Опубликовал: ManInRed
Комментариев: 29
Прочтений: 6308
Источник: sky sports

Фергюсон все еще думает о проигрыше «Баварии»Наставник «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон признался, что до сих пор думает о проигранном четвертьфинале Лиги Чемпионов прошлого сезона.

За 24 года у руля «красных дьяволов» Ферги выигрывал главный европейский трофей лишь дважды, однако шотландец считает, что команда могла бы улучшить этот результат.

«Мы выиграли Лигу Чемпионов только три раза, это очень мало для такого клуба, много раз нам просто не везло, а иногда мы сами упускали победу».

«В действительности мы можем выиграть Лигу Чемпионов в ближайшие два-три года. Я до сих пор думаю о прошлом сезоне, о игре с мюнхенской «Баварией». Клянусь, я не спал после этого матча!».

«Я все время думаю об этой игре, и каждый раз не понимаю, как мы могли проиграть. Мы полностью контролировали игру до удаления Рафаэля, а затем они вернулись в игру».

«Этот матч напомнил мне 1997 год, когда мы встречались с дортмундской «Боррусией» на «Олд Траффорд». У нас было 15 моментов, восемь из которых, выходы 1 на 1 с голкипером».

«Если бы мы смогли пройти «Баварию», в финале нам бы противостоял «Интер».

Фергюсон также высказался относительно предстоящего матча с «Рейнджерс»: «Мы должны уважать «Рейнджерс», у них славная история».

«Я хорошо знаю Уолтера Смита, и не думаю, что его команду будет очень легко обыграть. После матча мы выпьем с Уолтером по стакану вина, и надеюсь, это все что он получит в этой поездке».

Ферги также высказал свое мнение относительно нового тренера мадридского «Реала» Жозе Моуриньо: «Подписание Моуриньо значительно повысило планку «Реала». Сейчас у них больше шансов, у него есть очень хороший состав. Он первый тренер «Реала», который покупает игроков с умом».

#29
13 сентября 10 22:03
Umbrella_RedRose

В 1 матче центр поля был проходной двор.Евра заигрался на последних минутах Евра заигрался и чудо гол... 2 матч
ПРИЧИНЫ 1 Удаление Рафаэля 2 Пропустили гол в первом тайме 3 не атаковали с 65-й минуты И ГОЛ РОББЕНА И ВСЁ

0
#28
13 сентября 10 01:37
zaynal

Не нужно вспоминать о старом, нужно теперь смотреть в перед и играть дальше.

0
#27
13 сентября 10 00:12
CBOJIO4b

...я после того матча готов был любое успокоительное пить горстями... особенно от момента, когда Кантона с 2-х метров до линии ворот со всей дури ударил прямо в лежащего на газоне вратаря... чуть было все волосы на себе не по вырывал =)))

0
#26
12 сентября 10 23:07
IBO

«После матча мы выпьем с Уолтером по стакану вина, и надеюсь, это все что он получит в этой поездке».
это значит что он уже знает что его команда одержала победу ,надо быть оптимистом и не делать таких прежедвременных выводов.
«Он первый тренер «Реала», который покупает игроков с умом».
Он прям попал в точку насчет этого.

DF24,
Судья полная тряпка, стоило немцам обступить его - и всё...
вот это чистая правда молодец что ты тоже так думаешь.

0
#25
12 сентября 10 21:46
LetTong

Видел седня Ливерпуль, если через неделю не обыграем их то не знаю за что бороться

Magician

Из всего сказанного урок: наша оборона шатка на последних 2-3 минутах. Только так я могу обьяснить проигриши когда ведем 3-1. Игра с ирисками эдентична игре с баварией. С этим надо что нибудь делать,нето будем проигрывать важные матчи

0
#22
12 сентября 10 21:03
KAZmanUNITED

ну что было то было лучше бы думал что делать что бы защитники не раслаблялись в последние минуты

0
#21
12 сентября 10 20:25
timik0992

Цитата: WayneRooney10
у нас оборона после феноменальной игры в 07\08-стала очень плохо играть!

по-моему 08/09 тож отлично сыграли. ведь именно в этом сезоне ВДС поставил рекорд по сухим матчам.

0
#20
12 сентября 10 20:04
Рейтинг автора: 4
heartdevil

Блин а че там думать. Как только Рафаэль получил желтую. Нужно было его заменять. Ведь понятно, что этот парень еще юнец, играет не прагматично, а на эмоциях. И уж конечно такой мастер высокого класса как Рибери сможет спокойно довести дело до второй желтой. Уж с его то техникой. Когда дело дошло до первой желтой у мня сердце йокнуло. Только бы парень не намудрил..но блин вот так бывает

WayneRooney10

у нас оборона после феноменальной игры в 07\08-стала очень плохо играть!В матче с Баварией все голы были на вене обороны,особенно это было видно при голе Олича, фактически с нулевого угла.Там Кэррик просто начудил!А как оборона провалилиась в Мюнхене на последних минутах-меня это просто ошарашило (

но судья тоже начудил в том матче am

0
#16
12 сентября 10 17:40
Tima

конечно обидна если бы не гостевой гол тобы им было 3 Ну что было то было это уже прошло не чо не изменешь

ну кроме того чтобы их порвать

0
#15
12 сентября 10 17:36
Chiger-bodya

То что было, нужно забыть! Впереди будут ищё шансы! Главное, ИГРАТЬ ДО КОНЦА!

Answerflash

deil26 Абсолютно не согласен с параллелями между вчерашним матчем и с Баварией.За вчерашнюю ничью ответственны только игроки именно им не хватило выдержки и характера,а с Баварией намудрил САФ,второй тайм проиграл Ферги,думаю он и сам это понимает,поэтому и не может забыть это поражение,свое поражение.

0
#10
12 сентября 10 16:46
DESPERADO

MRIX а так и есть, Озила на перспективу купил!

0
#9
12 сентября 10 16:42
MRIX

Он первый тренер «Реала», который покупает игроков с умом».
точно

0
#8
12 сентября 10 16:38
timik0992

да не фига не научился МЮ после поражения от Баварии!Я очень растроен аналогичным поражением от Эвертона (

FLINK

Да точно поражение от Баварии я помню как сейчас!! Самое обидная игра! Мы выиграли сражение но проиграли войну!! Надеюсь что наши игроки на ошибках учатся!!

0
#4
12 сентября 10 16:12
DESPERADO

жаль конешн, Баварии повезло в том матче, повторений не надо...
САФ уважает Маура, это радует, может тот в скором приемником будет, очень хотелось бы...

deil26

В матче с Баварией была та же история, что и вчера. Такой команде как МЮ нельзя так расслабляться в конце игры.