Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Болельщики "Манчестер Юнайтед" бойкотируют продажи сезонных абонеменетов
Дата: 10 июня 10
Опубликовал: ManInRed
Комментариев: 42
Прочтений: 7095
Источник: ukfootball.ru

Болельщики "Манчестер Юнайтед" бойкотируют продажи сезонных абонеменетовНесмотря на все предыдущие заявления американских владельцев "Манчестер Юнайтед" о том, что клуб не продаётся, очевидное отсутствие поддержки со стороны болельщиков всё же может вынудить их сесть за стол переговоров. И новым побудительным толчком к этому может стать известие о том, что на сегодняшний день продано всего 18 000 годовых абонементов на "Олд Траффорд".

Консорциум "Красные Рыцари", хотя и отложил временно официальное предложение о покупке "Манчестер Юнайтед", главным образом в связи с отказом Глейзеров вести какие-либо переговоры, надежды на смену власти на "Олд Траффорд" всё же не теряет.

Помогает нелёгкой миссии "Красных Рыцарей" и воинственное настроение многочисленных фанатских группировок, призвавших бойкотировать сезонные абонементы и продажи в клубных мегасторах. Тем самым противники Глезеров надеются ударить по самому больному месту американских предпринимателей - их карманам, и похоже, их действия начинают приносить первые плоды: как стало известно, за два дня до окончания официального срока продления сезонных абонементов, сделало это менее трети их обладателей в минувшем сезоне.

В сезоне 2009/10 "Манчестер Юнайтед" продал 56 000 сезонных абонементов, и пятница, 11 июня, была установлена в качестве последнего дня их продления. Однако по состоянию на вечер среды, на новый сезон было продано всего 18 000 абонементов.

Публично руководство "Манчестер Юнайтед" сохраняет спокойствие, говоря о том, что болельщикам всегда было свойственно откладывать приобретение абонементов на последний момент, однако в неофициальных беседах источники, близкие клубу, говорят, что в действительности Глейзеры шокированы уровнем продаж.

Напомним, что многие болельщики с самого начала сопротивлялись приходу Глейзеров на "Олд Траффорд" пять лет назад, однако три подряд титула Премьер-Лиги вкупе с победой в Лиге Чемпионов смогли фанатов несколько успокоить. Тем не менее, после того, как "Манчестер Юнайтед" летом прошлого года продал мадридскому "Реалу" Криштиано Роналдо за £80 млн, не инвестировав средства обратно в усиление команды, поднялась новая волна "народного гнева".

На сезон 2009/10 сезонных абонементов было продано на 6000 меньше, чем годом раньше, и впервые за последнее десятилетие не было очереди болельщиков, желающих их приобрести. Теперь же ситуация для Глезеров становится и вовсе угрожающей.

"Рано или поздно всё будет сведено к тому, достаточно ли болельщики любят клуб, чтобы перестать посещать матчи, - говорит источник, близкий к "Красным Рыцарям". - Глейзеры потеряют не только деньги от продажи сезонных абонементов. По ним сильно ударит и потеря доходов от продаж в дни матчей, атрибутики, и даже от продаж программок, напитков и еды".

Одновременно с этим "Красные Рыцари" уже пообещали, что все болельщики, присоединившиеся к бойкоту, смогут купить абонементы на свои привычные места на "Олд Траффорд" после того, как Глейзеров всё же заставят покинуть клуб.


КОММЕНТАРИИ
Болельщики "Манчестер Юнайтед" бойкотируют продажи сезонных абонеменетов
#42
11 июня 10 17:21
Рейтинг автора: 0
Aiven_79

Цитата: SGB_RA
.

Полностью согласен.
У меня наверное устаревшие данные по цифрам. )))
Если 45 000 то это меняет весь расклад. То-есть на 40 фунтов с каждого!
Но задумываются ли над этим наши аксакалы? Я думаю вряд ли...
Но стоит им свистнуть так многомиллионное войско соберется под их началом. Главными должны быть конечно Брайан Робсон и Рой Кин, Дэвид Гилл - только они смогут управлять такой махиной. А как приберем к рукам все будет как в испанских клубах - полная демократия, президент на 4 года и финансы будут течь рекой. Тогда мы за деньги можем соблазнить не только суперзвезд, но и старых легенд Марадону и Пеле соблазним. )))

0
#41
11 июня 10 16:42
Рейтинг автора: 1
SGB_RA

Aiven_79
В принципе об одном и том же говорим) Только так и никак иначе.. Вот только на матчи все равно ходить нужно. Команду без поддержки оставлять нельзя!
А откуда ты взял цифру в 7 млн? Я слышал, что у нас 45 млн официальных (т.е. зарегистрированных) болельщиков по всему миру, а всего около 300 млн. Так что, идея вполне реальная.

0
#40
11 июня 10 16:04
Рейтинг автора: 0
Aiven_79

Конечно и тогда есть опасность обмана. Но покупка долна быть осуществлена в два этапа:
1. Предварительный договор - задаток. Задаток должен быть равен сумме долга МЮ.
2. Заключительный договор - все акции в руках организации действительных Красных Рыцарей, а не самозванцев.
Вот это будет победа поважнее ЛЧ!

0
#39
11 июня 10 15:57
Рейтинг автора: 0
Aiven_79

SGB_RA,
Я не говорю просто выходить и выступать. Есть рычаги для воздействия Глейзерам - это деньги. Я говорю о том что деньги должны собирать именно они, ибо только они имеют право называть себя Красными Рыцарями.
Допустим все эти наши старейшины объединились и в один момент созвали пресс-конференцию, объявили бы вот мол так и так, мы собираем деньги. Кто бы не откликнулся?!
Я сам послал бы 1-2 тысячи фунтов на их счет.
Но для этого им придется создать общественную организацию, зарегистрировать ее, создать соответствующий фон и воззвать к народу.
Каждый кому дорог МЮ помог бы в пределах своих сил и возможностей.
Говорят что МЮ имеет более 7 млн. болельщиков по всему миру, если это правда то сработает. И сколько игроков миллионеров выпестовал и дал дорогу в жизнь МЮ, их очень много.
1 700 000 000 фунтов. Разделить на 7 000 000 болельщиков = каждому всего по 257 фунтов. Вот Вам и рычаг воздействия на Глэйзеров. Вот тогда можно не ходить на матчи. Вот тогда можно не покупать клубную атрибутику.

0
#38
11 июня 10 15:16
Рейтинг автора: 1
SGB_RA

Aiven_79, не говори так. Безразличие тут не причем... Ну нету никаких реальных рычагов воздействия на Глейзеров... Нетууу!
И Гилл, и Сэр Алекс, И Сэр Бооби Чарльтан это прекрасно понимают.. Зачем лишний раз языком трепать, если заранее ясно, что это ни к чему хорошему не приведет. Главный принцип для них сейчас: "Не навреди".. Вот и приходится молча работать в таких условиях.. По другому никак. Хотя те, из вышеперечисленных тобой, кто в данный момент в Клубе не работают, могли бы и более активную позицию занимать... В этом я согласен. Тот же Кантона или Рой Кин, досаточно харизматичные и авторитетные люди, могли бы возглавить антиглейзеровское движение)

А на счет...
Цитата: Aiven_79
Кто-то просто погреет руки на этом.

не согласен. Можно четкую, железо-бетонную схему построить, с максимальной прозрачностью всех осуществляемых финансовых операций.. ни один подонок ничего себе погреть не сможет в таком случае :)

0
#37
11 июня 10 14:11
Рейтинг автора: 0
Aiven_79

Цитата: SGB_RA
Единственный шанс заставить их продать клуб, предложить огромнейшую кучу денег.. 1,8 - 2 миллиарда, не меньше. Все остальное бессмысленно, и ни к чему хорошему не приведет. Я не знаю.. Может действительно, создать какой-нибудь накопительный счет, чтобы болельщики могли ежемесечно перечислять туда кто сколько может.. Кто-то 10$, кто-то 100, кто-то 1000, а кто-то и еще больше... Может и соберем нужную сумму года через 2-3.. ( учитывая, что у Рыцарей уже есть миллиард) Почему бы и нет?

Кто-то просто погреет руки на этом. Этим не должны заниматься мы болельщики, этим не должны заниматься какие-то бизнесмены. Консолидацией болельщиков должны заняться люди которые олицетворяют МЮ. Их не так уж и много.
Сэр Алекс, Сэр Бобби Чарльтон, Денис Лоу, Эрик Кантона, Рой Кин, Оле Солскьяер, Стив Брюс, Брайан Робсон, даже Дэвид Гилл (склонный на хорошие компромисы человек) - Это они Красные Рыцари.
Но увы... Они молчат... И это к добру не приведет...
И именно они виноваты в сложившейся ситуации. Их безразличие толкает болельщиков на смуту.

0
#36
11 июня 10 12:24
Рейтинг автора: 1
SGB_RA

Это не выход! Все равно Глейзеры Клуб не продадут! Это их единственный ликвидный актив, краеугольный камень всего бизнеса.
Кроме того, есть финансовый план, который должен выполняться в любом случае. Если не дополучили денег из одного источника, надо дополучить из другого. Грубо говоря, болельщики не покупают абонименты, ничего страшного, продадим Видича! Болельщики игнорируют клубную атрибутику, ну и что, продадим Руни!
У этих аферистоф все схвачено! Ничего их не испугает!
От подобных акций пострадает только КЛУБ! К сожалению.....

Единственный шанс заставить их продать клуб, предложить огромнейшую кучу денег.. 1,8 - 2 миллиарда, не меньше. Все остальное бессмысленно, и ни к чему хорошему не приведет.
Я не знаю.. Может действительно, создать какой-нибудь накопительный счет, чтобы болельщики могли ежемесечно перечислять туда кто сколько может.. Кто-то 10$, кто-то 100, кто-то 1000, а кто-то и еще больше... Может и соберем нужную сумму года через 2-3.. ( учитывая, что у Рыцарей уже есть миллиард)
Почему бы и нет?

0
#35
11 июня 10 11:52
Рейтинг автора: 0
Aiven_79

Цитата: mu.edward
по твоему Глейзеры что-то понимают в футболе, для них МЮ это бизнес,а для нас Любимый клуб!!!

Дело в том что Глэйзеры не относятся к нашей религии даже как к бизнесу, что увы печально. Малкольма Глэйзера в Америке называли змеей и мошенником. Владение МЮ подтвердило эти прозвища.
Предположим действия бизнесмена и Глэйзера.
1. Бизнесмен покупает бизнес (актив) на свои деньги или кредит который берет в банке сам.
Глэйзер берет кредит под бизнес (актив) ставя его же в залог, предварительно договорившись с банком. Это называется рейдерство. Мошенничество с целью отъема бизнеса.
2. Бизнесмен работает над своим детищем и прибыль либо забирает, либо обратно вкладывает.
Глэйзер отвлекает денежный поток путем множества аффилированных компаний или просто откатывает людям подсобникам, оставляя деньги только на адм. расходы и погашение процентов по его же кредиту.
3. Бизнесмен относится к подрядчикам ( в нашем случае это болельщики) по человечески (не кидает, дает стабильные цены, дает скидки).
Глэйзер периодически поднимает цены, относится наплевательский на народ.

Итог: Глэйзер никак не поймет - 1. Что Манчестер Юнайтед это святое для миллионов людей.
2. Это один из лучших бизнес-активов в мире способный давать по 200 млн. фунтов в год минимально.
3. Он играет с огнем ведя дела как привык в америке. Это далеко не бизнес с трейлерами и корпорациями погрязшими в коррупции.

Он судит о коррупции в МЮ по его верхушке, но все равно эта верхушка считает своей жизнью МЮ....

0
#34
11 июня 10 11:27
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

и опять ничего не добьются!

0
#33
11 июня 10 06:34
Рейтинг автора: 0
Artur-2617

Ну после этого должны же смыться!

0
#32
11 июня 10 00:36
Рейтинг автора: 1
DESPERADO

что же будет...хочется верить в лучшее, но врядли это Глейзеры)

0
#31
11 июня 10 00:24
Рейтинг автора: 1
zaynal

Кто бы ни был новым хозяином будь то Красные Рыцари , Шейхи или кто то другой главное что бы они стабильно снабжали финансами, интересовались делами как около футбольными так и внутри клубными , улучшали инфраструктуру клуба. Не мешали работать главному тренеру, и самое главное что бы эти хозяева были на ДОЛГО.

0
#30
10 июня 10 23:36
Рейтинг автора: 0
tima94

интересно что сделают Красные Рыцари когда станут во главе М.Ю ? Скорее продадут сразу-же, очень умная затея!

0
#29
10 июня 10 23:33
Рейтинг автора: 1
andrew3275

Да, не учли выдающиеся финансисты универсальность законов вселенной и культурологических особенностей Альбиона. Или, как сформулировал бы свой треий закон в современной редакции великий английский физик: Yanks? No, thaks!

0
#28
10 июня 10 22:36
Рейтинг автора: 0
mu.edward

Aiven_79,100% с тобой согласен!
plavi,А че по твоему Глейзеры что-то понимают в футболе, для них МЮ это бизнес,а для нас Любимый клуб!!!Симека Глейзеров за последние 5 лет только изгубил МЮ и все!!!

0
#27
10 июня 10 21:45
Рейтинг автора: 1
FLINK

Может это и не совсем по теме. Но,
Впервые в жизни читая новости про Ливерпуль мне становилось обидно за них. Мне просто жалко их, этот клуб не заслуживает такого. Ушёл Бенитез, а вместе с ним я уверен уйдёт ряд лидеров команды, такие как Джерард, Торрес, Маскерано. А причина одна - долг. И мне было так обидно что клуб с такой великой историей так падает. Конечно были моменты когда мы проигрывали им и было больно от этого поражения, Но эти матчи доставляли неисчислимое количество адреналина. И эти матчи значили порой намного больше чем завоевание трофея! Я лично мне будет нехватать тех Игр с Ливерпулем которые были раньше. Потому что того Ливерпуля думаю что сезона 2 а то и больше мы не увидим.
И мне не хотелось бы чтоб МЮ тоже постигла та же учесть что и Ливерпуль.
На мой взгляд Глэйзеры приведут МЮ к такому же состоянию что и Ливерпуль.

0
#26
10 июня 10 21:15
Рейтинг автора: 0
Aiven_79

Цитата: plavi
За 5 лет у нас появилась куча трофеев, выигрывали все что можно, кого хотел Ферги - покупали, кто не хотел играть - продавали, стали самыми богатыми и успешными. И все это при Глейзерах. О чем базар?????????

Уважаемый, ради этой кучи трофеев Сэр Алекс и дружина красная работали не покладая рук до этого.
1. Все время когда Глейзер владел клубом были громкие приобретения: Нани, Андерсон, Каррик, Харгривз, Тевес, Бербатов, Валенсия и Майкл Оуэн. 8 громких приобретений. За 5 лет. Что-то маловато.
2. Стали самыми богатыми?? Какими богатыми? С долгом свыше миллиарда долларов?
3. Куда уходят все сверхприбыли клуба? Можете почитать отчет аудиторских компаний. Уходят на всякую всячину тем фирмам которых называют "черт разберет кто владелец", но на самом деле ясно кто ими владеет.

0
#25
10 июня 10 20:19
CBOJIO4b

Цитата: Aiven_79
Все очень просто: Кредит + Кредит = прибыль

...ну наконец-то хоть кто-то появился из тех кто в теме... ато уже надоело спорить с остальными...
Цитата: Aiven_79
Продать МЮ могут только за 1,8 млрд

...печально, но факт...
...от Глейзеров МЮ избавит только потеря ведущих позиций в Премьер, ну или...снайпер на худой конец bk (joke...а хотя...)

0
#24
10 июня 10 20:16
Рейтинг автора: 0
ONEUNITED

Цитата: plavi
Я все таки не могу понять логику некоторых фанатов, которые, как в анекдоте, режут себе лысину приговаривая - Ни мне, ни тебе. За 5 лет у нас появилась куча трофеев, выигрывали все что можно, кого хотел Ферги - покупали, кто не хотел играть - продавали, стали самыми богатыми и успешными. И все это при Глейзерах. О чем базар?????????


По-моему это просто совпало по времени...

0
#23
10 июня 10 20:08
Рейтинг автора: 0
MU-tilwik

Цитата: plavi
plavi

О том что если так будет продолжаться , то в скором времени МЮ просто не сможет конкурировать с остальными клубами. Ферги супер тренер, но и ему нужны хоть какие то инвестиции

0
#22
10 июня 10 19:47
Рейтинг автора: 1
plavi

Я все таки не могу понять логику некоторых фанатов, которые, как в анекдоте, режут себе лысину приговаривая - Ни мне, ни тебе. За 5 лет у нас появилась куча трофеев, выигрывали все что можно, кого хотел Ферги - покупали, кто не хотел играть - продавали, стали самыми богатыми и успешными. И все это при Глейзерах. О чем базар?????????

0
#21
10 июня 10 18:56
Рейтинг автора: 0
AntonM

Совершенно не известно, чем всё это обернётся в результате, но точно понятно одно - если не применять радикальных мер (а бойкот - одна из таких), то точно ничего не выйдет.

А вот как это сработает.. пока не может сказать никто.

0
#20
10 июня 10 18:13
Рейтинг автора: 0
серёга

Блин пожалуйста уберите их я небуду о них высказыватся потому что меня забанят

0
#19
10 июня 10 17:21
Рейтинг автора: 0
zdorov

Мне кажется гнать их надо!

0
#18
10 июня 10 16:49
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

Ну значит началось, будем верить в лучшее.

0
#17
10 июня 10 16:41
Рейтинг автора: 5
Vityay.Roy

Я вот помню, что когда 5 лет назад Глейзеры Юнайтед покупали, на выступления болельщиков и их профсоюзов внимания никто не обратил. А насчёт абонементов-свято место пусто не бывает. Олд Траффорд всегда будет полон. Появится возможность посещать стадион другим болельщикам. Звучит, конечно, жёстко, но это жизнь. А она, как известно, на месте не стоит.

0
#16
10 июня 10 16:00
Рейтинг автора: 0
tOxIcItY of our city

давайте выгоним америкосов!!!!!! am 3 2 3 !!!!!!
(вырезано)

у тебя уже должно было быть 3 предупреждения, их почему то не было
отдохни 3 дня // AntonUnited

0
#15
10 июня 10 15:12
Рейтинг автора: 1
wayne rooney truly

тупые глейзеры чтоб вас ...(вырезано) !!!!!!!!! (вырезано)!!!

я предупреждал в начале этой новости, ты не отреагировал
получаешь бан на 3 дня // AntonUnited

0
#14
10 июня 10 15:09
Рейтинг автора: 0
Nasgul

пусть Глейзеры продадут клуб какому то милиардеру, и останутся сидеть у себя в америке

0
#13
10 июня 10 15:07
Рейтинг автора: 1
Адвокат

куда рыцари рыпаются, не видать им наш клуб. пусть сидят и молчат!конечно Глейзеры мне тоже не милы, но если случится чудо и будут рыцари у нас во главе, то это будет трагедия

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 25 | Пользователей: 0 | Гостей: 25
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх