Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Луи ван Гал перед матчем с «Ливерпулем»
Дата: 16 января 16
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 0
Прочтений: 1504
Источник: manutd.com

Луи ван Гал перед матчем с «Ливерпулем» Перед матчем с «Ливерпулем» Луи ван Гал сообщил последние новости из стана команды.

Значимость противостояний с «Ливерпулем».

«Это очень важная игра для клуба и болельщиков, я имел возможность четыре раза убедиться в этом. Вспомните прошлогодний матч, когда Стивен Джеррард был удален спустя тридцать секунд после того, как вышел на поле. Вряд ли вы сможете увидеть это в каком-то другом матче. Мы должны быть агрессивны, но при этом держать эмоции под контролем».

«Рука Юргена Клоппа уже видна в нынешнем «Ливерпуле». Команда играет в очень агрессивном стиле. Не сомневаюсь, что он уже ощутил разницу между английским и немецким чемпионатами. У него есть все для того, чтобы добиться успехов в Англии. Думаю, болельщики очень любят его».

Может ли «Юнайтед» пойти путем «Ливерпуля»?

«Случиться может всякое, но я себе этого представить не могу. «Манчестер Юнайтед» - слишком большой клуб, у него есть прекрасная организация, развитая инфраструктура, и мы совершенствуемся каждый год. Возможно, переходный период у нас затянулся, но я не сомневаюсь, что мы находимся на правильном пути».

Лазарет.

«Не думаю, что со времен нашего последнего матча ситуация с лазаретом изменилась. Может быть Бастиан Швайнштайгер вернется в строй, но пока я не могу говорить об этом с уверенностью. На мой взгляд, ему нужно предоставить больше времени на восстановление. У Майкла Каррика повреждение, Фил Джонс может и сыграет, а вот Рохо, Валенсия и Шоу все еще продолжают восстановления от травм».

Люк Шоу.

«Дела Люка идут хорошо, его восстановление идет в неплохом темпе, но ему, конечно же, понадобится еще много времени. Может ли он восстановиться раньше обозначенных сроков? Да, вполне. Но никаких точных прогнозов никто дать не может. Сейчас он опережает сроки реабилитации, но при этом были периоды, когда его восстановление шло очень медленно».


Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх