Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Фердинанд покинет ЮАР после матча с США
Дата: 6 июня 10
Опубликовал: Masyma
Комментариев: 54
Прочтений: 5086
Источник: premiership.ru

Фердинанд покинет ЮАР после матча с СШАЗащитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд покинет расположение сборной Англии лишь после первого матча группового этапа на Чемпионате Мира против команды США. Также стало известно, что данный поединок рассудит бразильский рефери.

Напомним, что на первой же тренировке англичан в ЮАР в пятницу 31-летний Фердинанд повредил колено. На восстановление уйдет до полутора месяцев, а значит участие Рио в мировом первенстве автоматически исключается.

Главный тренер сборной Фабио Капелло уже сообщил, что капитанская повязка Фердинанда отойдет к Стивену Джеррарду из "Ливерпуля". Вице-капитаном национальной команды был назначен полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард. Что касается Рио, то он вернется на родину лишь через неделю.

12 июня англичане проведут свой первый матч на турнире - против сборной США. После этой встречи Фердинанд улетит на родину, где начнет лечение поврежденного колена. Меж тем, в воскресенье стало известно имя рефери, который будет обслуживать противостояние двух англоговорящих держав.

Этим рефери будет 44-летний бразилец Карлос Симон. По профессии журналист, Симон очень высоко ценится ФИФА. Будет на Чемпионате Мира и английский рефери - это Ховард Уэбб, работавший на финале Лиги Чемпионов минувшего сезона. Ему предстоит подождать до 16 июня, когда в рамках Группы H сойдутся сборные Испании и Швейцарии.

Добавим, что в воскресенье сумел возобновить тренировки защитник Ледли Кинг. В субботу он занимался отдельно от своих партнеров в тренажерном зале. Именно представитель "шпор" поспорит с Мэттью Апсоном, Джейми Каррагером и Майклом Доусоном за право занять место Фердинанда в центре обороны. К слову, Апсон уже 2 дня не тренируется, поскольку футболиста беспокоит высокая температура.


КОММЕНТАРИИ
Фердинанд покинет ЮАР после матча с США
#54
8 июня 10 12:06
Рейтинг автора: 1
Адвокат

Altermanify,Янг 5+7, Валенсия 5+9. не велика разница, учитывая, что Вилла намного меньше забила и команда у них слабее, так что Янг эффективнее получается. и уж для команды он принес пользы куда больше! Уолкотт и Леннон таких показателей не добились, ибо травмы им мешали весь сезон, но то что толка они принесли бы больше у нас в команде чем Валенсия. тем более жадности среди всех мной перечисленных не замечал, Валенсия выходы 1 на 1 по-моему ни разу не использовал, зато не мог отдать пас вдоль пустых ворот

0
#53
7 июня 10 17:48
Рейтинг автора: 0
Eldorado

не падай духом Рио!

0
#52
7 июня 10 16:56
Рейтинг автора: 3
Altermanify

Адвокат, эффективность Валенсии - это не мое мнение и аргументы, а факт, в котором ты можешь убедиться, освежив память на любом ресурсе, посвященном спортивной статистике.
Про Уолкотта - это футбольная тема. Оффтоп, но не такой сатанинский, как недовольства и взывания, место которым - личка. Разве я невнятно выразился?
Бана никакого не будет. Сам успокоишься. Когда успокоишься, на телеграфе статистику Валенсии глянь. Чтобы действительности не противоречить.

0
#51
7 июня 10 16:07
Рейтинг автора: 1
Адвокат

Altermanify,твои аргументы тогда тоже субъективны, ибо ничего кроме эффективности, которой в принципе-то и нет, ничего другого ты и не сказал.
а что ж ты сразу не закрыл "базар", когда я не по теме вообще написал про Уолкотта???зачем надо лезть в спор, если это оффтоп и нарушение правил сайта??? вот про это я и говорю, правила не для всех равные на сайте!можешь считать ,что я проигнорировал предупреждение, сколько дней бан ждет меня?

0
#50
7 июня 10 14:08
Рейтинг автора: 3
Altermanify

Цитата: Адвокат
если я написал бы в чей-то адрес про диагноз?


Я тебе где-то выписывал диагноз?:))

Цитата: Адвокат
я разве без фактов объяснял почему Антони хуже? перечитай тогда мои сообщения!


Перечитал. Никаких фактов там нет. Есть только твои субъективности.

На этом базар-вокзал закрываю. Есть какие-то недовольства - в личку. Здесь это оффтоп.

0
#49
7 июня 10 11:48
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

вау 5голов и 7 асистав итого 12 баллов. Да у малуда только 12 голов. У Бербы 12 и че теперь о супер нап? Я понял бы если б это Каррик сделал 5 плюс 7. На его позицию/Валенсии/достаточно игроков повыше уровнем. Если ты этого не видишь, то сам себе диагноз поставь. Да, жаль что Валенсии в финале не было, так бы барсуки даже на 2 тайм не вышли б наверно.

0
#48
7 июня 10 11:34
Рейтинг автора: 0
REDomsk

Цитата: Altermanify
Все гораздо проще. Леннон, Филипс, Янг и Уолкотт - это примерно один и тот же уровень. Несмотря на то, что статистически за последние два сезона каждый из первых трех Уолкотта превосходит. А по сути, они одноплановые бездумные бегунки, делающие фланги такими примитивными, какими они не были в сборной за последние восемь лет.
В национальной сборной таким персоналом приходится перебиваться не от хорошей жизни.

да согласен.в современном футболе от фланговых игроков требуется больше чем бегать как будто скипидара в одно место налили

0
#47
7 июня 10 11:32
Рейтинг автора: 0
REDomsk

присоединяясь к дискуссии
Валенсия отлично провел сезон.Он не эффектынй игрок,но очень эффективный
он очень мощный физически,быстрый
у него хорошая техника и опять же она не эффектная а-ля Роналду,а эффективная,без лишних движений,с использованием своей скорости и мощи
ну и конечно прекрасные кроссы,которые он выполняет на голову Руни)

0
#46
7 июня 10 11:06
Рейтинг автора: 3
mesi

Адвокат,
Конкретный диагноз не поставил.Диагнозы разные бывают.И,увидев это слово,не стоит сразу принимать его как оскорбление,какой бы подтекст не присутствовал.СЗОТ.
Цитата: Адвокат
а вот сравнивать Антонио с Бексом ... промолчу. а то, что Антонио хуж очевидно. обо всем говорил этом уже ниже.пасов кстати немало отдал и Уолкотт с Янгом, Янг по-моему даже больше!!! про Леннона не говорю, он весь сезон травмирован был!

Хуже/лучше можно быть в разных компонентах.Эффективности лично я ближайшем сезон от него жду такой же,как и от Бекса в былые времена.К тому же,Антонио-человек,умеющий прогрессировать.

0
#45
7 июня 10 08:29
Рейтинг автора: 1
Адвокат

Altermanify,я разве без фактов объяснял почему Антони хуже? перечитай тогда мои сообщения!насчет правил ,что бы было если я написал бы в чей-то адрес про диагноз? я думаю, что примерно следующее:
Altermanify, : свои познания в медицине показывай в другом месте. Предупреждение.
или это от настроения зависит??? или от того, что за тебя кто-то, то можно и поддержать???

mesi,а вот сравнивать Антонио с Бексом ... промолчу. а то, что Антонио хуж очевидно. обо всем говорил этом уже ниже.пасов кстати немало отдал и Уолкотт с Янгом, Янг по-моему даже больше!!! про Леннона не говорю, он весь сезон травмирован был!

0
#44
7 июня 10 02:02
Рейтинг автора: 3
Altermanify

андрюха.BY, начать нужно с того, что идеален только Криштиану Роналду и его гель для волос.
То, что были люди и посильнее - это не открытие Америки. Их сейчас нет. И команда обходится теми, кем обходится. В случае Валенсии - никаких претензий к нему возникать не может. Перед тем, как расценивать чью-то эффективность, КПД лучше лишний раз проглядеть. Итого: пять голов и семь ассистов только в АПЛ. Плюс, объем работы им систематически на протяжении сезона проделывался знатный. Мелковато? Для первого сезона в самый раз. Дополнительно беря в учет, что Валенсия в чем-то еще, несомненно, прибавит.

Цитата: андрюха.BY
Валенсия со своей мелкой эффективностью ну никак не тянет на роль основного.


А кто тогда тянет?:) Прелюбопытно.

0
#43
7 июня 10 00:46
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

Altermanify,
сорри, чет не так прочел. 2) я так я об этом и бьюсь, что Валенсии, что всему составу вцелом , далеко , очень далеко до идела. и Валенсия со своей мелкой эффективностью ну никак не тянет на роль основного. Были люди и посильней, согласен?

0
#42
7 июня 10 00:36
Рейтинг автора: 3
Altermanify

Цитата: андрюха.BY
Это касается и Альтернафы


Для начала чужие ники надо научиться по-людски писать:)
Во-вторых, степень чьей-то адекватности в личке оценивай. Здесь это оффтоп и за это, при игнорировании замечаний, меры принимаются.

Цитата: андрюха.BY
судя по всему чисто так- о дяденьки мяч пинают, круть какая.


Мною было где-то сказано, что в команде все идеально?

0
#41
7 июня 10 00:22
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

mesi,
1)спс за гору мата, маленький неодекват, но как сказал тов. Адвокат, куда девались все эти прекрасные качества когда не было Руни?2) Это касается и Альтернафы.не знаю как вы, но когда я смотрю матчи у меня ладони потеют-боязно за команду. а вы судя по всему чисто так- о дяденьки мяч пинают, круть какая.

0
#40
7 июня 10 00:13
Рейтинг автора: 3
Altermanify

Цитата: Адвокат
почему правила сайта действуют только для пользователей???или это новый способ самоутвердиться???


Правила сайта распространяются на всех. В наших постах присутствует что-то оскорбительное?:) Диагноз не в счет, поскольку, поставлен он так и не был.

Посему, недовольство в молоко. Окромя субъективностей ничего преподнесено не было. И быть недовольным должен я. Потому что эта субъективность преподносилась, как факт, не подтверждаясь ничем существенным. Это раз. Заскок на личности по системе "больше нечего сказать" - это два.

Цитата: Адвокат
почему-то пасы Валенсии в отсутствии Уэйна не доходят!


Валенсия ассистировал не только Руни.

P.s. С недовольством в личку. Здесь продолжаем поставленную тему обсуждать.

0
#39
7 июня 10 00:10
Рейтинг автора: 3
mesi

андрюха.BY,
Трам-пам-пам.Вообще-то я придрался к твоему перлу о том,что Валенсия-не уровень МЮ.И ты сравнил его с Райтом-Филлипсом и Уолкоттом-это,возможно,обидней любой горы мата,летящего в твою сторону.Вингер он на то и вингер,чтобы пробежать и далее подать.Все остальное,как уже говорил когда-то,бонусы,которыми обладают буквально с десяток футболистов на нашей планете.Валенсия свою работу выполняет рентабельно и качественно.Если какое-то одно качество хорошо развито и приносит плоды,почему бы им не пользоваться?Пример-Бекс.
Цитата: Адвокат
по инету научился диагнозы ставить и думаешь за это тебя уважать станут?!

А то )

0
#38
7 июня 10 00:05
Рейтинг автора: 5
Vityay.Roy

Цитата: Адвокат
короче состав слабый, тольок чудо поможет Англии, если они пройдут четвертьфинал-будет уже чудо!

Адвокат, раньше это самое чудо не раз против Англии было. Почему бы и нет.
И не забывайте- главное, у Англии есть Капелло.

0
#37
6 июня 10 23:44
Рейтинг автора: 1
Адвокат

Altermanify,именно отсутствием Руни все и объясняется! почему-то пасы Валенсии в отсутствии Уэйна не доходят! я спать до завтра

0
#36
6 июня 10 23:43
Рейтинг автора: 1
Адвокат

mesi, Андрюха прав! тот же Флетч не мождет обострить игру! именн поэтому все голы забивали в этом сезоне за счет индивидуального мастерства кого-то из игроков или фланговых подач! через центр вооббще ничего не было!
и то что вы тут гогворите диагноз и все такое, ты сам-то вообще кто???по инету научился диагнозы ставить и думаешь за это тебя уважать станут?! мнения всех людей быть одинаковыми не могути это совсем не значит, что если ты сказал, то так оно и есть, а если кто против, то оно ниче не значит!научистесь нормально общаться с людьми. заметьте я ничего не говорил плохого, хотя вы утверждаете против того, что я говорю. потому что смысла в этом нет! в инете каждый смелый, будь лучше смелым на улице, полезнее.это и к альтерманифи адресуется. если хотите баньте, от этого я не пострадаю. просто интересно, почему правила сайта действуют только для пользователей???или это новый способ самоутвердиться???

0
#35
6 июня 10 23:43
Рейтинг автора: 3
Altermanify

Адвокат, и теперь все скатилось в какую-то немыслимую банальность)) Теперь причина невзрачной игры Уолкотта, Янга и Леннона - это отсутствие Руни?:)

P.s. Пас уже имеет толк тогда, когда просто доходит до партнера. Посему, независимо от того, реализовывал бы Руни те моменты или нет, то самое качество паса ассистента не преуменьшалось бы. В таких случаях, камень летит в огород того, кто момент нереализовывает, а не того, кто их создает.

0
#34
6 июня 10 23:41
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

mesi,
ну погнали. Есть ли на данный момент у МЮ своя игра? правильно, нетю мы играем ровно так как получится или как дадут соперники сыграть. бегаем тупо от штрафной к штрафной, постоянно теряем мяч, комбинаций никаких, креатива ноль, прессинга ноль. почему? ну ты понял да? почему только Руни один находится на чужой половине поля, а мы, не соперник, заперты в своей штрафной? почему нет дальних ударов? где распасовка более чем в три мяча? ответ очевиден. где тот МЮ который был букально 3-4 года назад, когда мы запирали ВСЮ команду в их штрафной. ГДЕ я тебя спрашиваю, хахатунчик блин. Валенсия-бей-беги, Каррик- тупо бью куда попало, Нани-посмотрим, захочу сыграю, нет так нет, Харги врятли выйдет на свой уровень, Гибсон о да мега талант либо бабах либо мяч сопернику. и эти парниши уровень? быть может лавки, соглашусь, но не как не основа. Печальная перспектива в дальнейшем, а ты ржошь.

0
#33
6 июня 10 23:31
Рейтинг автора: 1
Адвокат

Altermanify,у остальных команд не тРуни! посмотри, много ли пасмов Валенсии имели толк без Руни??? стрелять так как он может любой, просто не у всяко команды есть тот, кто сможет все это превратить в голы!=)

0
#32
6 июня 10 23:11
Рейтинг автора: 3
mesi

Цитата: андрюха.BY
если хочешь объясню почему.

Очень хАчу )И не только я.

Цитата: Altermanify
Жаль, правда, Кальчо увлекается:)

У меня то же самое с одним другом,Кальчо его погубило:(
Но это оффтоп жестокий.

0
#31
6 июня 10 23:06
Рейтинг автора: 3
Altermanify

Цитата: андрюха.BY
если хочешь объясню почему.


Я весь во внимании)

0
#30
6 июня 10 22:53
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

mesi,
ты под психотропными что смеешься там где плакать хочется. Да у нас ВСЯ полузащита, кроме ветеранов и Флетчера, не уровень Великого Манчестер Юнайтед!!! если хочешь объясню почему.

0
#29
6 июня 10 22:48
Рейтинг автора: 3
Altermanify

Цитата: mesi
Правда,не знаю какой именно,не врач :)


Надо будет у своего друга спросить. Он медик. Жаль, правда, Кальчо увлекается:)

По сабжу. Стыви, быть может, капитанить на мундиале начнет уже в ранге меренга. Если Перес подсуетится:)

0
#28
6 июня 10 22:37
Рейтинг автора: 3
mesi

Цитата: андрюха.BY
я так понимаю, что ты считаешь эквадорца игроком уровня МЮ?

Цитата: Адвокат
валенсия чем лучше Тео, Леннона???

Спасибо,ребята,посмеялся.Спорить бессмысленно,это диагноз.Правда,не знаю какой именно,не врач :)

0
#27
6 июня 10 22:26
Рейтинг автора: 3
Altermanify

Цитата: андрюха.BY
я так понимаю, что ты считаешь эквадорца игроком уровня МЮ?


А почему, собственно, нужно считать иначе?

Цитата: Адвокат
он слабее них


Индивидуальное превосходство определяется не только скоростью. Прострелы "без задумки" у Валенсии результата за сезон принесли больше, чем у Янга, Леннона и Уолкотта вместе взятых. Да и технику свою те используют никудышно. Во всяком случае, в этом сезоне. Который, кстати, провели достаточно средне.
Посему, это пускание во все тяжкие. Стабильнее Валенсия и арсенал свой куда продуктивнее использует. Этого достаточно. Так, что не убедил.

0
#26
6 июня 10 22:21
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

Адвокат,
Полностью с тобой согласен. Вот это настоящее объективное мнение.

0
#25
6 июня 10 22:11
Рейтинг автора: 1
Адвокат

uzbekistan MU_fan, состав не тот что раньше и я ж написал про защиту, которой нет! команда очень слабая!из тех кто может сыграть отлично только двое-лэмпс и Руни, остальные не смогут потащить за собой команду или игшрать надежно в защите

Altermanify,валенсия чем лучше Тео, Леннона??? в технике уступает, в ударе тоже, пасы они все дают норм, только антонио без всякой задумки стреляет, вдруг там Руни. они играют обеими ногами. он слабее них=) и более быстрые они. и кстати, Янг тоже получше!

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 27 | Пользователей: 0 | Гостей: 27
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх