Милош Красич: «Если честно, то очень расстроены результатом»
Опубликовал: MUlanist
Комментариев: 13
Прочтений: 4178
Источник: sports.ru

Полузащитник ЦСКА Милош Красич прокомментировал результат матча Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед» (3:3), а также заявил, что считает Игоря Акинфеева лучшим молодым вратарем в Европе.

«В первом тайме мы играли хорошо. Много атаковали, создавали опасные моменты. Сумели забить два мяча. Во второй половине мы выглядели хуже.

Если честно, то очень расстроены результатом. В концовке пропустили два обидных мяча и сыграли вничью. При этом, хочу отметить, что ничья и три забитых мяча на «Олд Траффорд» – это все-таки очень хороший результат.

У нас хорошая команда, что мы еще раз показали сегодня своей игрой против «МЮ». Мы умеем бороться до конца, что и будем делать в оставшихся играх. Нам по силам обыграть дома «Вольфсбург» и «Бешикташ» на выезде. Конечно, это тоже сильные соперники, но если будем играть также, как с «МЮ», то у нас все получится.

Считаю, что Акинфеев – один из лучших молодых вратарей Европы. Мы ему благодарны, за то, что он нас выручал. Игорь сыграл просто превосходно. Я подчеркну, что он лучший молодой вратарь в Европе!

На трибунах сидели представители «Милана»? Я про это ничего не знаю. Я игрок ЦСКА, так распространяться на эту тему не стану», – сказал Красич в интервью «Газете.ру».