Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
БЛОГИ
Блог mcD (ЗАКРЫТ)
Man United never die
mcD (Кабылбек Даурен) – ученик школы для одаренных детей «Дарын», фан МЮ естественно. В жизни полный пофигист. Самое желанное – наконец дожить до 18 и стать свободным человеком, ибо надоел уже постоянный надзор родителей. Стал наблюдать за футболом с 2005-2006 года, когда хотелось заняться чем-то новым, ну я и выбрал футбол. Годами ранее думал только о том, что это полный ацтой… Но, как посмотрел мундиаль в Германии, стал все больше и больше втягиваться в футбол. В том турнире болел за Италию и Аргентину. С Аргентиной прогадал, но именно на этом турнире увидел искрометную игру Карлоса Тевеса, и стал его фаном. Дальше – больше, МЮ – это теперь как частичка моего сердца.We'll never die, we'll never die, We'll never die, we'll never die, We'll keep the Red flag flying high, 'Cos Man United will never die!(Спасибо Pepel)

Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
МЮ без Роналду
Дата: 24 июля 09
Опубликовал: mcD
Комментариев: 13
Прочтений: 7935


Как наверное вы заметили, мы продали в нынешнем трансферном периоде Роналду. Для нас это потеря, но не бывает незаменимых игроков.
Прецедентов было много…Чарльтон, Бест, Эрик Кантона и др. Я считаю, что с уходом Роналду МЮ станет еще сильнее, ибо в постоянной борьбе и поисках талантливых игроков Манчестер становится. Как говорится, в боях мы только крепнем. Чего мы добились за 6 лет с Роналду?
Хмм…. Дайте-ка вспомнить… О, да мы же 3 раза выиграли Английскую Премьер Лигу и 2 раза выходили в финал Лиги Чемпионов, в одном из которых мы выиграли, чем вызвали бурю эмоции со стороны Джона Терри. Да он вроде еще в сезоне 07/08 чуть-чуть не дотянул до достижения Рууда ван Нистелроя в 40 с чем-то голов. В общем, я не думаю, что нужно перечислять заслуги Роналду, их вы и так знаете. Важно то, что мы остались без него. Это потеря…
Но… Наш великий тренер (надеюсь вы знаете, о ком я) тем и известен, что просто обожает гранить несомненные таланты. Новички, пришедшие в команду этим летом, очень многообещающие, правда, я пока не видел в действии Диуфа. Опять же, все трансферы сэр Алекса закономерный – 1 голодный до побед старичок и 3 молодых да ранних, может в меньшей степени здесь может быть Антонио Валенсия.
Один из новичков, так называемый New #7 в Манчестер Юнайтед пообещал нам не беспокоиться за 7-рку, она же в надежных руках. Что ж, есть чему верить, особенно после 2 голов в двух матча. В общем, дебют у Мишки удался, нужно только стараться – а там, гляди дон Капелло его с собой в ЮАР заберет.
Наиболее вероятной заменой нашему КриРо кажется уже порядком пообтершийся в АПЛ Антонио Валенсия. Эквадорец – один из тех людей, очень талантливых, талант которых надо гранить день за днем, для того, чтобы вышел толк. А это сэр Алекс умеет. Был бы еще Кейруш... Хотя думаю Фелан тоже хороший помощник. Ой, отвлекся от темы. Так вот, каким бы там не был талантом Антонио Валенсия, нужно работать, работать и еще раз работать. Думаю ему по силам заменить Криштиану. Я в нем уверен на все 100, а то и на 200 процентов.
Габи Обертан.Помню первые реакции фанов Мю на Габи: "А хто это?", "Не слышал про такого" и тому подобное. Не думаю, что этот безусловно одаренный игрок покупался на место Роналду. Это скорее так, на будущее. И в этом отношений опять-таки проявляется такой великолепный пункт Ферги – гранение талантов. Если Габи окажется полезным ископаемым, то через лет пять будет рулить в МЮ на пару с Кико и Уэлбэком. Время покажет... А часики-то тикают. Еще Габи и травмирован. Могли бы с Бордо компенсацию что-ли? Все-таки около 3 месяцев.
Диуф – очень непонятная и загадочная личность. Судя по видео с YouTube, очень перспективный, но так, или иначе первый сезон этот суперрезультативный игрок проведет в дубле.

На этом всё! С вами был новый блоггер mcD. Это был мой первый выход в свет!


Автора поблагодарили 6 раз!
КОММЕНТАРИИ
МЮ без Роналду
#13
23 января 10 01:26
Рейтинг автора: 0
Еdwin vаn dеr Sаr

Статья супер спасибо. Мы без Роналду прекрасно обходимся. Ронулду му..ак

0
#12
24 июля 09 18:32
Рейтинг автора: 3
mesi

Нормально для первого раза!Молодец smile

0
#11
24 июля 09 18:29
Рейтинг автора: 0
mcowen

думаю как для начинающего тебе нужна критика, бе обид smile честно скажу, я могу как минимум не хуже написать, и не только я...тебе есть куда расти, было бы желание smile удачи в новых начинаниях

0
#10
24 июля 09 14:22
Рейтинг автора: 0
AlexMan

Хорошая статья,молодец!

0
#9
24 июля 09 13:37
Рейтинг автора: 0
Man Utd champ

Отличная статья
ещё есть?

0
#8
24 июля 09 12:37
Рейтинг автора: 0
mcD

Всем спасибо!

0
#7
24 июля 09 12:27
Рейтинг автора: 9
Aynur

С дебютом! feel Статья нормальная,ждём новых. smile

0
#6
24 июля 09 12:04
Рейтинг автора: 1
CristianoRonaldo

через лет пять будет рулить в МЮ

я думаю там будет рулить Рунька)

0
#5
24 июля 09 12:02
Рейтинг автора: 0
Cлавoн

классная статья smile

0
#4
24 июля 09 12:00
Рейтинг автора: 6
kingkill

первый сезон этот суперрезультативный игрок проведет в дубле.

Точнее в своем прошлом клубе в годовой аренде

0
#3
24 июля 09 11:16
Рейтинг автора: 0
mcD

DiMANUTD,
спасибо!

0
#2
24 июля 09 11:15
Рейтинг автора: 0
DiMANUTD

Достаточно добротная статья, буду ждать от тебя еще таких же отличных материалов. Продолжай!

0
#1
24 июля 09 11:07
Рейтинг автора: 0
mcD

Как вам?

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 24 | Пользователей: 0 | Гостей: 24
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх