Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
БЛОГИ
Блог Pepel
Irish Blood, English Heart
Pepel (Максим Веприков) – счастливый обладатель депутатского галстука, но пока обделенный мандатом. Считает себя русским с ирландской кровью и английским сердцем. Традиционной водке предпочитает шотландский виски, а лирике Николая Расторгуева – ритмы манчестерского трубадура Стивена Патрика Моррисси. В надежде побывать на Олд Траффорде копил деньги со школьных завтраков, но нужды электората оказались важнее. Всю сознательную жизнь занимается самопиаром и графоманией. Мечтает о рукопожатии с Сэром Алексом и жене-манкунианке.

Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Пулеметный расчет
Дата: 8 мая 10
Опубликовал: Pepel
Комментариев: 23
Прочтений: 9182


Каждый раз, когда сборная Англии подходит к какому-то серьезному турниру их постигает череда фатальных невезений закольцованных воедино. И чем серьезнее турнир, тем фатальнее кажутся ошибки, косяки и поражения.


Пулеметный расчет
Последний шанс для Гэри Невилла.

Нет никаких сомнений в том, что команда «трех львов» всегда фаворит на всех соревнованиях и всегда им чего-то где-то да не хватает. По большей части тренерского почерка, вектора, философии. То, что отличает большого тренера от обычного (читайте Капелло от всех его предшественников).

В сложившейся ситуации у англичан имеются все слагаемые успеха, почти все.
Судьба-злодейка не стала дожидаться самого действа, чтобы предоставить возможность игрокам смазать пенальти или пойти в огород бабочек ловить в матче против Бразилии. Наличие Фабио снижает эту вероятность значительным образом, а соответственно самое время и место для новой подлянки (такова уж судьбинушка английская или проклятье Тофика Бахрамова, как кому угодно). Потешившись с любовным бермудским треугольником, выходом из которого стало разжалование Джона Терри в рядовые, следующим шагом в сторону общей неудачи целой нации явились травмы, можно сказать, основных игроков сборной.

К уже травмированному Бекхэму, всё ещё травмированному Джонсону, не вполне здоровому Фердинанду, бесформенному Леннону, непонятно каким образом затесавшемуся в списки сборников Лескотту, играющему матч через матч Кингу и унылому Кэррику добавился системообразующий игрок центра поля – Бэрри. Всё бы ничего и замену найти можно, однако, прочие гипотетические кандидаты выглядят не более состоятельно, чем имеющиеся. Разве Паркер это замена Бэрри? Или Хадлстоун? Сомневаюсь. А вот у нас есть, кем дырку заткнуть. На каждую позицию есть.

Знаете, у меня есть давняя мечта. Мне хочется, чтобы красные манки, выступающие за Англию, хотя бы разок вышли победителями на уровне своей национальной сборной. Они это заслужили. И собрать бы их всех-всех под её знамена, чтобы было о чем потом внукам сидя в скрипучем кресле байки травить.

Сплю и вижу, как Гэри Невилл пакует чемоданы в ЮАР. Другого такого шанса не представится. Я готов лично умолять Пашу стоя на коленях совершить торжественный come back на эти семь игр. Рыжие, говорят, фартовые ребята. А фарт вещь необходимая, для англов необходимая вдвойне. У кого-то есть сомнения, что сдюжат? И Бэкс бы сдюжил, но…

Многое говорено-переговорено про тет-а-тет Капелло и Харгривза. Вроде как, стороны сошлись на мнении, что в здоровом теле здоровый дух и при условии полной готовности, Оуэн отправляется вместе с командой форму примерять. «Да это же полное безумие!» - подумалось первым делом, но прикинув, что к чему отпустило. Почти всё, что касается Оуэна – безумие. 20 месяцев простоя, целый тайм резерва и двадцать секунд основы – чем не вызов? Велик шанс, Капелло на следующем отборе не будет. Но не менее велик шанс, что и самого Оуэна там не будет по нынешним реалиям. Цена выбора. Я однозначно против, но пойму его в любом случае. Не я потом и кровью обливался на износ работая, чтобы в футбол вернутся, не мне и решать.

А ведь ещё у нас есть Рио и Уэс, для которых этот мундиаль, возможно, тоже последний шанс медальку примерить. И Руни, чье имя мы ещё неоднократно услышим в матчах за сборную в международных турнирах, но первый раз в статусе её главной звезды Уэйн едет именно в Африку.

Как оно всё складно выходит, правда?

Есть чувство, что этот Чемпионат Мира станет для наших парней нечто особенным. Для кого-то венцом карьеры, для кого-то началом нового витка.
С такими игроками не страшно идти в атаку, пулеметный манкунианский расчет заряжает пушки и готовится к наступлению. Самое время. Время для больших побед.

С наступающим всех праздником!

P.s. Чуть не забыл. И никакого Фостера:)


Автора поблагодарили 21 раз!
КОММЕНТАРИИ
Пулеметный расчет
#23
12 мая 10 18:34
Рейтинг автора: 9
Pepel

Germes, в чем?



0
#22
12 мая 10 15:13
Рейтинг автора: 0
REDomsk

У Англии есть Руни
Есть гениальный тренер
Есть поддержка огромная самой футбольной державы
Вперед.Они могут выиграть ЧМ

0
#21
12 мая 10 15:09
Рейтинг автора: 0
Germes

Пепел
Про Керрика ты не прав.

0
#20
9 мая 10 16:14
Рейтинг автора: 9
Pepel

Цитата: Brightside
Я против лени человеческой=))


Я не исправим. Да и творческий процесс явление не постоянное. Хочу и других читать, а то неинтересно самого себя перечитывать:)



0
#19
9 мая 10 15:58
Рейтинг автора: 0
Brightside

Цитата: Pepel
Brightside, ты против?)

Против чего? Против Гари в ЮАР? Нет, конечно.
Я против лени человеческой=))

0
#18
9 мая 10 02:15
Рейтинг автора: 9
Pepel

Brightside, ты против?)

0
#17
9 мая 10 02:12
Рейтинг автора: 9
Pepel

Цитата: Vityay.Roy
Ты имел ввиду Манков, выступающих в настоящий момент?


Да. Тех кого застал в стрипе Юнайтед.
Ностальжи.


0
#16
9 мая 10 02:11
Рейтинг автора: 0
Artur-2617

Мне почему-то кажется, что именно на этом чемпионате мира Англия будет сильнее всех.

0
#15
9 мая 10 00:35
Рейтинг автора: 0
Brightside

Цитата: Pepel
а лень мне почти всегда:)

Вот оно и видно.
То пусто, то густо. *сурово*

0
#14
8 мая 10 23:07
Рейтинг автора: 5
Vityay.Roy

Pepel У нас- общая мечта. Ты имел ввиду Манков, выступающих в настоящий момент? Ранее в 1966г. наши ребята держали в руках Золотую Богиню. -------------Есть чувство, что этот Чемпионат Мира станет для наших парней нечто особенным. ------------------Я никак не могу отделаться от подобной мысли!!! Спасибо за статью! Энергично, искренно! Заряжаем пушки и готовимся к ЧМ. Время побед пришло! Взаимные поздравления с наступающим праздником!

0
#13
8 мая 10 22:38
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

насчет фостера это в точку

0
#12
8 мая 10 22:32
Рейтинг автора: 0
SashoK ReD DeViL

Цитата: sterix009
_Харги

нет :)
Надя катигорически запретила ему ехать.

0
#11
8 мая 10 20:40
Рейтинг автора: 0
Wisy

Откровенно говоря, на мой субъективный взгляд, Нейвиллу и Скоулзу в сборной делать нечего. Считаю, что должны ехать те, кто прошел со сборной всю квалификацию.

Берри - потеря. Стержень. Думается, на его место наиболее хорошим вариантом был бы Паркер. Но только не Хаддлстоун: он невероятно топорный футболист, чтобы вести игру команды на Мундиале.

0
#10
8 мая 10 16:24
Рейтинг автора: 3
Altermanify

И никакого Фостера:)


Судьба-злодейка и трудовые будни. Мистический круговорот, нелепые травмы Джеймса, Харта, Грина, и Гатальский вновь надежда и опора нации. Ужас? Да, ужас. Вплоть до остановки сердца:)

Дерзкой и продолжительной непрухе конец должен настать. Самое время.

0
#9
8 мая 10 14:54
Рейтинг автора: 0
Arakhnid

Цитата: Salamander
Я хочу поехать в ЮАР, чтоб помочь своей стране!"


А Капелло ответит: "Да, сынок, мы уже заждались тебя тут, клятые юаровцы со своими вувузелами прут со всех сторон, "сделаем" их вместе, черт бы побрал их <censored>, - ты нужен нации!" - ну и музыка соответствующая, главный герой через тернии к звездам на танке, а в финале все обнимаются, Капелло горячо жмет руку, забившему в финале Скоулзу и роняет скупую "полковничью" слезу. В Англии все обнимаются и аплодируют. Название фильма - "Жестокий десант. Скоулз в Африке". Режиссер - Ридли Скотт. Во всех кинотеатрах мира с июня 2010. Не пропустите!=)))

0
#8
8 мая 10 14:54
Рейтинг автора: 0
sterix009

Символическая сборная Чемпионата мира 2010))
_________Фостер_________
_Гарри__Уэс___Рио__Коул_
____Харги______Каррик___
Бэкс____Скоулз____Джерард
________Руни(Оуэн)________

0
#7
8 мая 10 14:20
Рейтинг автора: 9
Pepel

Цитата: Arakhnid
Что там про пулеметы?


Мои пулеметы всегда при мне:)

Да нет, не прорвало. Я всегда периодами пишу. Когда не лень, а лень мне почти всегда:)


0
#6
8 мая 10 13:19
Рейтинг автора: 0
mcD

Nadin,живем и надеемся...

0
#5
8 мая 10 12:09
Рейтинг автора: 0
Salamander

В международных турнирах я болею только за сборную Англии. И мне кажется, что в этом году Англии опять ничего не светит. sad Потому что очень много травмированных и тех, которые не в форме.
На счет Бэрри... Хотелось бы, чтоб Пол Скоулз позвонил Капелло и сказал: "Я хочу поехать в ЮАР, чтоб помочь своей стране!" smile Он бы очень пригодился

0
#4
8 мая 10 10:29
Рейтинг автора: 0
Eldorado

я бы хотел увидеть их всех!

0
#3
8 мая 10 10:23
Рейтинг автора: 0
Zoran Bambi Tosic

вперед

0
#2
8 мая 10 07:43
Рейтинг автора: 0
Arakhnid

Pepel, все путем, про "проклятье Бахрамова" классно сказано...=))) Гол-фантом стоил англичанам долгих лет без трофеев. Соответственно, отдайте нам титул, и у вас "попрет"!!!=)))

П.С. Статья интересная. Тебя, видимо, прорвало, Макс. Что там про пулеметы? Это о тебе=)))

0
#1
8 мая 10 03:59
Рейтинг автора: 0
Nadin

Оптимистично, более чем по-манковски :))
Но все же, мне кажется, ни Гари, ни тем более Пола, который добровольно ушел из сборной сразу после Еров-2004, мы в ЮАР не увидим, увы :(

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 27 | Пользователей: 0 | Гостей: 27
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх