Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Технические спирты – универсальные растворители

Спирты – уникальный по разнообразию способов применения класс химических соединений. Так, помимо знакомых каждому пищевых спиртов, используемых для производства алкогольной и лекарственной продукции, существуют и спирты технические, повсеместно применяемые во всех областях человеческой деятельности.


Как правило, под спиртом техническим подразумевают 92% этанол. Тем не менее, техническими могут именоваться и такие спирты, как изопропанол, 1,4 бутандиол, а также целая плеяда других веществ, относящихся к органическим соединениям имеющим в своем составе одну или несколько гидроксильных групп связанных насыщенным атомом углерода. Сегодня технические спирты являются неотъемлемым компонентом при производстве химической (в частности - лакокрасочной), топливной, табачной, фармацевтической и целого ряда других видов продукции. Относящиеся к данному классу вещества являются прекрасными растворителями, отличаются высокой теплопроводностью и прекрасной растворимостью в воде.


Данные свойства делают технические спирты незаменимым компонентом при создании всевозможных строительных смесей, лекарственных растворов для наружного применения, а также различных отопительных и топливных систем. Используются спирты промышленного типа и в качестве очистителей, а также при производстве всевозможных полимеров. Так, 1,4 бутандиол применяется в процессе изготовления целлофана для его увлажнения. Говоря о разнообразии областей, в которых находят применение вещества, относящиеся к классу технических спиртов, нельзя не отметить 1,4 бутандиол как один из наиболее универсальных в вопросах использования продукт. Его применяют в производстве полиэфиров и полиуретанов, добавляют в состав термопластов и пластификаторов, а также используют для увлажнения продукции бумажной, табачной и полимерной промышленности.


Вполне естественно, что в приобретении 1,4 бутандиола заинтересованы, как крупные промышленные предприятия, так и мелкие строительные, производственные и медицинские организации, по роду своей деятельности, так или иначе связанные с необходимостью использовании высококачественных спиртов и эффективных растворителей. Сегодня приобрести изопропанол, 1,4 бутандиол и целый ряд других растворителей, являющихся по своей химической природе спиртами, можно в специализированных компаниях, предлагающих широкий выбор технической химии. Приобретая же химическое сырье в проверенных временем организациях, вы сможете рассчитывать на его неизменное качество и соответствие всем действующим стандартам безопасности.


Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 35 | Пользователей: 0 | Гостей: 35
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх