Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Скоулз, Фердинанд и Харгривз о матче с «ЦСКА»
Дата: 22 октября 15
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 5
Прочтений: 4897
Источник: Daily Mail

Скоулз, Фердинанд и Харгривз о матче с «ЦСКА» Пол Скоулз, Оуэн Харгривз и Рио Фердинанд поделились своими впечатлениями об игре «Манчестер Юнайтед» в матче с «ЦСКА».

«Перед игрой от «Юнайтед» все ожидали большего. Были ожидания, что они будут более творческими. Хотелось больше темпа и игры на атаку. Когда в твоем составе есть Бастиан Швайнштайгер и Андер Эррера, то вправе рассчитывать на это», - приводит слова Пола Скоулза dailymail.co.uk.

Рио Фердинанд: «Думаю, Луи ван Гал был очень разочарован сегодня получить одно очко после субботней победы над «Эвертоном». Скоростей было очень мало. Когда мяч был в распоряжении игроков «Юнайтед», у них было крайне мало вариантов для продолжения. Это не стиль «Манчестер Юнайтед».

Оуэн Харгривз: «Результат не плох, но и не хорош. Со всеми теми игроками, что есть в распоряжении «Юнайтед», ты вправе ожидать большего. В первом тайме у них было 70 % владения мячом, но «ЦСКА» они не угрожали. С выходом Феллайни они стали действовать несколько живее, но пока к «Юнайтед» больше вопросов, нежели они дают ответов».

Скоулз, Фердинанд и Харгривз о матче с «ЦСКА»

Скоулз, Фердинанд и Харгривз о матче с «ЦСКА»

Скоулз, Фердинанд и Харгривз о матче с «ЦСКА»



КОММЕНТАРИИ
Скоулз, Фердинанд и Харгривз о матче с «ЦСКА»
#5
22 октября 15 19:07
Рейтинг автора: 3
SpearBG

Я, конечно, очень уважаю Рио и Пола, но сами таких матчей в составе Юнайтед не 1 и не 2 провели в своё время. Обычный выездной матч группового этапа ЛЧ , характерный для нас в последние лет 7-8.

0
#4
22 октября 15 13:59
Рейтинг автора: 5
Дядюшка Фестер

Цитата: Mister1986
он в футболе шарит наверное не хуже самого Ван Гала

Для того, чтобы стать хорошим тренером, мало "шарить" в футболе. Если бы это было так просто, все выдающиеся игроки, по завершении карьеры, становились бы не менее выдающимися менеджерами. На деле же, тренера делает не только знание тонкостей футбола, но и личностные качества и свойства, убедиться в профессиональном соответствии которых можно только лишь на практике. Шансов стать хорошим тренером у Рио едва ли ли больше, нежели у Анри, Гиггза, Лэмпарда и иже с ними. Меньше всего, мне хочется видеть у руля МЮ бывших игроков МЮ. В отношении Гиггза есть некая слабинка, но и его я бы предпочел 3-4 сезона лицезреть в качестве босса команды меньшего калибра, а потом уж видно будет.

1
#3
22 октября 15 12:49
Рейтинг автора: 3
Mister1986

А ведь с Рио получился бы отличный тренер! Читал выдержки из его автобиографии, он там реальные вещи говорил и про тактику и про игру в целом, он в футболе шарит наверное не хуже самого Ван Гала который кроме своей дурацкой философии ничего предложить не может. Вот при нем клуб заиграл бы действительно в скоростной зрелищный футбол и этих перекатывание мяча от защитника к вратарю точно не было бы. Не первый раз от него слышу что стиль МЮ утерян.

0
#2
22 октября 15 12:25
Рейтинг автора: 5
Joseph Minion

Цитата: SerJio
Еще защите разнос надо устроить за такую страховку Давида на точке,Джонса зимой в Вест Хем за такой косяк!


Чувак, ты явно очень зол )) Все окей с нашей защитой! )) Нравится мне игра в обороне.

0
#1
22 октября 15 11:46
Рейтинг автора: 3
Mister1986

Все было медленно без желания, играли так как будто они не спали неделю, Фердинанд правильно сказал это не стиль МЮ это вообще непонятно что. Они доходили до штрафной ЦСКА и потом опять возвращались обратно к себе на свою половину и так практически весь матч. Это можно сравнить с ограничителем в моторе, ты хочешь выжать больше мощности, а тебе ограничитель не дает, похожее и с МЮ они вроде бы что-то начинают но потом срабатывает ограничитель и они начинают катать мяч защитникам и вратарю, меня это до ужаса раздражает. Обычно Итальянские команды играют уныло и не зрелищно, но МЮ сейчас превосходит и их.

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 28 | Пользователей: 0 | Гостей: 28
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх