Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Блинд: Не были расстроены, что в московском матче взяли только одно очко
Дата: 3 ноября 15
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 7
Прочтений: 1158
Источник: manutd.com

Блинд: Не были расстроены, что в московском матче взяли только одно очко Дэйли Блинд считает, что отсутствие физической мощи, в чем его часто обвиняют эксперты, он компенсирует умением думать на поле.

«Конечно, физическая мощь важна для игрока центра обороны и полузащиты. Тем не менее, я считаю, что для футболиста важнее уметь думать на поле. Если ты умеешь читать игру и занимать правильную позицию на поле, то тебе не обязательно быть мощным», - приводит слова Дэйли Блинда manutd.com.

«Каждый матч в Лиге Чемпионов очень сложен, поэтому мы не расстроились, что увезли из Москвы только одно очко. Это лучше, чем ничего. «ЦСКА» - это хорошо организованная команда, которая компактно играет сзади и умело контратакует. Мы постараемся обеспечить себе выход из группы как можно скорее, но заглядывать слишком далеко сейчас не стоит».


Автора поблагодарили 1 раз!
КОММЕНТАРИИ
Блинд: Не были расстроены, что в московском матче взяли только одно очко
#7
3 ноября 15 21:00
Рейтинг автора: 0
ManUtdForever

Goldlord,
Этого он и добивается. Он эксперементирует. Чтобы знать какой игрок подходит лучше к какой либо позиции лучше, нужно прежде всего посмотреть его игру. Я уверен что и Марсияль и Руни возвратятся в свои позиции. Это даже может случится сегодня. Я уверен что проигрышей ещё будут довольно много потому что ещё раз повторяю команда только строится. Нельзя не проигрывать и строить команду. А стабильность вернётся только тогда, когда команда ЛВГ наконец "построится". Вот такая вот логическая цепочка. Это всё конечно лично моё мнение. Возможны вы тоже правы. Но как говорил "великий" русский комментатор имени точно не помню "Терпение и труд всё перетрут")

0
#6
3 ноября 15 20:43
Рейтинг автора: 1
Mosh

Ну в принципе сказал все правильно. Маркиньос тоже хлюпенький защ. Проблема в том, что в последнее время Блинд читает игру очень хреново...

0
#5
3 ноября 15 20:43
Рейтинг автора: 0
Goldlord

ManUtdForever,
Вопросов нет, но ведь мы проигрываем как топам так и не топам. Команда строится 2 год, никто не говорит о том, что мы должны прям ЛЧ взять со старта, но показывать какой-то вменяемый футбол уже должны. А вместо этого команду лихорадит, дёргает. Один матч мы забиваем 3 мяча, последующих 3 матча тишина на голевом фронте. 2 матча оборона хороша, а потом 3 мяча от Арсенала, то 2 от Суонси. Проблема в этом. Результатов от МЮ не требуют, требуют делать какие-то выводы из своих неудач, но ЛВГ всё "ждёт", когда голы придут да когда Руни заиграет.

0
#4
3 ноября 15 20:32
Рейтинг автора: 0
ManUtdForever

Я полностью согласен с ним. Наша команда пока ещё строится и требовать от них каких либо невероятных достижении бессмысленно. Нужно дать время. Да мы должный как можно эффективней проявлять себя в турнирах такого масштаба, но требовать от них победу или даже участие в полуфинале мы пока не имеем право. Да вы скажите о потраченных деньгах, об игроках которые возможно добились бы большего и дали бы больше результативности в руках другого тренера но команда должна стабильно каждый год показывать свой лучший футбол. ЛВГ скорее всего хочет оставить наследию. Молодых и талантливых игроков. Зачем мы купили Швайни? Ведь ему за 30 уже (я не сомневаюсь в его способностях). Он собирает коллектив который продолжит развивать молодых игроков, это то же что и делал раньше САФ. Он всегда умел и любил работать с молодыми игроками. (Бекхам, Роналдо, тот же Гиггз и Скоулз) Думаю не стоит критиковать футболистов и тренерского штаба даже если они проиграют у себя дома от ЦСКА, это конечно маловероятно но всё таки это лишь 1 игра. Лучше проиграть 3, 4 матча топ клубам и выигрывать 20, 30 матчей и накапливать опыт, учиться и работать над ошибками, чем выигрывать 3-4 топ клубы и проигрывать слабым командам. Манчестер Юнайтед великий клуб с великой историей и футболистами. Просто нужно гордиться ими и болеть за них от души особенно в самых трудных моментах.

0
#3
3 ноября 15 18:47
Рейтинг автора: 2
MitroMank

Цитата: Goldlord
Да блин, мы даже при Моесе так не садились.

Неправду говоришь!

Цитата: Goldlord
И ладно бы, если бы счет был в нашу пользу, можно было бы сесть на удержание, но получить ничью и продолжить дальше катать мяч - это позор.

Вот здесь я с тобой соглашусь. Проигрывая по ходу матча или играя в ничью, на последних минутах матча команда так же контролирует мяч! Зачем?! В этом случае у САФа всегда, ну почти всегда, был ПАН или ПРОПАЛ! До последней секунды!

0
#2
3 ноября 15 18:37
Рейтинг автора: 0
Goldlord

Блинд, в принципе, достаточно ценный игрок для команды, так как им можно временно закрыть почти любую проблемную позицию. Да, он не феерит, но работает на поле добросоветсно, где бы его не ставили. Но, б*ять, что за настрой у команды? Одни "ждут пока голы придут", другие рады что ели взяли 1 очко против ЦСКА, а третий сам перед матчем своих игроков настраивает, что одно очко норм. Когда мы в матче забили гол, любая команда со здравой тактикой полетела бы дожимать. Да блин, мы даже при Моесе так не садились. И ладно бы, если бы счет был в нашу пользу, можно было бы сесть на удержание, но получить ничью и продолжить дальше катать мяч - это позор.

0
#1
3 ноября 15 17:44
Рейтинг автора: 0
SerJio

Ты полный кретин как и твой работодатель,владея мячом столько времени и радоваться одному очку это уже издевательство и в первую очередь глупое оправдание.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 8 | Пользователей: 0 | Гостей: 8
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх