Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Какие еще проблемы могут возникнуть в результате потери веса после диет?

Диеты стали чрезвычайно популярны в последние несколько лет. Наверное, ни одна женщина не смогла избежать данной мании и обязательно пыталась сидеть на той или иной диете. А безопасно ли постоянное сидение на различных диетах? Как отражаются периодические изменения веса в ту и другую сторону на нашей внешности? Сами по себе умеренное соблюдение диет и сочетание их с физическими нагрузками даже полезно. Самое опасное — это резкий сброс веса и затем его возврат. Наш организм постоянно находится в стрессе, в результате этого обмен веществ замедляется, и организм начинает делать запасы на будущее. В результате даже при соблюдении диеты вы начинаете набирать вес.

 Какие еще проблемы могут возникнуть в результате потери веса после диет? Набирая вес, мы увеличиваемся в размерах. Вместе с нами увеличиваются и размеры кожного покрова. При сбросе веса, особенно на несколько килограммов, мы начинаем замечать, что у нас начинает обвисать кожа. Кожа начинает виснуть на животе, бедрах, руках и других частях тела, в том числе, и на лице. Если подтянуть кожу на животе, руках и на ногах легко при помощи физических нагрузок, то подтянуть кожу лица совсем непросто. Иногда здесь приходиться прибегать к помощи пластических хирургов.

 Пластика лица — это коррекция овала лица. Почему же с потерей веса кожа на лице может провисать? Дело в том, что чем больше веса, тем больше жира откладывается по всему телу, в том числе и на лице. На лице от излишнего веса страдают щеки, скулы и область шеи. Вот почему здесь приходится убирать лишнюю кожу с помощью хирургов. Однако после этого вам нельзя будет снова набирать вес.

 Что еще могут корректировать женщины на лице? Самая популярная часть лица — это губы и веки. Губы женщины делают более выразительными. Сложнее ситуация с веками. Зачем же корректировать веки? Веки — самая подвижная часть лица, поэтому кожа здесь должна быть всегда подвижной. При похудении кожа век становиться дряблой и начинает некрасиво морщиниться и свисать. Пластика век называется блефаропластика . Поэтому не пугайтесь, когда вы услышите данное слово в косметических клиниках. После пластики век ваши глаза станут опять выразительными.

 Конечно, диетами и пластическими операциями можно добиться просто потрясающего внешнего результата, но не забывайте о поддержании достигнутого результата. Занимайтесь постоянно фитнесом, ведите активный образ жизни и меньше ешьте сладостей, но самое главное — полюбите свое отражение в зеркале. Помните: ваш внешний вид в ваших руках! Худейте и будьте всегда в форме!


Услуги населению:


Все переводы в переводческих организациях, находящихся на территории СНГ, выполняются русскоязычными переводчиками. Перевод носителями целевых языков (кроме языков стран СНГ) предлагается как эксклюзивная услуга и стоит, как правило, стоит очень дорого. http://perevedy.ru/vichitka_perevoda_nositelem.php


При выборе Бюро переводов ориентация исключительно на низкие цены очень рискованный путь. Вы можете потерять время и деньги. И потом придётся второй раз срочно искать новое Агентство переводов и уже вынужденно заказывать срочный перевод с наценкой! http://istranslate.ru/srochnyjj-perevod-teksta/


 


КТО НА САЙТЕ
Всего: 25 | Пользователей: 0 | Гостей: 25
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх