Эдвин ван дер Сар: «Думаю, мы заслуживали место в полуфинале»
Опубликовал: Nadin
Комментариев: 20
Прочтений: 4493
Источник: sports.ru

Эдвин ван дер Сар: «Думаю, мы заслуживали место в полуфинале»Голкипер «Манчестер Юнайтед» Эдвин ван дер Сар после ответной встречи четвертьфинала Лиги чемпионов с «Баварией» (3:2) отметил, что результат двухматчевого противостояния не соответствует игре.

«Думаю, мы заслуживали место в полуфинале. В первом матче им повезло с голом на последней минуте. Сегодня мы играли вдесятером, но даже при этом соперник не создавал много голевых моментов. А исход матча решил поразительный гол Роббена.

Очевидно, что арбитр не собирался удалять Рафаэла, но мюнхенцы надавили на него, вынудив поменять решение.

Учитывая то, как мы играли во втором тайме, если бы составы были равными, у «МЮ» было бы больше шансов», – цитирует голландца официальный сайт клуба.

КОММЕНТАРИИ
#20
9 апреля 10 23:19
Рейтинг автора: 0
Samys

МЮ могли выходить в финал...но сели в оборону. это была главная ошибка. как сразу отаковали так и забивали. ладно, бавария также достойна полуфинала! они выйграли только потому что чуть больше этого хотели чем Юнайтед. вот и всё...................

sergeant08

Видимо не вся команда в целом хотела туда попасть...

0
#16
8 апреля 10 20:00
PE_3

Сегодня нам просто не повезло, мы не заслужили вылет,очень обидно, после трех голов мы пропустили 2, после гола от Ебица, я знал что во втором тайме они будет отыгрывать, главное не надо было пропускать гол Олича, и плюс был удаления, все испортил Ебица, первом поединке тоже испортил все, Я ваще ненавижу этого Хорвата, И думаю все Англия ненавидит его, помню когда то Англия проиграла Хорватов, и не попал на Евро, И этот урод Рибери, раньше я уважал его, потому он был Мусульманином, но он сыграл сегодня как баба, ненавижу его, я щяс его не уважаю, ваще не ожидал такого от нее, но отмечу действия Рафаэла, седня он персонально сыграл очень хорошо, но не повезло, первый желтый карточка, который он получил в первом тайме в борьбе с Ван Боммелом, , он не заслужил, в этом моменте, Боммел в первым нарушал, Боммел первым же сделал подкат, и сам симулирует, плачет, лежит как баба, перед Молодым Рафаэлом, ойой какой позор, ваще Боммелу надо был давать карточку, все знает что Боммел очень жесткий игрок, и подлый как Гаттузо, и еще раз показал себя, как симулянт, баба, все видели в этом матче как играл Боммел, и Отмечу еще одново Вана, на сей раз Бютен, этот габарит, почему беть ногу Уэйну, не впервый, не второй раз, Все же знает весь Манчестер, Англия, и весь Мир знает травму Уэйна, я ваще не понимаю, почему беть, Я советую всех болелов МЮ, и Англии, сломать ногу этого урода,
Но сегодня Мы очень хорошо играли, молодцы все, но не повезло, но повезет в следующий раз, не чи нормально Нани в продолжай в том же духе, играй как твой брат,... Роналду же 85 года рожд, а Луиш 86, так что Кристи ему как старши брат, надеюсь следующий в сезоне Нани будет главным козырем Сэр Алекса, конечно после Уэйна, Валенсия тоже. Антонио молодец, просто нанизовал этого рыживо немца,
Я все понимая, всех фанов МЮ, прошлый и этот неделя очень тяжелом был нам, немцы, и в Апл челси, ваще не удачным был. Я всем советую, не надо раслабляться, еще Премьер Лига есть, чтобы завоевать трофей в этом сезоне, надеюсь все будет хорошо! Инш Алла! Даст Бог!

Проверяла??

Ой какой ты умный..Я поражаюсь твоему уму.

Adlet7sk

Рибери нытик, МЮ сильнее был, и с Фиорентиной они не заслужена вышли, надеюсь что Лион растаскает баварских мишков.

FLINK

Что тут думать что сделано то сделано. Мы были намного сильнее Баварии, но не повезло

0
#9
8 апреля 10 15:08
Адвокат

Заслуживали, вот только бы Раф не ошибся и было бы всё отлично . но давать на него не надо, его и так теперь гнобить многие будут

0
#8
8 апреля 10 14:58
Aynur

Цитата: Red Devil
во всём Мишель Платини виновата, не хочет она видеть английские команды в финале

Artur-2617

Бавария никаким боком не заслуживала даже в четвертьфинал выходит. Фиорентина гораздо лучше играла