Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Раскрыта тайна стоящей за "Манчестер Юнайтед" бизнес-империи Глейзеров
Дата: 7 июня 10
Опубликовал: ManInRed
Комментариев: 71
Прочтений: 8779
Источник: ukfootball.ru

Раскрыта тайна стоящей за "Манчестер Юнайтед" бизнес-империи ГлейзеровСпособность американских владельцев "Манчестер Юнайтед" семьи Глезеров осуществлять полноценный контроль над клубом снов оказалась под сомнением после того, как стало известно, что истинный размер их долгов составляет невероятные £1,1 млрд! Об этом стало известно в результате расследования, проведённого инвестиционным аналитиком Энди Грином совместно с изданием The Guardian и программой Panorama на телевидении BBC и впервые раскрывшем истинное состояние финансового здоровье бизнес-интересов Глейзеров в США.

По данным расследования, которые будут представлены нас суд широкой общественности во вторник в программе Panorama, Глейзеры имеют £400 млн ранее неизвестных долгов, что также бросает тень неуверенности и на трансферный бюджет, который этим летом получит в своё распоряжение сэр Алекс Фергюсон.

Автор озаглавленной Man Utd - Into the Red программы Энди Грин, сам болеющий за "Манчестер Юнайтед" и активный участник "зелёно-золотой кампании" расскажет телезрителям о находящейся в крайне плачевном состоянии империи торговых комплексов, управляемой принадлежащей Глейзерам компанией First Allied Corporation.

"Положение Глейзеров на американском рынке недвижимости США можно назвать ужасающим, - говорит Энди Грин. - Они одолжили деньги по завышенной стоимости на самом пике цикла. И это люди, которые говорят нам не беспокоиться о долгах "Манчестер Юнайтед", потому что они умелые бизнесмены. Однако свой основной бизнес в США они ведут совершенно неправильно".

Энди Грин также обнаружил, что Глейзеры должны почти £400 млн по ипотечным сделкам в 63 из 64 принадлежащих им торговых комплексов. Значительная часть этих средств была взята у банка Lehman Brothers ещё до его банкротства, спровоцировавшего глобальную рецессию в 2008 году.

Более того, расследование установило, что многие из этих комплексов не дают прибыли достаточной для покрытия выплат по ипотеке, утверждает Энди Грин и то, что коллапс рынка недвижимости в США настолько сильно ударил по Глейзерам, что сегодня принадлежащая им собственность имеет отрицательную разность между стоимостью обеспечения и кредитной задолженностью.

Кроме того, проведённое расследование подняло вопросы и над самой покупкой Глейзерами "Манчестер Юнайтед" в 2005 году. Для покупки клуба семья одолжила £500 млн, в то время как оставшиеся £272 были заплачены наличными, однако Энди Грин установил, что Глейзеры за шесть месяцев до покупки "МЮ" осуществили рефинансирование ипотечных кредитов по 25 принадлежащих им торговых комплексов.

"Вопрос состоит в том: были ли наличные, вложенные в покупку "Манчестер Юнайтед", просто долговыми обязательствами, или же эти деньги пришли из какого-либо другого источника?"

В программе также будет рассказано о том, как Глейзеры пришли к моменту, когда долги "МЮ" выросли до £700 млн, которые в комбинации с долгами также принадлежащего им клуба по американскому футболу "Тампа Бэй" и новыми выявленными задолженностями превышают отметку в £1,1 млрд.


КОММЕНТАРИИ
Раскрыта тайна стоящей за "Манчестер Юнайтед" бизнес-империи Глейзеров
#71
10 июня 10 09:37
Рейтинг автора: 0
10_Rooney_10

Ребята! Хватит спорить по поводу языков. Мы все живем на одной планете, в одном государстве и в конце концов за один клуб болеем! Да, я признаю твою вину, был неправ, по поводу высказываний в адрес админов и т.д.
Уважаемая администрация извините меня зато что я посвятил вам не самые красивые слова, просто вы меня без предупреждения закинули в баню, вот я и не сдержался. Извините меня ещё раз.

0
#70
10 июня 10 09:24
Рейтинг автора: 0
10_Rooney_10

Дa скорeрe Бeрбaтов получит золотой мяч, чeм глeйзeры МЮ продaдут! Ну точно в это году врядли продадут. Если продадут на кого они следующие долги повесят?

0
#69
9 июня 10 22:56
Рейтинг автора: 3
Altermanify

Dimda, указывать, что делать администрации, не надо, пожалуйста. А разбираться, где чеченский, а где казахский нет ни желания, ни интереса, ни времени.
Зато сейчас я еще раз повторяю по-русски:
Если далее здесь продолжится обсуждение языкового вопроса, абонементы будут вручаться без предупреждения. Если после двух вежливых обращений кому-то до сих пор непонятно, что оффтопить в неположенном месте, не есть хорошо, на место любезностям придет принятие мер из-за игнорирования замечаний администрации.
Тема про Глэйзеров. Вперед.

0
#68
9 июня 10 22:19
Рейтинг автора: 2
Lei Wulong

По делу - отписываться нужно по теме.

Раскрыта тайна стоящей за "Манчестер Юнайтед" бизнес-империи Глейзеров


Задана чёткая тема для обсуждения. Шаг в сторону - расстрел.

0
#67
9 июня 10 21:54
Рейтинг автора: 0
Dimda

Администрация, баньте по делу и не пишите того, чего не знаете. Казахский с чеченским спутать, они даже не из одной языковой группы.

0
#66
9 июня 10 21:08
Рейтинг автора: 0
Aiven_79

Цитата: Altermanify
Извините, но из моих слов ничего не получается:) Я уважаю ваш язык, как свой.

Я всегда знал что Вы достойный человек. Спасибо.

0
#65
9 июня 10 20:59
Рейтинг автора: 3
Altermanify

Цитата: Aiven_79
Так получается что я Вас уважаю, а Вы меня нет...


Извините, но из моих слов ничего не получается:) Я уважаю ваш язык, как свой. Но при этом всего лишь констатирую факт. Английский язык - это международный уровень. И притом, как уже сказали, для нас, как для ресурса, это первоисточник. В связи с этим, нет ни одной причины, чтобы запретить его.
Есть еще одна весомая причина, почему другие языки, кроме английского и русского запрещены, но поведаю о ней я в личке. Поэтому пишите мне туда)

Для обсуждения таких серьезных вопросов, "главное" - место не очень подходящее.

0
#64
9 июня 10 19:52
Рейтинг автора: 0
Aiven_79

Цитата: Altermanify
Английский не может стоять наравне с казахским, поскольку является официальным международным языком.

Уважаемый Altermanify, казахский язык больше значит для Вас русскоязычного чем английский, а для меня казаха русский язык больше значит чем английский. У нас все поголовно владеют русским языком, но английским нет. А Вы братский нам народ и половина Казахстана русские, украинцы и другие нации.
Печально что столь высокообразованный человек как Вы не признает этого факта. Так получается что я Вас уважаю, а Вы меня нет...
Спасибо уважаемый Pepel, этот комментарий ярко характеризует Вас как Человека благородного....

0
#63
9 июня 10 19:03
Рейтинг автора: 0
wattara

Цитата: Pepel
Если я задел кого-то из казахов и/или чеченцев своими высказываниями - прошу прощения.

вот !!! нормальный мужской поступок ... нужно уметь признавать ошибки ... эх раньше бы =) как минимум 2 человека не были бы забанены =)

0
#62
9 июня 10 18:58
Рейтинг автора: 9
Pepel

Aiven_79, английский разрешен по той причине, что на этом языке разговаривают жители того города, где наш клуб базируется. То есть, это язык первоисточник для нас как для ресурса. Потому что мы представляем интересы английского клуба. Только и всего.
Если я задел кого-то из казахов и/или чеченцев своими высказываниями - прошу прощения.

0
#61
9 июня 10 18:56
Рейтинг автора: 3
Altermanify

Цитата: Aiven_79
английский стоит наравне с казахским


Английский не может стоять наравне с казахским, поскольку является официальным международным языком.

0
#60
9 июня 10 18:48
Рейтинг автора: 0
Aiven_79

Цитата: Pepel
На сайте запрещены любые языки кроме русского и английского.

Уважаемый, Pepel, я согласен с русским языком, но английский стоит наравне с казахским. В Казахстане не меньше болельщиков МЮ чем в самой Англии, поэтому было бы справедливее и английский запретить. Это просто мнение.
Прошу Вас не затрагивайте казахский язык в подобном тоне. Когда в Алматы приезжала сборная Англии автографы просили только у Руни болельщики МЮ. Глядя на такое обожание сам Уэйн долго смотрел удивленными глазами и радовался.

0
#59
9 июня 10 18:43
Рейтинг автора: 9
Pepel

Цитата: wattara
ну вот и эту учетку в бан ... какой на этот раз пункт, о великий полиглот, который Pepel ???


Третий. Пока предупреждение. Продолжишь - будет бан. На который ты уже наработал. Да, я самодур.




0
#58
9 июня 10 18:32
Рейтинг автора: 0
wattara

люди !!! не спорьте с администрацией !!! всех забанят !!!
ЗЫ: уважаемые чеченцы !!! ничего личного !!! просто помните, что вы разговариваете на казахском языке =)
ну вот и эту учетку в бан ... какой на этот раз пункт, о великий полиглот, который Pepel ???

0
#57
9 июня 10 18:15
Рейтинг автора: 9
Pepel

asan_7sk, отдохни и ты денек. Нарушение 13-го пункта правил.



0
#56
9 июня 10 17:56
Рейтинг автора: 1
asan_7sk

Pepel,
ну да ... не мне ... ты же только тут всемогущий ... не переоценивай свои возможности ... просто следи за своей речью ... я же тебе не говорю что ты, к примеру, на польском пишешь ... (думаю полякам бы это не понравилось) ... пиши, что знаешь ... чего не знаешь - лучше воздержись ... о, величайший полиглот и знаток казахского языка
ЗЫ: Pickuperа то за что забанили ??? вас уже и поравлять нельзя ??? типа на этом сайте чеченский - это по-любому казахский ???

0
#55
9 июня 10 17:34
Рейтинг автора: 9
Pepel

Цитата: asan_7sk
лучше говори "на иностранном" ... а то ты глупо выглядишь - потому как это не казахский ... мне как казаху и виднее и задело =)


А меня задело читать "ши метр мара бу хьа,кхо метр настарш ю хьа, топ санна кхуьху бу хьа-а, хьай ден т1ен дал хьа кхоха.'' Глупо выгляжу я или нет не тебе решать.
На сайте запрещены любые языки кроме русского и английского.


0
#54
9 июня 10 16:58
Рейтинг автора: 0
RASYLS

На миррорфутбол есть статья, где говорится , что вроде как начался бойкот покупки абонементов на сезон. Что продано только 18 тысяч абонементов и вроде бы Глейзеры шокированы. Ну это я так понял, хотя мой английский на не очень хорошем уровне, так что может немного не точно.

0
#53
9 июня 10 15:31
Рейтинг автора: 1
profun

Понятно , что Янки не продадут тот кусок , что приносит им прибыль и подвязывает лишний пиар , пусть даже негативный . Если всё действительно так ,как говорит идеолог Желто-Зеленого движения - то рано или поздно клуб может по-просту начать разваливаться изнутри ,ибо финансовая несостоятельность владельцев скажется напрямую на команде . С другой стороны после отказа глейзеров от продажы ,Грин может накручивать и перегибать палку , что называется , дабы вызвать еще большее негодование у фанов МЮ .
В любом случае , то что догли не уменьшаются и сам факт их существования - это плохо для такого великого клуба .
ЗЫ - один вопрос к администрации - обязательно каждый раз писать забаненым что-то ?
Так принято по всей видимости , но все же это провоцирует непонятные и ненужные споры , коих ,я заменил , всё больгше и больше .

0
#52
9 июня 10 14:24
Рейтинг автора: 1
asan_7sk

Цитата: 10_Rооnеу_10
Pepel: а это тебе в знак благодарности за то, что ты наши познания в казахском расширяешь. Перманентный бан.

лучше говори "на иностранном" ... а то ты глупо выглядишь - потому как это не казахский ... мне как казаху и виднее и задело =)

0
#51
9 июня 10 02:12
Рейтинг автора: 3
Pickuper

10_rooney_10
ассаламу аллейкун, х1о нохчи ву?=))) админы,эт не казахский язык,эт чеченский,прошу уважения так что..

Lei: И для тебя денёк, дорогой. По совокупности предупреждений. И из уважения ещё денёк без комментов.

0
#50
9 июня 10 00:19
Рейтинг автора: 0
10_Rооnеу_10

Администраторы это вам в знак благодарности за то что вы есть: ''ши метр мара бу хьа,кхо метр настарш ю хьа, топ санна кхуьху бу хьа-а, хьай ден т1ен дал хьа кхоха.''
Аплодисменты ребята, я для наших дорогих администраторов старался. Болейте за МЮ!

Pepel: а это тебе в знак благодарности за то, что ты наши познания в казахском расширяешь. Перманентный бан.

0
#49
8 июня 10 20:45
Рейтинг автора: 0
10_Rooney_10

Я бы клуб Бaт1ору или Кончaлову отдaл бы лишь бы эти глeйзeрaзы у.e. бывaли. Было бы круто eсли бы Руни скaзaл этим глeйзeрaм то жe сaммоe что и судьe нa ЧМ-10.

Altermanify: а я тебе хочу дать сутки бани за лавкрафтское ктхулху в предыдущем посте и криптовый мат в этом.

0
#48
8 июня 10 20:38
Рейтинг автора: 5
Vityay.Roy

Посмотрим, как будут развиваться события... Верю, Юнайтед выйдет из всех передряг, свалившихся на его голову.

0
#47
8 июня 10 18:50
Рейтинг автора: 0
MU-BeTaJIb

Из-за этих *убрано цензурой* МЮ ждёт судьба Портсмута

0
#46
8 июня 10 18:44
Рейтинг автора: 0
Nasgul

долой Глейзеров angry

0
#45
8 июня 10 18:26
Рейтинг автора: 0
mu.edward

gibson,http://ru.wikipedia.org/wiki/Захват_ФК_«Манчестер_Юнайтед»_Малкольмом_Глейзером

читайтеб интересно, отвечает на все ваши вопросы!

0
#44
8 июня 10 18:21
Рейтинг автора: 0
mu.edward


нечего о них сказать лиш мааааааааааты!

0
#43
8 июня 10 15:33
Рейтинг автора: 1
Kant

Цитата: MU-tilwik
А не лучше им продать клуб, а деньги отдать на погашение своих долгов в Америке?

Им на это мозгов не хватает!
Ну они и уроды! И морально, и внешне!

Lei: Оскорбления оставляем при себе. Далее действуем по схеме рецедив - наказание.

0
#42
8 июня 10 12:10
Рейтинг автора: 1
Адвокат

пока ничего не изменить, посмотрим, что дальше будет

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх