Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Превью к матчу: "Бавария Мюнхен" - "Манчестер Юнайтед"
Дата: 29 марта 10
Опубликовал: man_red
Комментариев: 37
Прочтений: 14076


Превью к матчу: "Бавария Мюнхен" - "Манчестер Юнайтед"

Заявка на матч: Бутт, Лам, Ван Буйтен, Демикелис, Бадштубер, Ван Боммель, Праньич, Алтынтоп, Рибери, Мюллер, Олич, Рензинг, Гёрлитц, Контенто, Алаба, Тимощук, Клозе, Гомес.



Лучшие бомбардиры: Олич - 2, Роббен - 2, Мюллер - 2.

Превью к матчу: "Бавария Мюнхен" - "Манчестер Юнайтед"

Заявка на матч: Ван дер Сар, Фостер, Кущак, Нэвилл, Рафаэль, Видич, Эванс, Фердинанд, Эвра, де Лаэт, Кэррик, Флэтчер, Гибсон, Скоулз, Обертан, Нани, Валенсия, Пак, Гиггз, Руни, Бербатов, Македа.



Лучшие бомбардиры: Руни - 4, Оуэн - 4, Скоулз - 3.

Вот и настал четвертьфинал Лиги Чемпионов. Да-да, сбылась мечта Нади(поздравляю искренне:)), и мы едем в Мюнхен! Все-таки жеребьевка очень интересно распределила соперников на этой стадии турнира, хоть и не очень справедливо по отношению к французскому футболу..ну да ладно, главное, что немцам предоставился еще один шанс отквитать у нас путевку к финальной части, тем самым отомстить за финал 1999 года, а нам шанс отомстить за нашего родного Харго. Но, как говорится, судьба сама расставит все точки над “I”.

Завтра «Юнайтед» проведет первую из двух очных встреч с мюнхенской «Баварией» и это будет гостевая встреча. Стоит сказать, что здесь «рэдс» получили весьма весомое преимущество над соперником, ведь ответная игра будет проводиться в родных для команды стенах, что играет не последнюю роль.
«Юнайтед» подходит к встрече в очень неплохом расположении духа. После поражения от «ирисок» манкунианцы будто воспряли духом и уже слепили себе приличную серию из 7 беспроигрышных матчей во всех турнирах, забив в них 19 мячей и пропустив лишь 2. Защита «МЮ» стала действовать уверенней, и во многом объяснение этому – четкие и слаженные действия Рио Фердинанда и Неманьи Видича.

В своей предпоследней игре «Юнайтед» одержал уверенную победу над «мерсисайдцами» со счетом 2-1, тем самым завершив черную серию матчей против их команды, а в последнем и вовсе разгромил «Болтон» на «Рибок Стэдиум» со счетом 0-4, что само по себе не очень просто для любой команды, тем более, что в составе «МЮ» отсутствовал Уэйн Руни, и эта победа была своеобразным ответом на желчные высказывания недоброжелателей «рэдс» в духе вот этих: «МЮ» без Руни – это не «МЮ». Теперь «пенсионеров» отделяет одно очко от лидеров – «Манчестер Юнайтед», а «Арсенал» отстает на 4 очка в Премьер Лиге и можно с уверенностью сказать, что самое интересное в этом турнире еще впереди. Скорее всего для защитников баварцев основной опасностью будет Уазза, который уже отсидел свой больничный и полон желания играть. Все также великолепную игру продолжает демонстрировать Даррен Флэтчер, который уже удостоился новенького контракта с приличной зарплатой , также в составе стоит отметить Луиша Нани и Димитра Бербатова, отметившихся в матче с «рысаками» двумя голевыми передачами и двумя голами соответственно.

Нынешняя форма мюнхенцев оставляет желать лучшего. В этот уик-энд они второй раз подряд проиграли в Бундеслиге, уступив «Штуттгарту» со счетом 1-2, а неделей ранее «Айнтрахту» с аналогичным счетом. В итоге в последних четырех матчах они победили лишь один раз, взяв верх в дополнительное время над «Шальке» со счетом 1-0 в розыгрыше кубка страны, два матча «Бавария» проиграла и однажды сыграла вничью.

В лазарете манкунианцев, к счастью, пополнений нет. Отсутствие Уэйна Руни и Рио Фердинанда в эту субботу явилось лишь мерой предосторожности со стороны Ферги. О’Ши по некоторым данным уже вернулся к тренировкам, но сроки его возвращения еще не ясны, Андерсон и Майкл Оуэн залечивают травмы, а восстановившийся Оуэн Харгривз не взят Фергюсоном в заявку на матчи финального этапа Лиги Чемпионов, так что сыграть он не сумеет. Стоит также отметить и тот факт, что до того, как Оуэн присоединился к «МЮ» в 2007 году, он провел 7 сезонов в составе немецкой команды, где прославил свое имя и получил проблемы с тендинитом.

У «Баварии» под вопросом выход на поле одного из лидеров команды Арьена Роббена, который испытывает некоторые проблемы с икроножной мышцей, которые появились после матча с «Штуттгартом». Марио Гомез по сообщениям официального сайта «Баварии» восстановился от травмы икроножной мышцы и сможет принять участие в завтрашнем матче.

В общей сложности «Манчестер Юнайтед» и «Бавария Мюнхен» встречались 7 раз. Но самым памятным поединком был и остается финал Лиги Чемпионов 1999 года, когда, ведя весь матч после быстрого гола Марио Баслера со счетом 1-0, баварцы умудрились упустить победу в самом конце. Ферги сделал две замены под конец игры, которые и решили исход встречи. Многие закоренелые и проверенные временем фаны наверное помнят тот день, когда Шэрингем заставил Кана капитулировать и, когда Сульшер просто ввел болельщиков «Юнайтед» по всему миру в экстаз, принеся команде победу на последних минутах. В этот год манкунианцы взяли уникальный трэбл, несмотря на неудачный старт сезона. Так или иначе после этого команды встречались 5 раз. В трех встречах победителем выходила немецкая команда. В 2001 году «Бавария» победила в гостях на «Театре мечты» 0-1, а в родных стенах добилась победы со счетом 2-1 в розыгрыше Лиги Чемпионов, а в сезоне 2002 во втором групповом этапе Лиги Чемпионов команды сыграли еще два раза и в обоих встречах победитель выявлен не был. Матч на «Алльянц Арене» завершился со счетом 1-1, а на «Олд Траффорд» со счетом 0-0. В 2009 году команды встретились в финале розыгрша Кубка Ауди, где после безголевого основного и дополнительного времен в серии послематчевых пенальти немцы выиграли 7-6.

Главный арбитр: Франк де Блеккере

Предлагаю также вспомнить ту памятную для фанатов «красных дьяволов» ночь 26 мая 1999 года..



Превью подготовил: man_red


КОММЕНТАРИИ
Превью к матчу: "Бавария Мюнхен" - "Манчестер Юнайтед"
КТО НА САЙТЕ
Всего: 31 | Пользователей: 0 | Гостей: 31
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх