Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
БЛОГИ
Блог mcD (ЗАКРЫТ)
Man United never die
mcD (Кабылбек Даурен) – ученик школы для одаренных детей «Дарын», фан МЮ естественно. В жизни полный пофигист. Самое желанное – наконец дожить до 18 и стать свободным человеком, ибо надоел уже постоянный надзор родителей. Стал наблюдать за футболом с 2005-2006 года, когда хотелось заняться чем-то новым, ну я и выбрал футбол. Годами ранее думал только о том, что это полный ацтой… Но, как посмотрел мундиаль в Германии, стал все больше и больше втягиваться в футбол. В том турнире болел за Италию и Аргентину. С Аргентиной прогадал, но именно на этом турнире увидел искрометную игру Карлоса Тевеса, и стал его фаном. Дальше – больше, МЮ – это теперь как частичка моего сердца.We'll never die, we'll never die, We'll never die, we'll never die, We'll keep the Red flag flying high, 'Cos Man United will never die!(Спасибо Pepel)

Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Тевес – Предатель или жертва обстоятельств?
Дата: 25 июля 09
Опубликовал: mcD
Комментариев: 20
Прочтений: 12095


Тевес – Предатель или жертва обстоятельств?

Тевес – Предатель или жертва обстоятельств?

Итак, после ухода Карлоса, наверное, необходимо сделать выводы. После всего, наверное формируется 3 мнения – Тевеса, сэра Алекса и болельщиков Юнайтед. Рассмотрим ситуацию с 3 сторон, и всё от первого лица.

Тевес

Как же все хорошо все начиналось… ЛЧ, АПЛ и великолепная пара с Руни. Много спасенных матчей мной, в частности с Лионом и Ромой… Затем начало сезона пара-тройка великолепных, и с приходом загадочного болгарина стал появляться в старте значительно редко. Может и поделом, ведь тогда Димитар выступал очень даже неплохо, если смотреть со скамейки. Я тогда спрашивал у Босса, буду ли я регулярно играть, на что он ответил обещанием почаще ставить меня в стартовый состав. Я пытался поблагодарить сэра рвением и острыми действиями на поле. Тогда самым запоминающийся для меня стал матч с Блэкберном, в котором я забил 4 гола и отдал голевой пас. Затем опять сел на скамейку, пока не выполировал её до блеска перед матчем с Фулхэмом… Я каждый день возвращался домой со слезами на глазах, ведь я уже не видел себя в составе Юнайтед. После него потянулись серые будни скамеечника. И вот, финал Лиги Чемпионов. Я очень надеялся попасть в стартовый состав, но как всегда, остался на скамейке. И вся злость за это после финала начала выплескиваться из меня, и я решил отомстить Юнайтед и Фергюсону за ложь. Вот, настал момент мести, да я знаю, многие болельщики меня будут освистывать, но, я думаю, они поймут меня, ведь Босс просто выкинул меня из команды. Я перехожу в новый клуб. Манчестер Сити – очень амбициозный клуб, и я надеюсь завоевать с ним много трофеев, к тому же хочу забить в ворота Юнайтед. Я отомщу всем, я покажу, что я играю лучше Бербатова, ведь именно из-за него я оказался на скамейке!

сэр Алекс Фергюсон

Начало сезона не очень-то удалось, сейчас, наверное, все зависит от Тевеса и Флетчера, которые в отсутствие Криштиану и Уэйна тащат на себе всю команду. Флетчер очень удивляет, у него с Карлосом наконец-то начались проявляться лидерские качества. Свершилось! Наконец я доукомплектовал свой состав. Думаю, Димитар нам очень поможет. Я давно за ним следил, это очень классный игрок. Правда, для того, чтобы купить его пришлось перехватывать его в аэропорту. Ну что ж усилия того стоят. И вот теперь мне непонятно как строить игру. Вроде бы Бербатов высокий, так называемый «столб», но он очень любит отдавать пасы, и, наверное, это нам пригодиться. Теперь за место 2 форварда будут бороться только Бербатов и Тевес, хотя это очень разноплановые игроки. Сезон стал складываться более - менее успешно, только много беспокоился Тевес за свое место в старте. Я ему пообещал место, но сдержать свое обещание было очень трудно, ведь они с Бербатовым выступали практически на равных. Аргентинец всегда подкупал меня своим рвением на поле, а Бербатов очень талантлив, но ленив. Потом мы предложили Карлосу новый контракт, но он, кажется, обиделся на меня, и не отвечал на мой смс, звонки. Почему? Ведь новый контракт мог сделать его самым высокооплачиваемым игроком в МЮ. А после напряженных переговоров в июне, я был очень разочарован его отказом, и позже поразился его переходу в МС, и невольно подумал: «Такой хороший парень, а погнался за деньгами». А может, он просто обиделся на меня и решил отомстить, что ж это его дела, а мне нужно строить команду.

Болельщики

О том, что думают болельщики можно писать много, но все они сходятся во мнении, что Карлос предатель, особенно после его обвинения в адрес сэра Алекса. Да, вы наверное правы, он предатель, но если посмотреть с другой стороны, то на что способен обиженный человек? Особенно такой вспыльчивый, как Тевес. Аргентинос всегда славился скверным характером, и всегда был готов дать отпор даже своему партнеру по сборной. Просто забудьте, простите и отпустите, Карлитос позже поймет, какую ошибку он сделал. Просто пожелайте ему удачи в новом клубе.

mcD


Автора поблагодарили 4 раз!
КОММЕНТАРИИ
Тевес – Предатель или жертва обстоятельств?
#20
23 января 10 01:23
Рейтинг автора: 0
Еdwin vаn dеr Sаr

Супер

0
#19
7 января 10 00:21
Рейтинг автора: 2
ElEcTrO

Классная статья

0
#18
25 октября 09 14:21
Рейтинг автора: 1
man_red

не очень......( уж слишком ты за Тевеса держишься....не думаю, что его мысли настолько чисты и безобидны были......вон Сульш тоже на замене сидел очень долго...но ведь потом с ван Голом выбил из основы Йорка с Коулом.......и кто знает, если бы не травмы, то сколько бы сезонов он за основу отыграл бы(имею в виду не с бенча)..............Сульш всегда клубу в верности клялся..и как видишь клятву свою сдержал....а вот Карлос....сам знаешь, видимо игрок он неплохой, но человек он какашка.

0
#17
13 августа 09 16:30
Рейтинг автора: 0
Red_DIABLO

Написано очень интересно, красава!!!

0
#16
11 августа 09 15:41
Рейтинг автора: 0
Zayr

Не Тевез лучше Бербы но он ушёл!!!!!!(((((((

0
#15
25 июля 09 22:43
Рейтинг автора: 0
mcowen

mcD смело, оригинально, +1 smile
однако соглашусь с Pepel и Forward, то есть то что ты писал как бы от их имени уже нивелирует некую достоверность, то есть это скорее уже фантазии идут, но чужие фантазии тоже штука весьма интересная smile

0
#14
25 июля 09 15:55
Рейтинг автора: 0
Forward

Все это хорошо написанно, но как сказал Пепел, наверное не очень заглядывать в голову Сэру, от Карлоса как бы писать - это еще как то можно наверное. Ну вообщем свое мнение я высказывал - Тевез для меня как футболист останется - Супер, а то что касается его качеств ка личности, человека это уже мне не понравилось. По моему мнению он некрасиво поступил и все такое... Но это всего лишь мое мнение, что оно там значит)))

0
#13
25 июля 09 13:21
Alterman

Неплохо написано.

0
#12
25 июля 09 13:19
Рейтинг автора: 0
mcD

Pepel,
Мой блог моя страница моя запись что хочу то и пишу)шутка!
так моя сестра любит говорить!
а вообще твои обвинения обоснованы

0
#11
25 июля 09 13:15
Рейтинг автора: 9
Pepel

Цитата: mcD
Предлагаешь удалить?


Зачем? Я уважаю чужой труд. Просто высказываю своё мнение.


0
#10
25 июля 09 12:54
Рейтинг автора: 0
mcD

Предлагаешь удалить?

0
#9
25 июля 09 12:43
Рейтинг автора: 9
Pepel

mcD, и? Это серая масса, которая хавает то, что им преподносят.
А преподносят им какашку завернутую в праздничную обертку.
Нельзя рассматривать эту ситуацию с позиции прав/не прав.
А вот констатировать тот факт, что в Карлосе большинство ошиблось - вполне возможно.




0
#8
25 июля 09 12:30
Рейтинг автора: 0
mcD

Pepel,
http://redevils.ru/2285-teves-mechtayu-zabit-gol-v-vorota-yunajted.html
почитай комментики

0
#7
25 июля 09 11:54
Рейтинг автора: 9
Pepel

Честно говоря, мне не понятна цель написания данного материала.
Заглянуть Ферги в башкень как-то неловко, он видит куда дальше нас.
Почувствовать себя Тевесом - ну тоже как-то не с руки. У меня вот знакомый на начальника обиделся, ушел. Потом вернулся.
Тевеса позором вроде никто не клеймил особо и большинство отпустило его вполне нормально, помахав ручком за "спасибо". Отмечу лишь, что в новом сезоне перед Тевесом в связи с уходом Роналду открывались великолепные перспективы играть в основе регулярно. Арг продолжал играть обиженного. Его право.
А саппорт... ну нравится журналюгам, чтобы мы грызлись по пустякам. Будут Карлитос кричать "БУ!". Цена вопроса как ни крути.


0
#6
25 июля 09 11:43
Рейтинг автора: 0
mcD

kingkill,
я тоже имел это ввиду)просто наверное не так выразился)
поздравляю(32)

0
#5
25 июля 09 11:39
Рейтинг автора: 6
kingkill

Неплохо, только вот здесь я улыбнулся
очень талантлив, но ленив.

Стиль игры у него такой - стоять и ждать мяча, что бы развить атаку когда его получит. Из-за этого он не там много бегает как Руни, а не из-за того что якобы ленивый... "Ленивый" - ироническое прозвище, но никак не характеристика.

У мну репутация как у Тевеса номер))

0
#4
25 июля 09 11:39
Рейтинг автора: 0
mcD

Спасибо

0
#3
25 июля 09 11:30
Рейтинг автора: 0
Nika

mcD Умничка

0
#2
25 июля 09 11:27
Рейтинг автора: 0
Cлавoн

супер!!!5 баллов,талант,радуй нас дальше такими статьями smile

0
#1
25 июля 09 11:10
Рейтинг автора: 0
mcD

Как вам?

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх