Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Как выбрать тренажер в квартиру

Многие заходят в тупик, когда решают, какой тренажер приобрести себе домой. Сейчас огромное количество спортивных приспособлений, которые можно использовать в условиях квартиры. Соответственно, и муки выбора только возрастают. Хочется и одно, и другое, и третье. Но все сразу чрезвычайно проблематично разместить в условиях маленькой квартиры. Поэтому приходится выбирать: взвешивать все «за» и «против», подсчитывать финансы, измерять свободные квадратные метры, прикидывать, что и насколько хорошо впишется в интерьер…

В первую очередь, стоит ответить на вопрос, что для вас приоритетнее – наращивание мышечной массы или кардионагрузки. В соответствии с ответами на эти вопросы и стоит выбирать тренажер – многофункциональный силовой комплекс или кардиотренажер. А может быть вас устроят и просто гантели с блинами различного веса? 

Существует множество видов кардиотренажеров – беговые дорожки, эллипсоиды, велотренажеры, степперы. Перед покупкой стоит почитать о противопоказаниях для занятий на каждом из них. При каких-либо сомнениях в обязательном порядке нужно проконсультироваться со своим лечащим доктором.

Считается, что эллиптический тренажер – один из наиболее популярных. Так же, как и беговые дорожки, этот тренажер относится к кардиотренажерам. Если их сравнивать, можно найти свои «плюсы» и «минусы» в каждом. Тем не менее, при недостатке у вас свободной площади, задумайтесь об эллипсоиде – он гораздо менее громоздкий по сравнению с беговой дорожкой. Даже, если беговая дорожка складывается, место длянее нужно достаточно много. При занятиях на нем нагрузку получают мышцы рук, ног, спины и груди, тренируется сердечная система. 

Существуют различные виды эллиптических тренажеров – их огромный выбор представлен в спортивном интернет-магазине «Дом Спорта». Есть модели, имеющие:

- имеющие механическую, магнитную и электромагнитную системы нагрузок;
- с регулировкой системы нагружения - ручной (механической) или электронной;
-с различным количеством уровней нагрузки;
- с маховиком, расположенный спереди или сзади.

Максимальный вес пользователей, которые могут заниматься на тренажере, также различается. Он может составлять и 100 килограмм, и 110, и 120. Поэтому перед покупкой стоит обязательно взвеситься, чтобы не попасть впросак.

Консультируйтесь, выбирайте, приобретайте – и пользуйтесь во благо своего здоровья!


КТО НА САЙТЕ
Всего: 36 | Пользователей: 0 | Гостей: 36
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх