Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
"Вилла" прерывает чёрную серию на "Олд Траффорд"
Дата: 12 декабря 09
Опубликовал: Pepel
Комментариев: 42
Прочтений: 6316
Источник: euro-football.ru

Несмотря на удачную статистику противостояний с "Астон Виллой" матч 16-го тура не обещался быть лёгким для "Манчестер Юнайтед". Кадровые проблемы в обороне должны были решиться с возвращением в строй Неманьи Видича и Уэса Брауна, но направо всё равно пришлось отрядить Флетчера. В атаку сэр Алекс Фергюсон бросил одного Руни, а в полузащите дал шанс Парк Джи-Суну, для которого это был лишь второй выход в старте в нынешнем сезоне премьер-лиги. Наставник "Астон Виллы" Мартин О-Нилл не стал ничего менять по сравнению с прошлым туром, оставив Стюарта Даунинга в центре полузащиты с опцией периодического смещения на фланги.

Встреча началась без раскачки, и гонимые трибунами хозяева бросились штурмовать оборонительные ряды "вилланов". "Красные дьяволы" атаковали много и разнообразно, вот только не менее убедительно играли защитники "Виллы", в результате чего больше двадцати минут манкунианцы не могли пробить по воротам. Гостям же хватило редкого выхода в атаку и первого удара в створ, чтобы открыть счёт. Эшли Янг на фланге не заметил сопротивления со стороны Флетчера и навесил во вратарскую, где удачно на опережении действовал Габриэль Агбонлахор.

После этого начались попытки ударов по воротам Фриделя, а Уэйн Руни в одном из эпизодов упал в штрафной и получил предупреждение за симуляцию. "Вилла" же продолжала ждать своего шанса, который предоставил гостям Даррен Флетчер, явно некомфортно чувствующий себя на позиции крайнего защитника. На ровном месте он подарил мяч Агбонлахору, который убегал на рандеву с вратарём, но вместо удара нападающий решил отыграть на партнёра, а Томаш Кущак сумел прервать передачу. До перерыва у противоположных ворот по-настоящему жарко было лишь дважды. По разу от угла вратарской удары наносили Руни и Гиггз, и если в случае с первым бирмингемцев выручила перекладина, то валлиец просто не попал в ворота.

В перерыве сэр Алекс Фергюсон выпустил на поле второго нападающего в лице Майкла Оуэна, сделавшего хет-трик в середине недели в матче Лиги чемпионов. Однако игра во второй сорокапятиминутке не улучшилась. Менял шотландский тренер и выпадавших из игры Парка и Андерсона, причём вместо корейца появился Димитар Бербатов, ставший третьи номинальным форвардом.

В последние двадцать минут "красным дьяволам" удавалось периодически зажимать соперника в его штрафной, но до точного удара никак не доходило. То последний пас не пройдёт, то Бербатов не подстроится под мяч. А когда при розыгрыше углового Неманья Видич ударом головы оставил не у дел Брэда Фриделя, на линии ворот гостей выручил Стюарт Даунинг. В концовке самым опасным моментом у ворот гостей стал удар Бербатова от линии штрафной, но вновь удачно действовал Фридель.

В прошлом сезоне из поражения в домашней игре с "Виллой" победу сделали Криштиану Роналду и итальянский тинейджер Федерико Македа, но первый сейчас в мадридском "Реале", а второй даже не попал в заявку на матч. Без них "МЮ" так и не забил бирмингемцам, впервые проиграв на своём поле в нынешнем сезоне. Для "Виллы" же эта победа – большой успех, так как "вилланы" не побеждали манкунианцев с 1995 года, а на "Олд Траффорд" не знали побед с 1983-го. Кроме того, победа вывела "Астон Виллу" на третье место в турнирной таблице.

Гол: Агбонлахор, 21 – 0:1.
"Манчестер Юнайтед": Кущак, Видич, Браун, Эвра, Флетчер, Андерсон (Гибсон, 68), Каррик, Парк (Бербатов, 63), Валенсия, Гиггз (Оуэн, 46), Руни.
"Астон Вилла": Фридель, Данн, Куэлляр, Уорнок (Коллинз, 62), Л. Янг, Даунинг (Рео-Кокер, 81), Петров, Э. Янг, Милнер, Хески (Карью, 74), Агбонлахор.
Судья: Мартин Аткинсон.
Предупреждения: Руни, 25 – Л. Янг, 90.
12 декабря. Стадион "Олд Траффорд" (Манчестер). 75 130 зрителей.



КОММЕНТАРИИ
"Вилла" прерывает чёрную серию на "Олд Траффорд"
#42
15 декабря 09 22:27
Рейтинг автора: 0
Samys

просто им не повезло!!! например момент когда руни в перекладину вальнул!!!! ваще непруха а астон вилла тоже норм сыграла, у мю сильно много моментов небыло!!!! МЮ ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bi

0
#41
15 декабря 09 11:35
Рейтинг автора: 0
Trafford

Да((Паскудненько сыграли!

0
#40
15 декабря 09 06:23
Рейтинг автора: 2
deil26

Участие в матче, признанного накануне «спортсменом года» по версии ВВС Райана Гиггза под вопросом. Гиггз был заменен в перерыве матча с «Астон Виллой» из-за проблем с подколенным сухожилием, и с учетом прошлых проблем с этой травмой у 36-летнего игрока сэр Алекс вряд ли будет им рисковать.

0
#39
14 декабря 09 12:28
Рейтинг автора: 0
Mankunyanec

Хорошо что Челси в ничью сыграл!У нас все еще впереди!главное чтобы защитники вернулись скорее!потом будем всех делать!

0
#38
14 декабря 09 09:45
Рейтинг автора: 0
koks

Очень жалко но не будем расстраиваться всё в переди.МЮ-РУЛИТ!!!!!!

0
#37
14 декабря 09 07:08
Рейтинг автора: 0
Erkak

Просто "сумашедшая" реализация и корявая игра в обороне решили исход в поединке. По мне - так играли безобразно. При таком перевесе во владении мячом не суметь извлечь из этого хоть что-нибудь - это надо постараться. Когда МЮ в последний раз забивал головой (не будем считать ЛЧ), лично меня под конец стали выбешивать бессмысленные подачи, забросы, навесы в штрафную площадь???!!! С заменами САФ вообще намутил - Парка надо было уже после перерыва менять, ждал Обертана, но он так и не появился :( Обидно...

0
#36
13 декабря 09 20:43
Рейтинг автора: 1
profun

Нужен результат в атаке . Руни не в силах играть один . Гиггз скоро перестанет висеть даже в списках основы , нельзя надеяться только на него. Стандарты бездарные ,впрочем ,как и удары в створ . Владение не решает против рослой и крепкой обороны .

0
#35
13 декабря 09 17:52
Рейтинг автора: 0
J.Evans

хорошо что челси в ничью сыграл

0
#34
13 декабря 09 17:19
Рейтинг автора: 0
kiril_ronaldo

Обидно вроде как обычно играли до этого выграли Вольфсбург, но это футбол...

0
#33
13 декабря 09 14:27
Рейтинг автора: 9
Pepel

МанкунианецMUFANRED, YADIK007MU, вам наших глаз не жалко?)
Давайте все сообщение из смайлов запостим))



0
#32
13 декабря 09 13:06
Рейтинг автора: 1
Адвокат

Руни отлично играл ещё ay

0
#31
13 декабря 09 13:05
Рейтинг автора: 1
Адвокат

Heyb? Андерсон, Эвра и Валенсия играли неплохо, остальные похуже. Особенно Видич, Браун и Флетчер. Флетч в атаке норм был, но в защите Янг Делал с ним всё, что хотел. и зачем выпустили Парка вообще??? на мой взгляд худший игрок матча!

0
#30
13 декабря 09 12:14
Рейтинг автора: 0
Nadin

Да, замена Райана вызывает много вопросов. Что случилось - непонятно. Может, повреждение какое получил? Оуэн ведь еще в концовке 1 тайма разминаться начал.

0
#29
13 декабря 09 12:13
Рейтинг автора: 0
sirmit

вот так вот,не зря астон вилла идёт в верхней части таблицы sad

0
#28
13 декабря 09 12:10
Рейтинг автора: 0
Berbatov

Такой шанс был челси догнать....

0
#27
13 декабря 09 10:57
Рейтинг автора: 0
McFUT

Ну, надо сказать, играли в общем неплохо Мяч держали постоянно, почти не упускали Несмотря на проблемы с защитой, она держалась на уровне Флэтчер порадовал - только один раз упустил игрока, а в целом молодец. САФ сделал правильные замены Гиггзу вчера было не место на поле - игра не шла. В целом игра неплохая просто, но реализация подвела, хотя моментов было много

0
#26
13 декабря 09 10:49
Рейтинг автора: 0
FIRST DEVIL

восхитил один руни..парень носился что есть сил и меня ой как удивило когда руни отрабатывал в обороне на 90ых минутах а защитники то где были в нападении?? игра кошмарная в пас ни шла навесы тоже все перехватывались( ну это впрочем не удивительно там все шпалы такие) в общем одно расстройство да и только..(((

0
#25
13 декабря 09 10:19
Рейтинг автора: 1
Timur

Да матч просрали, кому нужна статистика, сказывается отсутствие
Рио, Флетчер не догледел Агбонлахора, Браун чудил в защите,
единственное кого можно отметить положительно это Эвра и Кущак.


0
#24
13 декабря 09 09:38
Рейтинг автора: 0
МанкунианецMUFANRED

Теперь мы отстаём на 3 очка.Отрыв увеличился.
Были прекрасные моменты.Как Валенсия незабил.Были пустые ворота.Руни отдал прекрасный пас.Валенсие осталось только попасть по мячу.
И Руни сам мог отличиться.Помните удар по перекладине.
И Бербатов мог отличиться.

0
#23
13 декабря 09 09:24
Рейтинг автора: 0
masamoon

Меня тоже очень удивила замена Гиггза, он первый тайм отлично отбегал, а вот Флэтчер не справлялся на фланге, Эшли Янг отдал голевую передачу когда его Флэтчер не удержал.А забить мы конечно могли, но Вилла в защите отлично отыграла. Обидно конечно...

0
#22
13 декабря 09 09:18
Рейтинг автора: 0
Giggs11

Жалко!(

0
#21
13 декабря 09 09:00
Рейтинг автора: 0
МанкунианецMUFANRED

crying crying crying crying crying crying crying crying crying crying
Пипец.Был такой шанс в плотную приблизиться к Челси и мы её просрали.Это уже не впервый рас когда конкуренты теряют очки и мы это неиспользуем.
Я буду надеяться,что сегодня выйграет Ливерпуль.Надо, что бы Арсенал к нам непребележался.

0
#20
13 декабря 09 08:19
Рейтинг автора: 0
YADIK007MU

Капец,я с братом на Манчестер один 5000тг поставил,должны были выйграть 12000,а теперь,а теперь, crying crying crying crying crying crying crying crying crying crying crying crying crying crying crying crying crying

0
#19
13 декабря 09 07:28
Рейтинг автора: 0
ulug

Я помню в прошлом сезоне в каком то туре Ливер сыграл вничью, Челси тоже сыграл вничью , Арсенал ваще проиграл. И вот у МЮ был шанс приблизится к лидерам. Они уже знали как сыграли Ливер арсенал челси. И нет, блин. Мю захотел в компанию Челси ливера и арсенала. Кстати тогда мю играл с астон виллой. мне кажется для мю лучше играть параллельные матчи, а то когда они узнают счет лидеров они играют как то раслаблено.

0
#18
13 декабря 09 04:13
Рейтинг автора: 0
zdorov

Мда... Капец одним словом... Нам побебы как воздух нужны, а тут... Короче, я в шоке...(

0
#17
13 декабря 09 03:08
Рейтинг автора: 9
Pepel

Цитата: l_freeman

вот читаю отзывы о сегодняшнем матче, разные мнения - болельщиков, экспертов, и почти у всех возникает вопрос зачем Фергюсон снял Гиггза? меня если честно тоже этот вопрос слегка вводит в недоуменее(слегка мягко сказано), и вот я никак понять не могу, зачем?


А вот это весьма здравая мысль. Лично у меня есть только объяснение - физуха.
Не мальчик уже Гиггзи, а одной йогой с божьими молитвами в апловском темпе скакать постоянно не получится. Это, правда, просто предположение ни на чем не основанное. Истинной причины замены не знаю.


0
#16
13 декабря 09 02:53
Рейтинг автора: 0
RFerdinand5

что ж мы делаем, (удалено) с Эвертоном играет в ни чью, а мы ны не можем этим воспользоваться....хотя я всехда уважал Виллу,т.к.к они не совсем боевым составом смогли в прошлом году претендовать на 4 место в Апл!

Устное предупреждение за искажение названия клуба. Nadin

0
#15
13 декабря 09 02:46
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

И снова поражение, когда казалось игроки набрали форму.Обидно, что не смогли догнать Челси.В целом играли неплохо, но защита Виллы показала отличную игру, отбивалась как только могла. Не понятно, почему был заменен Гиггз, почему в нападении был только один Руни. А добавить конечно надо было больше, поскольку было шесть замен-это уже три минуты, да еще лежания игроков Виллы на поле-это две,три минуты. В общем минимум, что МЮ сегодня заслужил-это ничья.

0
#14
13 декабря 09 01:45
Рейтинг автора: 0
sergeant08

Просто ужасная игра,какое к черту компенсированное время???Забили на 20 минуте,можно подумать времени не было отыграться,просто ппц,какие вопросы могут быть к судье??? не понимаю...

0
#13
13 декабря 09 01:28
Рейтинг автора: 1
l_freeman

вот читаю отзывы о сегодняшнем матче, разные мнения - болельщиков, экспертов, и почти у всех возникает вопрос зачем Фергюсон снял Гиггза? меня если честно тоже этот вопрос слегка вводит в недоуменее(слегка мягко сказано), и вот я никак понять не могу, зачем?

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 35 | Пользователей: 0 | Гостей: 35
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх