Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Луи ван Гал после матча с «ЦСКА»
Дата: 4 ноября 15
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 4
Прочтений: 1343
Источник: manutd.com

Луи ван Гал после матча с «ЦСКА» Луи ван Гал поделился своими впечатлениями после матча с «ЦСКА».

Игра и результат.

«Естественно, мы очень рады этим трем очкам, потому что весь матч мы атаковали, создавая опасные моменты у ворот противника. «ЦСКА» - хорошо организованная команда, и нам пришлось проявить терпение. Мы контролировали матч 89 минут, и была только одна минута, которая прошла не под нашу диктовку. Каждый думает, что добывать победы легко, но это не так. Я читал, что «Юнайтед» тяжело играет против русских команд, поэтому сегодня мы добились важного результата».

Забитый гол.

«Благодарил ли я Уэйна персонально за забитый гол? Я благодарю всех своих игроков, а не только Уэйна. Уэйн Руни в центре всеобщего внимания, поэтому мне приходится постоянно отвечать на вопросы о нем. Я очень рад тому, что он забил. Вся комбинация была организованна прекрасно».

Момент с выходом Думбия один на один с Де Хеа.

«Это был единственный момент «ЦСКА» за все 90 минут, и он возник из-за нашей собственной ошибки. Сначала удар парировал Давид, а затем фантастически сыграл Смоллинг».

Реакция трибун на замену Антони Марсиаля.

«Конечно, я слышал их реакцию. Тем не менее, после финального свистка, я думаю, они не должны оставаться недовольны моим решением».


КОММЕНТАРИИ
Луи ван Гал после матча с «ЦСКА»
#4
5 ноября 15 09:52
Рейтинг автора: 3
Mister1986

ManUtdForever,
Ну если тебе нравится нынешнее ватокатание то не знаю какой футбол вообще тебе нравится, все говорят и бывшие игроки МЮ в том числе, что команда играет плохо, без желания, медленно и с плохим результатом, они толком забить не могут при нынешних исполнителях, значит дело в тактике, в стиле и в психологическом настрое, а это все работа тренера и только его. Последний матч сыграли хорошо, на злости, на желании, если они будут так проводить хотя бы 70% своих игр то смогут добиться неплохих результатов. Мне в ЛВГ в первую очередь не нравится его чрезмерная упрямость там где она не нужна. Если МЮ выиграет в этом сезоне АПЛ я возьму свои слова обратно, но пока что они очень нестабильны и очень медленны, хотя как показал матч с ЦСКА они могут играть быстро, спрашивается почему не делать так все время.

0
#3
4 ноября 15 23:53
Рейтинг автора: 0
gulik65263

ManUtdForever

Я думаю многие не довольны (и я один из них) по тому что начинали болеть за М.Ю. за долго до прихода ван Гала , и это был совершенно другой М.Ю. У игроков была страсть ,жажда к победе , искры сыпались из глаз , был РИСК !! и та игра привлекала и брала за живое !! Не будь того М.Ю. я думаю многих болельщиков( даже из числа этого сайта) сейчас бы просто не было !! Поэтому помня страсть М.Ю. времён сэра Алекса ,так тяжело смотреть холодную , расчётливую философию ван Гала !! Даёшь хардкор!))))

0
#2
4 ноября 15 17:59
Рейтинг автора: 0
ManUtdForever

Mister1986,
Да вы все какие то озабочены этим, я вас не понимаю, вам бы лишь как можно больше критиковать людей. Я вообще удивляюсь как так вообще можно? Команда проигрывает вы не довольны, играет в ничью и снова недовольны, наконец выигрывает и снова не довольны. Теперь то я понимаю тренеров. Каким же должен быть тренер чтобы переносить и игнорировать таких людей. Не надо недооценивать Луи Ван Гала. Некоторые говорят: он не правильно делает расстановку, неправильно выбирает тактику и т.д. Вы думаете он сам этого не знает? Вы думаете тренер который тренировал Барселону, Аякс, Баварию, Голландию не знает как справится с Манчестер Юнайтед? Луи Ван Гал именно тот человек который сможет вернуть МЮ к величию. Это самый идеальный тренер для нашего клуба. Думаю даже если бы пришёл Жозе Моуриньо или Гвардиола, мы бы до сих пор видели МЮ в 8-9 местах турнирной таблицы. Мне лично не нравится и я не люблю когда мою любимую команду, команду которая имеет настолько великую историю критиковали. Особенно его тренера и игроков. Поймите Луи Ван Гал знает что делает. Если он проиграл значит есть тому причина. Если он поставил какого либо игрока в неудобную для него позицию значит есть тому причина! Ещё раз повторяю что Луи Ван Гал имеет очень большой опыт. Тем более многие его "ученики" в том числе и Моуриньо, являются одними из лучших тренеров мира. (Это некий намёк на Гиггза.)

0
#1
4 ноября 15 12:10
Рейтинг автора: 3
Mister1986

Уже лучше игра, матч более менее порадовал, видно было желание победить, играли гораздо быстрей нежели в последних 3-4 матчах, но все равно 2 гола в 5 играх при таких исполнителях и тратах денег это очень низкий уровень. Если в твоей команде собраны супер игроки и она все равно плохо играет, значит однозначно дело в тренере. Схема и стиль который выбирает ЛВГ не подходит МЮ пока он это не поймет у него будут проблемы.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 16 | Пользователей: 0 | Гостей: 16
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх