Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Хиггинботам: Мнение о новичках «Юнайтед»
Дата: 16 декабря 15
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 0
Прочтений: 2828
Источник: skysports.com.

Хиггинботам: Мнение о новичках «Юнайтед» Бывший защитник «Юнайтед» Данни Хиггинботам дал свою оценку игрокам, которые пришли на «Олд Траффорд» этим летом.

Антони Марсиаль: «Его карьера в «Юнайтед» началась невероятным образом. Однако любой игрок, который приходит в столь большой клуб, испытывает определенные трудности. Это касается и Антони, которому пришлось видоизменить свой игровой стиль. Он действительно здорово начал, но в последних играх практически не забивает. Тем не менее, я уверен, что он - отличная находка для клуба».

Мемфис Депай: «Думаю, травма Люка Шоу негативно сказалась на нем. Они здорово сработались в начале сезона и их совместная работа на фланге приносила большую пользу команде. Уверен, что его лучшие времена в «Юнайтед» еще впереди, но сейчас своей игрой он откровенно не впечатляет».

Маттео Дармиан: «Это отличный игрок, который, кажется, наконец-то сможет стать достойным сменщиком Гари Невилла. Маттео здорово атакует, уверенно обороняется, но последнее время он испытывает определенные трудности. Он играет то на правом, то на левом флангах, и я не думаю, что это добавляет ему уверенности после столь яркого старта сезона. Но я уверен, что это очень удачный трансфер для клуба».

Морган Шнайдерлин: «Пока что мы не видели все то лучшее, на что действительно способен Морган. Травмы мешают ему выйти на тот уровень, что он демонстрировал в «Саутгемптоне». К тому же за место в центре поля в команде большая конкуренция – Бастиан Швайнштайгер, Майкл Каррик, даже Маруана Феллайни ван Гал пытается наигрывать там».

Бастиан Швайнштайгер: «Очевидно, что Бастиан не только замечательный игрок, но и настоящий лидер. Луи хочет видеть от него в «Юнайтед» все то, что немец демонстрировал в «Баварии». Однако, он уже никогда не будет таким, каким был несколько лет назад, иначе мюнхенский клуб просто бы не позволил ему уйти. Очевидно, что Бастиану нужно наладить партнерство в центре поля, однако сделать это непросто, потому что состав видоизменяется очень часто – он уже играл и с Эррерой, и с Карриком, и со Шнайдерлином, и с Феллайни».

Серхио Ромеро: «Не думаю, что Серхио рассчитывал на игровую практику, переходя в «Юнайтед». Однако, неразрешенная ситуация с Давидом Де Хеа означала, что шанс у него был. Но испанец остался в клубе, а это означает, что про место в основе можно забыть».


Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 35 | Пользователей: 0 | Гостей: 35
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх