Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Канчельскис: На мой взгляд, ван Гал не подходит для «Юнайтед»
Дата: 3 ноября 15
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 6
Прочтений: 2386
Источник: Daily Mail

Канчельскис: На мой взгляд, ван Гал не подходит для «Юнайтед» Бывший вингер «Юнайтед» Андрей Канчельскис считает, что сейчас подопечные Луи ван Гала играют, словно роботы.

«Ван Гал – прагматик, его футболисты играют, словно роботы. Они находятся в строгих рамках и не имеют возможности импровизировать. Это отличается от того подхода, которым руководствовался сэр Алекс Фергюсон. Ван Гал, безусловно, очень хороший тренер. Но он, на мой взгляд, не подходит для «Манчестер Юнайтед», - приводит слова Андрея Канчельскиса Daily Mail.

«Матч «ЦСКА» - «Юнайтед» я смотрел с трибун и был удивлен тому, насколько слабо команда ван Гала провела первый тайм. Команда превосходит соперников во владении мячом, но при этом не создается никакой остроты у чужих ворот».


КОММЕНТАРИИ
Канчельскис: На мой взгляд, ван Гал не подходит для «Юнайтед»
#6
4 ноября 15 11:09
Рейтинг автора: 0
ManUtdForever

Ну что теперь скажет Кончельски? 12 голевых моментов у МЮ. Почти 80% владение мячом. 10 ударов в створ ворот ЦСКА. И итог матча +3 очка для МЮ. Там были и импровизации и тактические перестановки. ЛВГ попробовал Марсиалья на острие и на левом фланге, игра показала что он удобнее чувствует себя именно на фланге. Руни наконец забил гол которого все так ждали, его игра была просто изумительной в отличии от предыдущих игр. Он активно организовывал атаки. Если я не ошибаюсь он не сделал почти не одного паса назад, как это было в предыдущих матчах. И наконец он забил. Как я и говорил ниже, надеюсь это станет только началом очередных побед МЮ.

0
#5
4 ноября 15 00:57
Рейтинг автора: 3
Mister1986

Не только он один так думает!

0
#4
3 ноября 15 20:44
Рейтинг автора: 0
ManUtdForever

Goldlord,
SerJio,
Не забудьте что наша команда ещё строится. Мы добились очень хороших результатов после прихода ЛВГ. Не каждый бы справился с этой работой. Возьмём того же Моеса. Многие говорили что нужно оставить его, что постоянная смена тренеров может привести к спаду МЮ. Но заметьте! После прихода ЛВГ МЮ только поднимается! 1. Он вернул МЮ в ЛЧ, 2. Он вернул МЮ в борьбу за чемпионство. 3. Укрепил защиту, обеспечил клуб опытными игроками для развитии молодых игроков. Просто нужно быть терпеливыми. Я уверен победа над ЦСКА станет только началом очередных побед МЮ.

0
#3
3 ноября 15 20:41
Рейтинг автора: 1
Mosh

ЛВГ физрук млять.

0
#2
3 ноября 15 18:32
Рейтинг автора: 0
Goldlord

Тренеры, подобные Ван Гаалу, приходят в абсолютно любую команду и начинают диктовать свою тактику, не взирая на особенности команды, на её менталитет и на игроков. Вспомнить только, когда Феллайни разрушал средину поля, пройти его было сложнее некуда, а сейчас он у Ван Гаала работает не работающей палочкой выручалочкой, палкой, способной (на самом деле не так уж и способной) вытащить матч своими кудрями в штрафной.
Руни - и так всё понятно. Человек, любящий (и умеющий) выдавать диагонали пытается играть роль наконечника. Возможно, Руни этого не говорит, но по уровню игры видно, что ему там не очень комфортно.
Джонс, который раньше покорил всех болельщиков своим боевым духом, своими неожиданными проходами на своей скорости и мощи теперь просто "получил мяч - отдай Де Хеа, жди пока снова не прилетит".
Понимаю, что тренерского опыта у ЛВГ больше, чем у меня (у меня его вообще нет, не считая ФМ), но эти элементарные вещи сразу же бросаются в глаза даже самому обычному болельщику.

0
#1
3 ноября 15 17:47
Рейтинг автора: 0
SerJio

Я бы даже сказал что он его разрушает!

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 9 | Пользователей: 0 | Гостей: 9
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх