Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Ван Боммел и груз истории
Дата: 7 апреля 10
Опубликовал: ManInRed
Комментариев: 16
Прочтений: 5190
Источник: uefa.com

Ван Боммел и груз историиВот уже восемь лет ни один немецкий клуб не доходил до полуфинала Лиги чемпионов УЕФА, что, по словам Марка ван Боммела, накладывает на "Баварию" дополнительный груз ответственности в гостевом поединке с "Манчестер Юнайтед".

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов УЕФА "Бавария" вырвала дома победу над "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:1. Полузащитник немцев Марк ван Боммел утверждает, что отстоять это преимущество на "Олд Траффорд" будет архисложно, тем более, что немецкие команды в Лиге давно уже не блещут.

Ни один представитель бундеслиги не доходил до финала турнира с сезона 2001/02, когда "Байер" уступил в решающей встрече "Реалу". Более того, с тех пор немцы не попадали даже в четверку сильнейших, в силу чего ван Боммел с осторожностью подошел к оценке шансов на успех. И это при том, что в Мюнхене и во всей Германии от команды Луиса ван Гааля ждут только победы.

"В Германии мы победили со счетом 2:1, но в ответном матче я все равно считаю фаворитом "Манчестер Юнайтед". Вообще, вместе с "Барселоной" эта команда - главный претендент на победу в турнире. На нас сказывается определенное давление, ведь уже восемь лет немецкие клубы не играли в финале Лиги чемпионов", - пояснил 32-летний "опорник".

Тем не менее, статистика на стороне "Баварии". Мюнхенцы трижды навещали "Олд Траффорд" и не потерпели ни одного поражения, одержав одну победу при двух ничьих. Кроме того, "красные дьяволы" остались без ключевого нападающего Уэйна Руни, получившего травму голеностопа в самом конце мюнхенского поединка. Гости же могут рассчитывать на возможное возвращение в строй Арьена Роббена.

Ван Боммел со своей стороны заверил, что отсутствие нападающего сборной Англии в рядах соперника не повлияет на уровень самоотдачи футболистов "Баварии". "Лично я надеюсь, что Руни завтра сыграет, - заявил полузащитник. - Это было бы на руку всем зрителям и Лиге чемпионов в целом, но "Манчестер Юнайтед" - это не только Уэйн Руни. Да, в этом сезоне он забил уйму голов, но он играет в превосходной команде, в которой угрозу источает любой футболист. Мы выложимся на все сто, и для нас неважно, выйдет Руни на поле или нет.

"Самое главное - это то, что мы верим в себя и играем в свой футбол. Нам выпал прекрасный шанс, и мы хотим пройти в турнире как можно дальше, хотя и понимаем сколь сложная задача стоит перед нами", - подытожил голландец.


КОММЕНТАРИИ
Ван Боммел и груз истории
#16
7 апреля 10 21:42
Рейтинг автора: 1
andrew3275

Поле ровное, мяч круглый!

0
#15
7 апреля 10 21:13
Рейтинг автора: 0
kantona

Всего этого небыло бы еслиб сэр Алекс не решил бы в Германии поиграть в собачку.А собачка то в итоге оказалась с зубами да еще больно кусачая.Вот тебе и просчет.Ведь все эти догадки строились лишь на матчах немцев в чемпионате с середняками и пожалуй на матче с фиалками.Ведь в очной игре с итальянцами немцы не показали ровным счетом ничего.Да и будем справедливы,им повезло или так или с арбитром.Надо по любому сегодня забивать 3 гола.Так будет надежней и уверенней

0
#14
7 апреля 10 18:49
Рейтинг автора: 0
REDsFAN

ONE LOVE MU
все будет хорошо!!! я узнавал... не дадим немцам прохода... на кураже возьмем...
при том будет интересно посмотреть на молодежь... на что способны без райна, скоулза, невила...))) ну и руни...((( надеюсь увидеть Македу, Гибса, Рафаеля... кто потянет на себя одеяло... )))

0
#13
7 апреля 10 18:10
Рейтинг автора: 0
ONE LOVE MU

Хорошее интервью, а пока ждем матч, и да победит сильнейший, надеюсь, это будет МЮ.
П.С. Вопрос к некоторым(большинству) посетителям данного ресурса. Неужели предыдущий матч с немцами не образумил вас? Все те же комментарии вроде '' у мюнхенцев нет ни шанса'' и прочие. Спешу напомнить, что в нынешний ситуации назвать нас фаворитами - сложно. Я, конечно, понимаю, что все мы верим в МЮ до последнего, но это ведь не повод для шапкозакидательских настроений. Победа в любому случае не станет легкой.
Ладно, я спать, дай Бог, чтобы после матча у нас был повод для радости.

0
#12
7 апреля 10 17:14
Рейтинг автора: 0
GaNiBaL

За 8 лет не проходили-и сейчас не пройдете...

0
#11
7 апреля 10 16:44
Рейтинг автора: 0
Eldorado

помотрим, что будет сегодня angry

0
#10
7 апреля 10 16:36
Рейтинг автора: 0
МанкунианецMUFANRED

Хочу победы
Вперёд МЮ

0
#9
7 апреля 10 16:11
Рейтинг автора: 1
Адвокат

хоть бы все игроки игрли так как надо, тогда выиграем точно

0
#8
7 апреля 10 16:09
Рейтинг автора: 0
серёга

Я жду от М Ю только победы

0
#7
7 апреля 10 16:04
Рейтинг автора: 0
Artur-2617

Здесь может все что угодно произойти, но будем, естественно, надеятся и верить в победу нашего МЮ! win

0
#6
7 апреля 10 15:41
Рейтинг автора: 0
Zoran Bambi Tosic

посмотрим

0
#5
7 апреля 10 15:35
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

дальше 1/4 вы не пройдете!!!

0
#4
7 апреля 10 15:22
Рейтинг автора: 0
REDsFAN

а на статистику можно не обращать внимания... т.к. рано или поздно она заканчивается... такая же ерунда была с Миланом... Верю в победу! верю в М.Ю. ))) am champ champ champ

0
#3
7 апреля 10 15:18
Рейтинг автора: 0
Carlitos32

Пусть победит сильнейший..... т.е. МЮ laughing form

0
#2
7 апреля 10 15:12
Рейтинг автора: 1
FLINK

Он прав. С Руни или без него мы должны пройти Баварию. И если у нас это получится то мы всем докажем ещё раз что МЮ может играть и без Руни. А если этого не получится, то тогда я считаю что нужно будет искать альтернативную замену Руни. Если опять будет дефицит нападающих.

0
#1
7 апреля 10 15:08
Рейтинг автора: 0
Daddi

чуткост игры баварии не просто с пустово места...у них великолепно подобран состав полузашитыи нападения!Я считаы что они долйны считатса фаворитами в етои встрече так как очки у них и мачеы у них болше ,вот и получаетса что бавариа не просто один из лутших клубов грмании а просто адин из грандощ футбола!!!

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх