Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
В матче с "МЮ" "Бирмингем" установил клубный рекорд
Дата: 9 января 10
Опубликовал: Pepel
Комментариев: 125
Прочтений: 6241
Источник: euro-football.ru

Вторым и последним из девяти намеченных на выходные матчем 21-го тура английской премьер-лиги стало противостояния в Бирмингеме, где местный "Сити" принимал действующего чемпиона, "Манчестер Юнайтед". Команда Алекса Маклиша подошла к этой встрече с беспроигрышной серией из 11 игр в чемпионате, а манкунианцы недавно оступились в Кубке Англии в матче с представителем третьего по рангу дивизиона, так что желали реабилитироваться в глазах общественности. Состав "Бирмингема" вот уже девятую игру кряду не поменялся, в то время как сэр Алекс Фергюсон произвёл аж семь замен. Главной проблемой вновь стал центр обороны, где травму получил Неманья Видич, и в итоге проблемную зону закрывали Эванс и Браун.

Первый тайм прошёл с подавляющим преимуществом "красных дьяволов". Вот только обилие атак и лучший процент по владению мячом так ничего и не дали гостям. Единственный стопроцентный момент с длинного заброса Валенсии имел Уэйн Руни, но от угла вратарской не сумел переиграть вратаря. В остальном оборона "синих" действовала безошибочно, накрывая все удары из опасной зоны, даже когда казалось, что сделать этого не удастся.

"Сити" же хватило одного выхода в атаку за тайм, чтобы повести в счёте. Камерон Жером оказался с мячом на углу вратарской, но точно пробить ему помешали защитники. Однако при последовавшем угловом, первом в матче для хозяев, мяч заметался по штрафной площади Томаша Кущака, и самым расторопным оказался всё тот же Жером – 1:0. Более того, "синие" вполне могли удвоить преимущество, поймав соперника на контратаке, но Чучо Бенитес запорол выход двоих нападающих на одного защитника.

Во втором тайме "Бирмингем" и вовсе перехватил инициативу и на какое-то время зажал гранда на его половине поля. Разумеется, долго так "синие" играть не собирались и на исходе часа игрового времени всё вернулось на свои места. Манкунианцы много атаковали, а оборона "Сити" блокировала большинство ударов. На 63-й минуте защитники "Бирмингема" всё-таки дрогнули. Приняв на себя очередные несколько ударов, хозяева оставили неприкрытым Патриса Эвра, чей выстрел с острого угла в собственные ворота подправил Скотт Данн. Боковой в это же время сигнализировал об офсайде Руни, но гол был засчитан, так как по мнению судейской бригады он не повлиял на взятие ворот.

Этот удар ничуть не смутил подопечных Алекса Маклиша, которые продолжили искать счастья у чужих ворот, в надежде добыть победу. Отличный момент имел Кристиан Бенитес, эффектно обыгравший Эванса, но Томаш Кущак в непростой ситуации выручил. На 84-й минуте хозяева получили численное преимущество, так как за второе предупреждение с поля был изгнан Даррен Флетчер, и вскоре подключившийся к атаке Роджер Джонсон едва не вырвал для "Сити" победу, но вновь спас Кущак.

Ещё до удаления Флетчера сэр Алекс выпустил на поле 22-летнего сенегальского нападающего Маме Бирама Диуфа, для которого это был дебют за "Юнайтед". Действовал он довольно глубоко и ничем себя проявить не успел. Что касается концовки, то главный арбитр встречи Марк Клаттенбург добавил аж шесть минут компенсированного времени, в течение которого мячом владели хозяева, но до голевых моментов дело не дошло.

В итоге боевая ничья, благодаря которой "Бирмингем Сити" установил клубный рекорд в 12 матчей без поражения в рамках элитного дивизиона Англии. "Манчестер Юнайтед" в свою очередь вновь не сумел порадовать поклонников и упустил возможность обойти по таблице лондонский "Челси", чей матч 21-го тура против "Халл Сити" отложен на неопределённое время.

Голы: Жером, 39 – 1:0, Данн, 63, автогол – 1:1.
"Бирмингем": Харт, Данн, Джонсон, Риджвелл, Карр, Бойер, Фергюсон, Макфадден, Ларссон (Фейхи, 84), Жером, Бенитес.
"МЮ": Кущак, Эванс, Браун, Эвра, Рафаэл, Каррик, Флетчер, Скоулз (Диуф, 82), Парк (Гиггз, 66), Валенсия, Руни.
Судья: Марк Клаттенбург.
Предупреждения: Карр, 76, Ларссон, 80 – Флетчер, 44, Браун, 90.
Удаление: Флетчер, 84 (второе предупреждение).
9 января. Стадион "Сент Эндрюс" (Бирмингем). 28 907 зрителей.





КОММЕНТАРИИ
В матче с "МЮ" "Бирмингем" установил клубный рекорд
#125
14 января 10 14:30
Рейтинг автора: 0
zdorov

Ну вот вобще ничья ни к чему(((

0
#124
14 января 10 08:14
Рейтинг автора: 0
talgat1993

Всегда в истории великих клубов бывают красивые победы,а также обидные поражения!!!В матче с Бирмингемом Юнайтед вышел не так настроенно как в матче с Уиганом!!Но это не дает повод не любить любимую команду!!Уверен после проведения тренировок в Дохе предстоящий матч с Бернли будет на заглядение!!! flag

0
#123
13 января 10 23:19
Рейтинг автора: 0
SMiTH-007

Неожидал. Очень обидно, удаление реально тупое(((

0
#122
12 января 10 18:35
Рейтинг автора: 0
Smith

Честно-напомнило матч с турками: инициатива наша, моменты у нас, мяч у нас, вроде всё норм, а сопернику "подвернулся" шансик, которым тот сразу воспользовался, а у нас есть проблемы с реализацией и немного с удачей.
Цитата: Krale4ka
- вот мое состояние до сех пор....ноу коментс...

приятно видеть в рядах фанов клуба симпатичных фанаток(пардон за оффтоп)
Цитата: YADIK007MU
ППЦ

в этот есть часть правды
Цитата: Gold LuX
Третий раз уже автогол спасает (

точно-точно, причем все 3 оч глупые
Цитата: Dj_Develino
М-да, надо что то менять

сомневаюсь, что САФ этим не займётся

0
#121
11 января 10 20:03
Рейтинг автора: 5
alan2009

атакует как Оуэн, защищается как Харгривс ( и это все он - он вернется и все будет тип топ... кстати недавно отыграл в двусторонке 90 минут) жду с нетерпением его возвращения - вот он лидер во всех отношениях!

0
#120
11 января 10 18:44
Рейтинг автора: 0
sashazaluzhny

надеюсь они наберут кондиции к матчу с Миланом!!!!А ты если мы вылетим из ЛЧ будет ************************пппппппппппииииииииииииииии!!!!!!Нащёт результата это полная неожиданость,САФ вообще перемудрил наверное надо вернуть всё как было раньше!!Кто-нибудь потдержит меня??

0
#119
11 января 10 17:41
Рейтинг автора: 5
Дядюшка Фестер

Цитата: fiend inside
если не будет рецедива травмы, неплохую форму он наберет игр за 7-8, так что не преувеличивай

Поверь, я буду только рад, но с теперяшними проблемами на поле, нужна самая Хорошая форма, а "неплохая форма",-это понятие очень растяжимое.
Цитата: fiend inside
хочу заметить что он никогда не выглядел лучше чем Харгривз, игрок не мирового уровня ваш Росицки..
Я только что сходил, проверил и убедился в том, что ты немного ошибся, я болею за МЮ, так что Росицки "не мой" (пишется раздельно, говорить он наверное умеет), а игрок приведенный для примера. Генетическая экспертиза, показала, что он мне и не родственник, так что у тебя вероятно опечатка. (P.S.: Проверь и ты, а вдруг он "твой"). И, как не прискорбно это говорить, Харгривза и Росицкого вполне можно сравнить, если ты не в курсе, Харгривз,- это тоже не, выражаясь языком отдельных фанатов,- Супер-МЕГА-финтящая звезда Мирового футбола, а вполне хороший и достойный футболист, выше среднего уровня...
Цитата: fiend inside
вряд ли, упорные тренировки от клуба его не отодвинут

и в его карьере уже был перерыв из-за травмы, он вернулся и показывал прекрасный футбол

Этот перерыв,- это вообще отдельная тема, мозги пудрят его возвращением уже не первый месяц и неизвестно когда это закончится, надеюсь что скоро. А прблемы команды, не только в травмах защитников (серьезных потерь на других фронтах- не замечено), я думаю присутствие Фердинанда и Видича, не убавило бы проблем в нападении, хотя может вчесть этого события, команда бы "выстрелили", а кто-нибудь из защитников, оформил бы покер, но я не в полне уверен...

0
#118
11 января 10 17:40
Рейтинг автора: 5
Дядюшка Фестер

Цитата: fiend inside
и не лучше

Если не лучше и не хуже, в чем будет большая польза ? В Эдвине никто не сомневается, просто на данный момент, ворота не самая слабая позиция и уж точно "экстренная помощь" там не нужна.
Цитата: fiend inside
я помню это, босс имел ввиду исполнение штрафных и пенальти, а ты видимо не до конца прочел ту статейку

Если только для пенальти и штрафных, то у Руни пока что 100% реализация пенальти, а Гигз бьет штрафные не хуже Криштиану, проблема в том, что если с 11-ти метровыми определились, то штрафные часто пробивают разные люди (например Руни, который их пробивать толком и не умеет), даже в присутствии на поле того же Гигза.

0
#117
11 января 10 15:51
Рейтинг автора: 0
fiend inside

Цитата: maceda
Но вот чем поможет Эдвин ?

своим мастерством и опытом, неужели кто-то начал в нем сомневаться?
Цитата: maceda
Кушчак, стоит не хуже

и не лучше
Цитата: maceda
меня смешит высказывание САФА: "Оуэн,-заменит нам Роналдо"

я помню это, босс имел ввиду исполнение штрафных и пенальти, а ты видимо не до конца прочел ту статейку
Цитата: maceda
После такого перерыва, Харгривзу потребуется не меньше года игровой практики

если не будет рецедива травмы, неплохую форму он наберет игр за 7-8, так что не преувеличивай
Цитата: maceda
Перед глазами пример Росицки из Арсенала,

хочу заметить что он никогда не выглядел лучше чем Харгривз, игрок не мирового уровня ваш Росицки..
Цитата: maceda
Каждый новый день без футбола, все дальше "отодвигает" Харгривза от МЮ

вряд ли, упорные тренировки от клуба его не отодвинут

и в его карьере уже был перерыв из-за травмы, он вернулся и показывал прекрасный футбол

0
#116
11 января 10 15:19
Рейтинг автора: 5
Дядюшка Фестер

Цитата: fiend inside
Вот вернутся защитники, Эдвин, Харгривз - тогда и посмотрим на нынешний Юнайтед, а пока это команда с вынужденными из-за травм перестановками, отсюда и результат

Ну хорошо, с защитниками - согласен. Но вот чем поможет Эдвин ? Если не ошибаюсь, Кушчак, стоит не хуже, а в некоторых моментах даже лучше, Эдвина образца 09/10. С Харгривзом, тоже не все ясно, меня смешит высказывание САФА: "Оуэн,-заменит нам Роналдо". После такого перерыва, Харгривзу потребуется не меньше года игровой практики ,чтобы снова влиться в коллектив и еще не известно, какая у него будет игра. Перед глазами пример Росицки из Арсенала, который после долгой (но все же менее продолжительной нежели в нашем случае) травмы, выглядит уже не так убедительно. Каждый новый день без футбола, все дальше "отодвигает" Харгривза от МЮ и дело тут, далеко не только в хорошей физической форме.

0
#115
11 января 10 11:01
Рейтинг автора: 1
Dj_Develino

М-да, надо что то менять

0
#114
10 января 10 22:37
Рейтинг автора: 0
fiend inside

Мда.. одно нытьё. Давно очевидно что после продажи Роналду команда так и не перестроилась, нормального вингера в команде нет, Нани в потенциале, но он так и не может раскрыться, да и сидения на скамейке этому не способствуют. Валенсия элементарно не может обыграть соперника.. толку то от него. Все наши проблемы в травмах защитников, будь они здоровы - была бы сейчас серия по 1-0, как в прошлом году. 4-5-1 сливная схема, сколько можно ей пользоваться - не понимаю, Руни один на острие ничего не может, а вот техничный Бербатов, оттягивающий на себя защитников и раздающий пасы - очень не помешал бы. Бирмингем отличная команда, огромную работу тренер провернул, и ничья вполне неплохой результат, хотя конечно радоваться ему не стоит. Вот вернутся защитники, Эдвин, Харгривз - тогда и посмотрим на нынешний Юнайтед, а пока это команда с вынужденными из-за травм перестановками, отсюда и результат

0
#113
10 января 10 21:22
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Man in Red Чтот я не заметил,что САФ пробует новые схемы.Заметил всего две:если Берба в строю,то 4-4-2,если нет,то 4-5-1.А эксперименты с составом в основном из-за травм основных игроков.Так что пока свежих идей от САФа я еще не увидел...

0
#112
10 января 10 21:05
Рейтинг автора: 0
Еdwin vаn dеr Sаr

Обидно что не выиграли ведь победу заслужили. Очень прадовал Кущак- красавец

0
#111
10 января 10 19:02
Рейтинг автора: 0
Man in RED

Может я и скажу чушь, но не нужно расстраиваться, если МЮ не выйграет апл и лч. Этот год, так сказать, год перестройки. Перестройки после ухода сами знаете кого. Раньше игра строилась вокруг него, а щас его нет. САФ эксперементирует, пробуя разные схемы, но пока не получается найти оптимальную. Всё будет со временем. Москва не сразу строилась. А пока нужно просто подождать ИМХО
Надеюсь, по окончании сезона я окажусь неправ.... bu bu

0
#110
10 января 10 16:01
Рейтинг автора: 9
Pepel

Цитата: Nadin
Таких болельщиков называют одним простым словом - глорихантеры. Им только победы подавай.


Мы все в глубине душы глорье, чего уж там))
Речь именно о том, что при каких-то локальных неудачах об стол не барабанить и не выть как белуга о том, что все плохо, команда не играет, голов не забивает и т.д. и т.п.
Кто-нибудь, к слову, в курсе, что Мю на момент 20 тура в АПЛ в сезоне 09/10 забил - 45 голов. Год назад - 29. Фирштейн?))


0
#109
10 января 10 15:57
Рейтинг автора: 0
Nadin

Цитата: metallsnake
Да уж, стоит команде перестать выигрывать все матчи подрят, стоит вылетить из какого небудь турнира и потерять первую строчку в чемпионате, как на нее вылевают столько ....... , правда и в этом есть своя польза недофанатов, которые болеют за победы сразу видно!

Таких болельщиков называют одним простым словом - глорихантеры. Им только победы подавай.

0
#108
10 января 10 15:00
Рейтинг автора: 0
FIRST DEVIL

блин на нас только и делают что ставят рекорды..обидно ведь на победу наиграли точно.

0
#107
10 января 10 14:41
Рейтинг автора: 0
young

Uzhe Mam Beram Diouf, vchera on tolko na neskolko minut vyshel, posmotrim kak igrat budet v sledujushich matchach

0
#106
10 января 10 14:17
Рейтинг автора: 0
van nisolga

Мдааааааааа

0
#105
10 января 10 13:20
Рейтинг автора: 1
LeeBrandCooper

Цитата: Gold LuX
Третий раз уже автогол спасает (

кстати да =)

0
#104
10 января 10 13:14
Рейтинг автора: 0
Gold LuX

Третий раз уже автогол спасает (

0
#103
10 января 10 13:11
Рейтинг автора: 0
Gold LuX

Так
1)Ничья (не проиграли главное)
2)Арсенал тоже на ничью сыграла (но в запасе игра)
3)блиииин пора бы уже выигрывать (

0
#102
10 января 10 12:38
Рейтинг автора: 0
sirmit

Дела у нас что-то плохо идут am

0
#101
10 января 10 12:07
Рейтинг автора: 1
LeeBrandCooper

Цитата: Alterman
Это воображариум такой что-ли? Или утверждение?

Думаю нечто среднее.
Цитата: maceda
Кто-то уже писал, что после ЧМ цены напротив могут подскачить, вот, что вызывает опасения.

А вообще его можно купить ближе к лету, в мае скажем так, кто-то же делал так, непонмю какой клуб точно, что просто контракт подписывали, а игрок переходил в трансферное окно.

0
#100
10 января 10 11:45
Рейтинг автора: 0
Jenazap

Опять САФ ошибся,нужно было ставить 2 напов с первых минут! Уже который матч проигрывая в счете не можем выиграть и от замен Фегри толку никакого! С такой игрой трудно будет выиграть АПЛ и пройти Милан am

0
#99
10 января 10 10:45
Рейтинг автора: 0
miss_MU

Проиграли и ладно,сыграли вничью ну и ладно....ЕСЛИ БУДЕМ ВЕРИТЬ в наших ЛЮБИМЫХ,то точно все будет ОК!!!Ждем от тебя только побед,МЮ!!!!!! form champ flag

0
#98
10 января 10 10:43
Рейтинг автора: 0
artklg

как так можно уже не первая игра так,еще повезло что не проиграли crying

0
#97
10 января 10 09:38
Рейтинг автора: 0
artemyus91

Я что-то непонял в новасти говорили что в матч с бирменгемом выйдет ван дер сар а его нету?
неожидал токого резултата

0
#96
10 января 10 09:07
Рейтинг автора: 0
Triger

Что-то хрень какая та происходит.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх