Луи ван Гал после матча с «Саутгемптоном»
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 9
Прочтений: 1661
Источник: manutd.com.

Луи ван Гал после матча с «Саутгемптоном» Луи ван Гал поделился своими впечатлениями после матча с «Саутгемптоном».

Игра.

«Мы контролировали ход этого матча и смогли засушить его в нужный момент. У игроков накопилась усталость после встречи с «ПСВ», и вы могли заметить это в последние 15 минут. Но мне очень понравилось как мы играли сегодня, как контролировали ход поединка. Хотя в последние 15 минут мы заметно подсели».

«Это фантастический результат, которым мы сделали заявку на то, что будем бороться за чемпионский титул».

44 передачи, приведшие к голу Хуана Маты.

«Такова наша философия. Мы не только контролируем игру, но и создаем голевые моменты. Этот гол, как и сегодняшний результат в целом, свидетельствует о том, что мы находимся на правильном пути».

Борьба за чемпионство.

«Я всегда говорю об этой цели для нас. Но я так же всегда говорю и о том, что нам необходимо становиться сильнее. Нам нужно улучшить свою команду, которая в прошлом сезоне финишировала четвертой. Год назад мы были близки к вершине турнирной таблицы, но допускали ошибки, которые нам помешали. Помните наш выездной матч с «Челси»? Мы были лучше, но не смогли забить, и в итоге проиграли. Забитые голы – это очень важно. Сегодня после стартовых 15 минут «Саутгемптон» мог вести со счетом 2-0, но мы выправили ситуацию и стали лучшей командой на поле».

«Можем ли мы выиграть титул? Конечно, «Юнайтед» всегда стремится к этому. Но не стоит ожидать слишком многого от команды, которая находится в процессе строительства».