяться на красноречие и удачу и не забывать, что Таиланд является страной третьего мира с развитий коррупцией.


         Взять в Таиланде в прокат Mercedes c180 вы можете предварительно по интернету в местных компаниях или в аэропорту, а также по приезду в эту страну. Какие необходимы документы для проката Mercedes c180? Обязательно нужна копия загранпаспорта. Водительские удостоверение категории Б и его копия, кредитная карта или залог наличными. Цена проката зависит от региона, где вы хотите арендовать машину, от состояния машины и срока аренды. В среднем по стране цена проката автомобиля на короткий срок составляет 1000 бат в сутки. На островах цена аренды будет дороже на тридцать процентов. Заправлять машину можно на разных заправках, цену бензина оплачивает арендатор.


          Парковка может стать для вас головной болью, если вы берете машину в аренду в крупной компании. На островах парковать машину можно на обочине дороги, там пространство позволяет, а в многонаселенных пунктах дорог настолько узкие, что если припарковаться с одной стороны, то вы перегородите дорогу всему движению. Поэтому в таких районах продумывают специальную парковку в крупных торговых центрах и отелях.


           Нужно внимательно читать договор, который вы подписываете при аренде машины. В нм должен быть указан тип страхования. Или страховка будет покрывать определенную сумму при повреждении или будет указана франшиза, которая покроет все, что выше 5000 бат.


Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 30 | Пользователей: 0 | Гостей: 30
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх