Эрнандес отличился в матче против Франции
Опубликовал: Masyma
Комментариев: 67
Прочтений: 7091
Источник: СЭ

Эрнандес отличился в матче против ФранцииВо втором матче в группе A встречались сборные Франции и Мексики. Победу со счетом 2:0 одержали мексиканцы. Один гол на свой счет записал вышедший на замену нападающий "Манчестер Юнайтед" Хавьер Эрнандес.

На 64-й минуте матча сборная Мексики сумела-таки распечатать ворота команды Франции. Забитым мячом отметился вышедший на замену Хавьер Эрнандес. Он отличился спустя 9 минут после выхода на поле. Пас Эрнандес получил из глубины поля от Рафаэля Маркеса, и вышел один на один с вратарем. Льорис ничего не смог поделать с юрким нападающим, и Эрнандес забивал мяч уже в пустые ворота.

wayne rooney truly

умница!!!!! я из-за него болел за мексику)))) и он забил ))) красава!!!

0
#62
18 июня 10 19:38
FLINK

Да многие недооценивали его! Но думаю что он в свои то годы уже способен помочь нам! ОН очень талантлив и думаю что в этом сезоне он будет важным звеном в нашей команде!

alexdaniliuk

Согласен с высказыванием о том, что Чичи напоминает Майкла Оуэна. игра на грани офсайда, ускорение... молодец! Надеюсь, что именно он станет нашим следующим открытием! Парень демонстрирует очень стабильную игру в последних матчах за сборную и регулярно забивает! Я верю в него и в то, чтог в Англии у него все получиться!

0
#56
Skeletor

Молодец хлопчик, наша форвардина!!! Дай Бог, чтоб у нас заиграл.

0
#55
18 июня 10 13:18
Olejik13man

молодец отличился тут ничего не скажишь!но Францию тоже жалко!без Зидана Франция не Франция

0
#54
18 июня 10 13:05
rooney-9

Я вобще не понимаю тренера Мексики...
зачем ставить в основу Франко? за два матча, он ну вобще ничего не показал!!! только желтую получил! так в чем суть? Чиче и 9 минут хватило чтоб забить, а франко и за 2 матча ничего не сумел.
Так же Баррера сидит на лавке! А парень вышел с французами на замену, и обострил игру, причем так, как Вела и впомине не обостряет!!!
Если и играю с тремя нападающими(Вела, Франко, Дос Сантос), так куда лучше будет выпускать Дос Сантос - Эрнандез - Баррера!!! Они втроем могут навести шороху. Благо Вела сломался, может щас Чича хоть будет бегать в основе.

0
#53
18 июня 10 12:56
ARSENYI

davyd12mu,
я бы тоже его на месте тренера только во втором тайме бы выпустиль, он какрас будет свежий бегать и перевернет всю игру

Runeyyy

Красава Эрнандес.тренеру Мексики его бы в основе держать надо.Будет забивать по больше чем Франко.Дос Сантос-Чичарито-ВЕла(он час травмирован) или Барера(тоже хорош).

rustam_ing

Очень понравилось то что Чичирито не выключался из игры после потери мяча, хорошо корпусом мяч закрывал. Главное что бы в МЮ заиграл.
Жаль Эвра, очень жаль, было видно как он расстроен.

Playmaker_VK,
Мне тоже Эрнандес чем-то Майки напоминает - при чем не только габаритами)))

0
#44
Рейтинг автора: 9
Masyma

Любопытный факт:

56 лет назад дед Эрнандеса так же забил в ворота Франции.

0
#43
Fyrklod

Вчера, когда он забил, первая мысль была "Неужто САФ опять нашел новую звезду?" .. в общем ждем его дебюта в клубе, там видно будет звезда али опять баласт в зарплатной ведомости ...