Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
БЛОГИ
МЮ в сборных
На защиту нации
"На защиту нации" – это коллективный блог, посвященный выступлению национальных сборных на мировых мундиалях, чемпионатах Европы, отборочных циклах, и конечно же затрагивающий интересные товарищеские встречи. Таким образом, "на защиту нации” рисует полную картину национального уровня во всех его проявлениях и наглядно предоставляет возможность обсудить его особенности.

Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Мексиканский герой
Дата: 28 июня 10
Опубликовал: Pepel
Комментариев: 15
Прочтений: 12412


Приходя в сознание от неоправданных ожиданий манкунианской феерии среди африканской флоры и фауны, где племена Зулусы заприметив в своих окрестностях Уэйна Руни, не упустили бы возможность приготовить жертвенный костер, знай они какие надежды возлагались на главного героя английской нации, складывается ощущение, что играть в футбол на этот мундиаль от «Манчестер Юнайтед» поехал лишь один человек, не успевший толком понюхать запах раздевалки на Олд Траффорд и получить напутственные слова одобрения от Сэра Алекса.

Мексиканский герой
Серьезные намерения Хавьера Эрнандеса

Хавьер Эрнандес отбросил в сторону все предрассудки и в статусе дополнительной опции к итак мощному атакующему мексиканскому потенциалу отправился в ЮАР продолжать славную семейную традицию отца и деда.

С неожиданным хладнокровием совсем ещё юный мексиканец уверенно забивает Франции и не менее уверенно протыкает оборону Аргентины, когда, казалось бы, его сборной впору заказывать билеты домой на ближайший чартер. А неочевидные перспективы самого Чичарито в «Юнайтед» всё больше приобретают вполне конкретные очертания, с его-то скоростью и ударом с обеих ног.





Сомнений в том, для чего понадобился, этот загадочный латиноамериканский фрукт Ферги с каждым днем становится всё меньше, учитывая голевое непостоянство Руни, спорные бомбардирские качества Бербатова и по сути делающего одолжение всей Англии, Оуэна.

Вполне возможно, такого игрока «дьяволам» как раз и не хватало на протяжении всего сезона. Юноши без страха и упрека, потомка Ацтеков готового выстрелить в любой момент, для которого ровным счетом все равно кто перед ним – Джек-Потрошитель Демикелис или бесстрашный Железный человек Терри. Вот он мяч, вот ворота. Делай, как тебя дедушка учил, гоняя босоногого внука за пятнистым другом в окрестностях Гвадалахара.

Причем все эти качества характерны для большинства уроженцев с юга Северной Америки, но основная дилемма заключается, как правило, в том, как бы успешно перебраться из родных стен и закрепится наиболее основательно на чужбине. Боязнь ошибиться порождает всё большие сомнения и в итоге многие местные таланты так и не находят себя в большом футболе, продолжая существовать в своем обособленном мирке. Чичарито же ставит all-in, для того, чтобы отхватит jackpot, не рискуя при этом ничем.

Немаловажно и то, что над Эрнандесом не довлеет груз ответственности в той мере, которая не позволяет разогнуться и вдохнуть полной грудью. От него не ждут чуда. Он не мессия и этот фактор позволяет включать беззаботность и раскованность когда это необходимо. Выходи и играй, как умеешь, улыбайся на камеру, радуйся жизни, которая позволила тебе вытянуть счастливый билет.

И этот контрастный душ на фоне Уэйна Руни, который не иначе как мучается на поле последние месяца два, небрежно обрабатывая очередной прилетевший мяч в десять касаний. Хавьер Эрнандес разбивает своим юношеским задором, возвращая тем самым самого Уэйна на несколько лет назад, когда англичанин и сам удивлял общественность непосредственностью и не скрываемым получением удовольствия от футбола.

Остается только надеяться, что эта гипотетическая пара нападения «Ман Юнайтед» грядущего английского сезона непременно найдет общий язык, а ещё совсем недавно грозный Уэйн Руни вспомнит, какого этого получать кайф от игры в футбол.


Pepel
ReDevils.ru


Автора поблагодарили 27 раз!
КОММЕНТАРИИ
Мексиканский герой
#15
29 июня 10 17:05
Рейтинг автора: 0
beckham75

Давайте дождёмся начало сезона,а потом будем говорить кто он для МЮ - наш парень или... Пожелаем удачи и пусть постарается и покажет себя на Олд траффорде!

0
#14
29 июня 10 03:10
Рейтинг автора: 3
Altermanify

Чича отжег. Хвалить, безусловно, есть за что. Но говорить пока о чем-то серьезном все равно рано. Будет сезон, будут прояснения.

Спасибо за материал)

0
#13
29 июня 10 00:46
Рейтинг автора: 9
Pepel

man_red, я Корея-Угурвай в пол глаза смотрел:)
По групповому Паки приличное впечатление оставил, но его уровень был давно известен. А вот Чича отжег, ничего не скажешь.



0
#12
29 июня 10 00:35
Рейтинг автора: 1
man_red

Pepel, ну последний матч с уругвайцами вообще отжог парень, столько работы выполнил, везде был, брака совсем мало...сам Кино бы позавидовал такой самоотдаче. Да по остальным цирк плачет, по Руни с Видичем в особенности:)


0
#11
28 июня 10 23:59
Рейтинг автора: 9
Pepel

man_red, прилично, не спорю. Но выше головы он не прыгнул. Хотя после Эрнандеса оставил наиболее благоприятное впечатление, да.



0
#10
28 июня 10 21:49
Рейтинг автора: 1
man_red

fiend inside, точно не из оффсайда...даж спорнуть могу:)

складывается ощущение, что играть в футбол на этот мундиаль от «Манчестер Юнайтед» поехал лишь один человек, не успевший толком понюхать запах раздевалки на Олд Траффорд и получить напутственные слова одобрения от Сэра Алекса.


чем Парки не устроил, вполне прилично отыграл...если не лучше)

0
#9
28 июня 10 17:40
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

До ЧМ игры его не видел. Уверен сможет заиграть у нас, если за сборную он так легко заиграл учитывая какое давление то у нас просто обязан. Скорее бы уже посмотреть на него в паре с Руни.

0
#8
28 июня 10 16:38
Рейтинг автора: 0
fiend inside

Гол в ворота Франции из офсайда, а так хорош конечно.. надеюсь будет прогрессировать

0
#7
28 июня 10 16:25
Рейтинг автора: 1
Fyrklod

AILD, но Вела его получил во втором матче, а горошек не играл даже в третьей встрече

0
#6
28 июня 10 14:10
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

от "горошка" жду голов!!!надеюсь и верю в этого парня!

0
#5
28 июня 10 13:45
Рейтинг автора: 3
AILD

Цитата: Fyrklod
Вообще не понятно почему Агира Чичу только в 1/8 решил выпустить с первых минут

И то волею судьбы; Вела получил повреждение и Хавьер вышел с первых минут.

0
#4
28 июня 10 13:22
Рейтинг автора: 1
FLINK

Да Вот он меня очень удивил! Я просто рад что такой игрок достался именно нам!

0
#3
28 июня 10 13:17
Рейтинг автора: 1
Fyrklod

Фото хорошее:
(Чича) - Второй.. второй гол!
(Месси) - Гммммммм!


Вообще не понятно почему Агира Чичу только в 1/8 решил выпустить с первых минут...
Просто кажется, что САФ будет его использовать также, а значиту нас в команде появился второй Сульшер

0
#2
28 июня 10 13:13
Рейтинг автора: 0
Gonzzo

Классная статья.С лёгкостью читается!:)

0
#1
28 июня 10 12:23
Рейтинг автора: 9
Aynur

Чича молодец.Надеюсь и верю что он заиграет в МЮ.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 15 | Пользователей: 0 | Гостей: 15
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх