Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Бег на беговой дорожке

Заниматься бегом - это полезно! На сегодняшний день большое количество спортсменов занимаются на улицах и простых спортивных площадках. Если по своей физике бег не имеет ничего сложного, то стоит серьёзно отнестись к месту и экипировке - где вы бегаете и в чем вы бегаете. Одежда для повседневных тренировок - это удобная и практичная форма, которая не сковывает движения. Стоит хорошее внимание уделить обуви, ведь подошва на беговых кроссовках должна быть толстой, чтобы была амортизация. Бегать необходимо по специальной поверхности, она не должна быть сильно жесткой, чтобы удары стопы об асфальт не сильно вредили позвоночнику и коленям. Специальная беговая поверхность - это прорезиненные треки, либо же пересеченная местность. Конечно, и то и другое сложно найти в большом городе, поэтому и приходиться бегать во вред своему здоровью. Но чтобы избежать этого, вы можете купить беговую дорожку и заниматься спортом, прям у себя дома.

Беговая дорожка - это специальный тренажер, который имеет не жесткую, прорезиненную поверхность, которая позволяет бегать без сильной нагрузки на колени и позвоночник. Такой тренажер позволяет вам следить за своим пульсом. Контролировать скорость и расстояние. Вы можете менять угол наклона, чтобы изменить нагрузку. Беговые дорожки, могут быть разные по дизайну и по техническим характеристикам, что позволяет каждому выбрать подходящую модель.

Еще одним хорошим тренажером для кардио нагрузки - орбитрек он же эллиптический тренажер. В тренажерных залах устанавливают беговую дорожку и орбитрек. Многие спортсмены и специалисты, которые выбирают именно эллиптический тренажёр, так как он снижает нагрузку на коленные суставы до минимума. Это связано с тем, что движения, которые вы осуществляете, сходны с повседневной ходьбой. Тренажер компактный и вы можете купить эллиптический тренажер и установить себе домой. Тренажер имеет панель управления, на которой отображается ваш пульс, скорость, расстояние, и количество шагов. Вы можете сами меня сопротивление, при этом нагрузка на ноги увеличиться. В тренажере есть специальные программы, которые позволяют вам похудеть и укрепить свою физическую форму.

Адрес офиса и выставочного зала: Москва, Симферопольский проезд, д.1, 2-й подъезд

Время работы: Рабочие дни с 9:00 до 18:00 без перерывов, пятница с 9:00 до 17:00.

Выходные: суббота, воскресенье, государственные праздники

Телефон:+7 495 627-60-59, +7 964 724-72-83

Заходите к нам - http://www.fitness-boutique.ru


КТО НА САЙТЕ
Всего: 15 | Пользователей: 0 | Гостей: 15
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх