Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Вывески Киева VS вывески Одессы - основные отличия наружной рекламы в регионах

Киевская наружная реклама в наше время использует нестандартные способы продвижения услуг и товаров. Главными преимуществами наружки является: широкий охват (важно, что реклама такого рода эффективно поглощает внимание аудитории), долгосрочный эффект (высокая частота контактов с получателями сообщений), относительно низкая стоимость. В конкурентной среде, наружка вынуждена постоянно адаптироваться к жизни и отдельным получателям рекламных сообщений. Потребитель по-прежнему невольно приходит в контакт с вывесками, билбордами, ситилайтами, светодидными экранами и другими типами внешней рекламы.


Часто такая связь происходит бессознательно. Посудите сами, ведь рекламные сообщения выскакивают повсюду, где только это возможно, даже на кассовом чеке или на трамвайном билете. Все большую популярность обретают новые технологические решения, ноу-хау, благодаря которым наружная реклама привлекает в разы больше покупателей. Какие для этого должны быть хорошие вывески - Киев, Львов, Одесса и другие города, показали, что наружная реклама стала неотъемлемой частью городского пейзажа, а особенно если она изящно адаптирована к архитектуре Киева. Теперь стало возможным даже подключение наружной рекламы с помощью Bluetooth к медиа ресурсам. Это, например, позволяет отправлять содержание объявления или любую другую информацию пользователям по мобильному телефону. Данную технологию уже используют не только рекламодатели, но также и общественные организации. На этой основе, мы можем сделать вывод, что изображение на рекламной конструкции позволяет ярко выразить эмоции, или какие-либо идеи. 


 Согласитесь, что пословица: «лучше один раз узреть, чем услышать тысячу слов» имеет под собой реальное основание, потому, что с помощью картины, образа, можно преподнести качественную информацию, которая к тому же хорошо запоминается. А это в отрасли рекламы очень важно. Один раз, увидеть лайтбоксы, Одесса это будет, либо иной город, не столь важно, в любом случае это не будет гарантировать новых клиентов, пока конструкция не будет идеально доработана. Специалисты, работающие в средствах массовой информации, утверждают, что объявления, которые видели на улицах, запоминает всего лишь до 5 процентов окружающих людей. Однако, как показывает Одесса - наружная реклама и вывески, если они запоминаются, серьезно поднимают продажи и улучшают узнаваемость бренда. Высокая динамика развития является также одним из самых важных факторов в области наружки. Согласитесь, что иногда нам встречаются такие виды вывесок, и другие конструкции, о которых мы даже не подозревали.


Типы наружной рекламы в Одессе постоянно изменяются. Криэйторы, дизайнеры, инженеры, полны новых идей, которые время от времени воплощаются в интересные виды наружки. Они используют различные средства массовой информации, а также удивительные решения для цветовых схем, света, и даже сферу обоняния. Такое стимулирование с недавних пор начали использовать некоторые компании, работающие в сфере косметики, парфюмерии, и других. Например, в клубах, торговых центрах распыляют запах свежескошенной травы. Этот аромат и призван влиять на покупку определённых товаров. Исследования показали, что стандартная наружная реклама уже не так хорошо работает  с широко известными, используемыми идеями. Поэтому в любом случае, создатели должны искать уникальные, новые решения для продвижения бренда.


 


КТО НА САЙТЕ
Всего: 11 | Пользователей: 0 | Гостей: 11
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх