Опубликовал: MUlanist
Комментариев: 22
Прочтений: 4868
Источник: goal.com

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Даррен Флетчер расхвалил Уэйна Руни, Габриэля Обертана и верных фанатов клуба за последние минуты матча против ЦСКА.

До 84-ой минуты матча Лиги чемпионов "МЮ" проигрывал москвичам 1:3 на своем поле. И только стараниями Пола Скоулза и Антонио Валенсии на последних минутах матча была достигнута ничья 3:3. Флетчер, восхищенной проявленным характером, не смог не прокомментировать ситуацию.

"Сильный характер проявил весь клуб, а болельщики были сегодня просто блестящими, - сказал полузащитник. – Я не знаю, в какой момент мы начали проигрывать. Но у "МЮ" такой характер. Забив один гол, мы можем собраться и попытаться выиграть".

Флетчер также рассказал о том, как выход на замену Уэйна Руни и Габриэл Обертана воодушевили болельщиков и изменили ход матча. Шотландец уверенно заявил, что само присутствие Руни дало хозяевам мгновенный импульс.

"Очевидно, что он нападающий высокого класса, который может помочь любой команде, - сказал Флетчер. – Он и Габби Обертан смогли воодушевить фанатов. Очень важно иметь в клубе таких игроков".