Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Ходдл: Сейчас «Юнайтед» не боится ни один соперник
Дата: 20 сентября 15
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 2
Прочтений: 3372
Источник: Daily Mail

Ходдл: Сейчас «Юнайтед» не боится ни один соперник Известный британский специалист Гленн Ходдл считает, что Луи ван Гал должен постараться как можно скорее вернуть фактор устрашения своей команде.

«Ни один соперник в настоящее время не боится «Манчестер Юнайтед». Ни «Суонси», ни «ПСВ», ни «Саутгемптон». Когда вы вспоминаете об успешных составах «красных дьяволов», то на ум сразу приходят яркие личности – Криштиану Роналду, Эрик Кантона, Райан Гиггз, Джордж Бест. Сейчас в их составе нет никого, кто бы мог сравниться с ними. Соперник думал: «Даже если у нас и получится остановить Роналду, то что делать со Скоулзом или Кином?», - приводит слова Гленна Ходдла Daily Mail.

«Сейчас все иначе. «Юнайтед» всегда играли на высоких скоростях и здорово работали без мяча. В данный момент они сосредоточены на контроле мяча, но опасных моментов создается крайне мало. В последний сезон при сэре Алексе «Юнайтед» боялись настолько, что их даже не стали преследовать в погоне за титул, благодаря чему они завершили год с большим отрывом от ближайшего конкурента».

«Конечно, Луи ван Гал заслуживает времени и доверия, но всему есть предел. Когда-то команда должна начать показывать то, чего от нее все ждут. «Юнайтед» действительно добились хорошей победы над «Ливерпулем», но были и поражения от «Суонси» и «ПСВ» - не самых сильных противников. Команде пора выдавать продолжительные победные серии, чтобы соперник вновь начал бояться их».


КОММЕНТАРИИ
Ходдл: Сейчас «Юнайтед» не боится ни один соперник
#2
20 сентября 15 16:43
Рейтинг автора: 1
Killer116

Нас начали "не боятся" со времён появления Мойеса, а сейчас наоборот, все возвращается на круги своя, совсем скоро Юнайтед снова будут сильнейшими в мире, вот увидите) такого молодого костяка не у кого нет

1
#1
20 сентября 15 13:05
Рейтинг автора: 1
Giggs R11

Золотые слова, все по делу сказано - действительно скоростей в игре стало гораздо меньше, острых моментов также, в вот перекатывание мяча туда сюда обратно - этого хоть отбавляй, поэтому частенько МЮ выдает тухлые, скучные игры.
Правда и в том, что действительно всему есть предел, бесконечно так играть нельзя, или ван Гал поставит команде качественную, зрелещную игру или пусть уступит место другому специалисту, вон на того же Клопа уже ливер глаз положил.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх