Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Карлос Тевес: «Все складывается таким образом, что новый сезон начну в другой команде»
Дата: 1 мая 09
Опубликовал: 19asdYU
Комментариев: 44
Прочтений: 8270
Источник: sports.ru

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Карлос Тевес заявил, что по окончании нынешнего сезона, скорее всего, покинет английский клуб.

«В этом сезоне я провел много времени на скамейке запасных и меня не устраивает такое положение дел. Я хочу проводить на поле больше времени. На сегодняшний день все складывается таким образом, что новый сезон я начну в другой команде.

Я не хочу обманывать болельщиков «МЮ», ведь они всегда великолепно поддерживают меня. Так было, например, и в матче с «Арсеналом». Я уважаю этих людей и благодарен им за такое отношение ко мне.

Что касается моего будущего, то я хотел бы играть в Испании. Хотя у меня и нет каких-то предпочтений по команде», – приводит слова футболиста The Guardian со ссылкой на испанскую радиостанцию Cadena Cope.


КОММЕНТАРИИ
Карлос Тевес: «Все складывается таким образом, что новый сезон начну в другой команде»
#44
10 июля 09 15:33
Рейтинг автора: 0
Cлавoн

он так и сделает sad

0
#43
4 мая 09 23:20
Рейтинг автора: 0
van nisolga

Цитата: Mankunyanec
Он доказал в МЮ что может быть игроком основного состава!!!!

Это уж точно.
Если хочет пусть уйдет, но только не в Спартак московский.

0
#42
2 мая 09 18:59
Рейтинг автора: 0
JOKER

жаль что уйдёт recourse

0
#41
2 мая 09 18:43
Рейтинг автора: 1
man_red

рунька, не заладился матч и что ж? от того меньше стоить начал?

0
#40
2 мая 09 17:46
Рейтинг автора: 0
рунька

вышел он на замену в матче с мидлсборо и что??какие 32 миллиона?о чем вы??!!вообще никакой......наблюдаю за ним наблюда...эххххх....фергюссон разберется я думаю сам am

0
#39
2 мая 09 16:41
Рейтинг автора: 0
Triger

Как бы не сложилась его судьба в МЮ КАРЛИТОС - был, есть и остаётся игроком мирового уровня. Он как Руни только аргентинец, игает просто великолепно полностью вкладывая душу и тело в то, что делает и при этом звёзд с неба никогда не хватал. Конечно заранее говорить нельзя но, Удачи тебе КАРЛИТОС и спасибо за всё, что сделал и дай бог ещё сделаешь для МЮ !!!

Fuck you el'Ninho,
You're sucker Benitez,
TEVEZ's the best!
His name is CARLITOS!
VIVA CARLITOS!!!!!!
VIVA CARLITOS!!!!!!

0
#38
2 мая 09 15:07
Рейтинг автора: 3
Turan

Любой классный футболист не хочет сидеть на лавке - это и есть причина его желания уйти.

0
#37
2 мая 09 15:02
Рейтинг автора: 1
CristianoRonaldo

Хоть вы тут друг другу и рвете "одно место" я вам скажу от этого может стать эхуже только вам ,ведь кто-то говорит что он уйдет кто говриит что останеться, и не кто не хочет уступать!!! Здесь мы (обсуждая эту тему) можем лишь попртить нервы себе и другому! лучше дождемся конца и сезона и увидим что будет!!!

0
#36
2 мая 09 14:18
Кусочек of МЮ

Цитата: Manchester United
Так что ТЕвес сам не хочет оставаться!


Не знаю,но мне почему-то кажется,что это неправда!

0
#35
2 мая 09 14:13
Рейтинг автора: 0
Manchester United

Фергюсон боится потерять Тевеса

Наставник «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон высказал опасения, что 24-летний нападающий Карлос Тевес покинет его команду по окончании сезона.

Аргентинец находится в рядах манкунианцев по арендному соглашению между клубом и футбольным импресарио Киа Джурабчаном. Чтобы оставить Тевеса у себя, заключив с ним полноценный контракт, «красным дьяволам» придется заплатить, по оценкам британской прессы, около 30 миллионов фунтов. «Мы беспокоимся из-за этой ситуации. Я не хочу, чтобы Тевес был несчастен, потому что он важный игрок команды. Думаю, он хочет остаться, и мы попытаемся сохранить его», - отметил Фергюсон.

Тевес, который после приобретения летом 2008 года за 30,75 миллиона фунтов Димитара Бербатова частенько оставался в запасе в ключевых матчах «МЮ», недоволен своей ролью третьего форварда команды после Бербатова и Уэйна Руни, сообщает РИА «Новости». Недавно в интервью аргентинским СМИ, отвечая на вопрос, подходит ли к концу его карьера в «МЮ», Тевес сказал: «Думаю, да».

«Как футболист, я не допускаю, что играю в одном матче и не играю в следующем. К тому же грядет чемпионат мира-2010, и я с трудом представляю, что останусь в Манчестере. Здесь можно забить 3-4 гола в игре, а следующий матч провести в запасе. Мне нужно играть постоянно», - заявил форвард.

По словам Фергюсона, проблему игровой практики отчасти создает богатый выбор классных нападающих, который имеется в его распоряжении. «Все хорошие футболисты хотят играть каждый матч, но в нашей лиге это нереально, - добавил сэр Алекс. - Может быть, в конце сезона, если Тевес выиграет что-нибудь или добьется чего-либо, он оценит общую картину и поймет, что сделал свой вклад. Надеюсь, так и произойдет».

Так что ТЕвес сам не хочет оставаться!

0
#34
2 мая 09 14:11
Рейтинг автора: 0
fiend inside

Цитата: Кусочек of  МЮ
САФ посчитал нужным купить болгарина,то он наверняка прав,потому что САФ очень грамотный и мудрый тренер!

в этом абсолютно согласен, решает все тренер который делает лучше только для команды - сколько трофеев выйграл САФ, как играет команда - мы не в праве оспаривать его выбор
Цитата: Кусочек of  МЮ
Просто 30мл!Я лично не вижу за что такие деньги отдали

он полсезона только отыграл, вот через 2 сезона уже можно будет судить а пока - только начало для него

0
#33
2 мая 09 13:03
Кусочек of МЮ

fiend inside,Нет я не болею именно за Тевеса,я болею за всю команду,просто лично меня, не впечатляет игра Бербатова,он мне не нравится.Тевес мне нравится в тысячу раз больше,но если САФ посчитал нужным купить болгарина,то он наверняка прав,потому что САФ очень грамотный и мудрый тренер!Он знает,что делает.И мне просто очень очень очень жаль,что Тевес уйдёт!!!!! crying crying И я возможно допускаю,то что Бербатов не плох,может это я плохо за ним слежу,может немного позже я пойму, что он нужен команде,и не буду говорить то, что он бревно,но сейчас он для меня бревно,пока что во всяком случае!


kingkill,Я-то технику видел,мне не нравится!Ну как я сказал пока что!Если я чем-то вас обидел извините,я высказал мнение своё и всё!Просто 30мл!Я лично не вижу за что такие деньги отдали!И опять же повторюсь,только пока что я не вижу за что отдали!Со временем наверно пойму зачем он в команде!!!!Да и извини меня Дими! fellow ,всё таки "бревно",не очень приятно услышать!

0
#32
2 мая 09 11:03
Рейтинг автора: 0
TITO

Обидно что он уйдет no Ведь он просто часть команды! Будет очень обидно его потерять !!!

0
#31
2 мая 09 10:42
Рейтинг автора: 6
kingkill

Цитата: Кусочек of  МЮ
!У Бербатова мяч держится,только 10 мин,за всю игру,и всё!

Че за бред. Если на поле выйдет Уэлбек и будет убегать от всех с мячом на протяжение часа, ты скажешь что он стоит 30 лямов?? Не бред?? Ты на игровые компоненты смотри, на технику, на голевое чутьё, на КПД, на все что угодно, но не на то что ты в пример приводишь.

0
#30
2 мая 09 09:32
Рейтинг автора: 0
Mankunyanec

Пусть он где нибудь будет играть, ну что бы в банке не сидеть!Он доказал в МЮ что может быть игроком основного состава!!!!Удачи ему!!!

0
#29
2 мая 09 02:57
Рейтинг автора: 0
Manchester United

Отставить покупку ТЕвеса!!!! 32 ляма лишние не будут, да и своих некуда девать... вон молодежи скока, ещё из аренды не вернулся Петруча или как там его...

0
#28
1 мая 09 21:53
Рейтинг автора: 0
fiend inside

Цитата: man_red
, а в это время Карлитос видимо и растерял форму, ведь сезон начинался для него так многообещающе, потом уже он не мог вытеснить Берба из основы, согласен

конечно, и Берба и Карлитос нуждаются в регулярной практике, раз в 3 нападающих не играем - один из них без нее(игровой практики) остается, от чего уровень футбола в следующем выходе в основу сильно снижается - что и произошло с Карлосом, САФ сделал выбор в пользу Бербы - поэтому лучше подыскать напа который будет сидеть время от времени на скамейке, и при этом не терять своей формы(что крайне сложно) или растить молодеж - иногда выпуская в основе, что вполне возможно при наших талантах..
Кто следит за его игрой поймёт меня,а кому он тупо нравится,накинутся на меня и скажут,что всё что я сказал бред!И я совершенно понятно пойму их!Ведь любимый игрок!!!!

Это полный бред, все что ты написал - посмотри несколько игр МЮ для начала.. понятно что Тевес твой любимый игрок и ты болеешь исключительно за него, но если бы болел за команду то врят-ли так оскорблял классного напа и игрока МЮ - Бербу..

0
#27
1 мая 09 21:30
Рейтинг автора: 1
man_red

Цитата: fiend inside
Тевес не выходил в основе то это только его проблемы

Поначалу это были не только его проблемы, САФ был вынужден выставлять Берба в основу, сыгрывать с командой( не просто же так он его купил ), а в это время Карлитос видимо и растерял форму, ведь сезон начинался для него так многообещающе, потом уже он не мог вытеснить Берба из основы, согласен
Цитата: Кусочек of  МЮ
он останется у всех в сердцах!!!!!

В точку sad

0
#26
1 мая 09 21:22
Кусочек of МЮ

man_red,САФ и не хочет удерживать его,Тевес не нужен ему,а жаль он хорош,в отличие от деревьев всяких!!!Да и ты прав,даже если он уйдёт он останется у всех в сердцах!!!!! crying recourse sad crying

0
#25
1 мая 09 21:15
Рейтинг автора: 1
man_red

Цитата: Кусочек of  МЮ
Кто там говорит что Бербатов отработал свою сумму!?????????????????(или часть)Это бревно

Не отработал, но для первого сезона (при том что он поздно начался для него) нормально, просто в последнее время его блеклая игра затмила все его предыдущие заслуги, хотя вроде он тоже на подъем пошел, посмотрим....Павлюченко вот бревно, а вот Берба навряд ли
Цитата: Кусочек of  МЮ
ТЕВЕС НУЖЕН КОМАНДЕ!ОН ТАК ХОРОШО ЗАПЕЧЕТЛИЛСЯ В ПАМЯТИ У ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ МЮ!

А команда, которая его на бенче держит ему не нужна, правильно сделает если уйдет, хотя очень жаль будет терять его, но уже и САФ не сможет его удержать, кроме как если не пообещает играть почти во всех матчах, не думаю что Карлос будет терпеть как Сульшер, именно то, что он часто сидел на банке и помешало ему стать воистину супер звездой. Он стал играть довольно хорошо, и по крайней мере достоин остаться в команде, но этого недостаточно.Если он хочет остаться в МЮ и вытеснить Бербу, он просто должен на все сто отыграть оставшиеся матчи(если хоть в основу пустят), и потом уже дальше, не знаю что там, матчи в сборных(отборочные, товарищеские) отыграть отлично, чтобы САФ смог его в основу выставить, если нет...ЧАО Карлитос
Но мне все равно, даже если уйдет - TEVEZ FOREVER!!!!

0
#24
1 мая 09 20:43
Кусочек of МЮ

Кто там говорит что Бербатов отработал свою сумму!?????????????????(или часть)Это бревно, извините,и 1мл не стоит,а вот Тевес стоит 32мл,и играет просто великолепно!Такие мячи вбивает,так отрабатывает,молодец!У Бербатова мяч держится,только 10 мин,за всю игру,и всё!Нет Бербатов не стоит столько, и он не достоин играть в МЮ,а вот Тевес заслуживает,и вообще зачем Бербатов в команде!???Кто следит за его игрой поймёт меня,а кому он тупо нравится,накинутся на меня и скажут,что всё что я сказал бред!И я совершенно понятно пойму их!Ведь любимый игрок!!!!Правда!ТЕВЕС НУЖЕН КОМАНДЕ!ОН ТАК ХОРОШО ЗАПЕЧЕТЛИЛСЯ В ПАМЯТИ У ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ МЮ!МНЕ БУДЕТ ЕГО СИЛЬНО НЕ ХВАТАТЬ!!!!!ЗА ТЕБЯ КРАСАВЕЦ feel

0
#23
1 мая 09 20:33
Рейтинг автора: 0
fiend inside

CristianoRonaldo ну, а как состав на игру то подбирается? по лучшей форме игроков, если Тевес не выходил в основе то это только его проблемы

0
#22
1 мая 09 20:15
Рейтинг автора: 1
CristianoRonaldo

Цитата: fiend inside
А сидел он на скамейке потому, что не играл как в прошлом сезоне.. замкнутый круг, правда? и чтобы из него выйти - ему лучше уйти..

Не играл он потому что МЮ зачам то купил Бербатова!!!и САФ в этой ситуации выпускал не Тевеса а именно Бербу!может если бы он играл на постоянной основе как в прошлом году, тьаких проблем бы не было!!

0
#21
1 мая 09 20:12
Рейтинг автора: 0
fiend inside

Цитата: CristianoRonaldo
если бы в этом сезоне он не сидел на скамейке он бы и играл так же как и в прошлом сезоне!!!

А сидел он на скамейке потому, что не играл как в прошлом сезоне.. замкнутый круг, правда? и чтобы из него выйти - ему лучше уйти..

0
#20
1 мая 09 19:24
Рейтинг автора: 1
CristianoRonaldo

Цитата: fiend inside
Как бы не пришлось кусать локти, если в случае выкупа контракта он будет играть так же как сейчас..

если бы в этом сезоне он не сидел на скамейке он бы и играл так же как и в прошлом сезоне!!!

0
#19
1 мая 09 18:17
Рейтинг автора: 3
Turan

Ладно, не нам решать. Уйдет так уйдет. Хоть бы он заиграл, как Форлан и Росси.

0
#18
1 мая 09 17:50
Рейтинг автора: 5
alan2009

Тевес на 100 процентов прав, игрок такого уровня на лавке сидеть не должен.Спасибо тебе Карлитос за ту искрометную игру! Очень очень жаль что не нашлось 22 милиона на его подписание, уверен САФ еще очень пожалеет об этом. Удачи тебе Карлос, верю в твой суперталант.

0
#17
1 мая 09 17:09
Рейтинг автора: 6
kingkill

Цитата: Turan
Как бы не пришлось кусать локти, если Тевез в след. сезоне заиграет классно.

А че кусать то?? Я уверен что в другой команде он заиграет очень и очень хорошо, НО, у нас бы он так не играл потому что в основу не попадал, так что я не думаю что будет повод расстраиваться

0
#16
1 мая 09 17:06
Рейтинг автора: 0
fiend inside

Цитата: Turan
Как бы не пришлось кусать локти, если Тевез в след. сезоне заиграет классно.

Как бы не пришлось кусать локти, если в случае выкупа контракта он будет играть так же как сейчас..

0
#15
1 мая 09 16:12
Рейтинг автора: 3
Turan

Да, еще Лоу вернем. И прочих ветеранов. Как бы не пришлось кусать локти, если Тевез в след. сезоне заиграет классно.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх