Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Хет-трик Димитара Бербатова принес победу «Манчестер Юнайтед»
Дата: 19 сентября 10
Опубликовал: ManInRed
Комментариев: 126
Прочтений: 8697


Хет-трик Димитара Бербатова принес победу «Манчестер Юнайтед»«Манчестер Юнайтед» в родных стенах обыграл «Ливерпуль» со счетом 3-2.

Хет-трик у хозяев оформил Димитар Бербатов, у гостей дублем отметился Стивен Джеррард.

«Манчестер Юнайтед» – «Ливерпуль» - 3:2 (1:0)


Голы: Бербатов, 42 – 1:0, Бербатов, 60 - 2:0, Джеррард, 64 (пенальти) – 2:1, Джеррард, 70 – 2:2, Бербатов, 84 – 3:2.

«Манчестер Юнайтед»: ван дер Сар, О'Ши, Эванс, Видич, Эвра, Нани (Гибсон, 88), Флетчер, Скоулз, Гиггз (Македа, 82), Руни, Бербатов (Андерсон, 88).

«Ливерпуль»: Рейна, Джонсон, Шкртел, Каррагер, Кончески (Аггер, 82), Поульсен, Мейрелеш (Йованович, 79), Макси Родигес (Нгог, 62), Джеррард Джо Коул, Торрес.

Предупреждения: Руни, 57, Эванс, 63, Скоулз, 68, О'Ши, 69 – Нгог, 66.



40 минут «Манчестера» и 50 минут Футбола.

Только победа! Единственный настрой! Правильный настрой! Если неудачу на «Крейвен Коттедж» можно было списать на случайность, то после ямы, которую «Юнайтед» вырыл себе на «Гудисон парк» и скучнейшей игры c "Рейнджерс", с потерей Валенсии, отступать было некуда. Побеждать нужно было ради болельщиков, ради выбывшего до конца сезона Валенсии и, в конце концов, ради себя. Цель перед игроками стоит ясная – выиграть чемпионат Англии. Футболисты профессионалы и знают, за что им платят деньги и за что их любят болельщики, поэтому настрой на злейшего врага, ненавистных Скаузеров, должен был быть и был запредельным! Домашний матч получился… а дальше подбирайте слова сами – интересным, великолепным, зрелищным… в общем, получился. Ну что, господа скептики, всё ещё придерживаетесь мнения о слабой игре Бербатова? Всё ещё ругаете его втихую? Его и не пожелавшего расставаться с болгарином САФа? Сомневаюсь… Сегодня Димитар герой! Сегодня герои все полевые игроки и эта победа – не просто ступенька на пути к будущим триумфам и возможным титулам, это ещё одна золотая страница Красной истории! Радуйтесь и веселитесь! А те, кто матча не видел (или видел, но хочет освежить в памяти) – попрошу со мной на зелёный прямоугольник футбольного поля, к Видичу и К.

На поле команду выводил Неманья Видич – новый капитан «Манчестер Юнайтед»! Пожалуй, это главная новость касательно основного состава, потому как на поле появились привычные уже 11 футболистов, которых с полной уверенностью можно назвать основными. Снова на поле оказались Гиггз и Скоулз – ветераны и легенды клуба. Пока что их позиции кажутся незаменимыми, что не может не огорчать, потому как игроки доигрывают последние свои года. В свете этого, а также учитывая травмы Валенсии и Каррика, вдруг оказывается, что у «Юнайтед» нет толкового полузащитника на замену, потому как палящий куда не попадя, но только не в ворота Гибсон и выздоравливающий Андерсон игроки уровнем явно слабее, поэтому всё чётче прорисовывается схема игра в три нападающих. Вполне резонны вопросы к Фергюссону: почему слухи о подписании ван дер Варта и Джо Коула так и остались слухами. Впрочем, Джо сегодня сделал вс,. чтобы лично ответить на этот вопрос – в его пассиве с десяток корявых передач! Тьфу-тьфу, сейчас всё в порядке и все здоровы, поэтому это мы оставим это в виде пищи для размышлений на случай «а вдруг». А пока поговорим непосредственно о том, что творилось на поле в первые 40 минут матча. Вернее, о том, чего не было. А не было ни голов, ни особой остроты, ни интереса. Матч до боли напоминал игру с «Рейджерс» - те же красно-чёрные атаки, те же пассивно-выжидающие соперники… Первый тайм полностью остался за «Юнайтед», что подтверждено не только подавляющим преимуществом по ударам и угловым, но и процентом контроля мяча: на половине поля Редс круглый катался только 15% (!) игрового времени. И это-то грозный «Ливерпуль» на «Олд Траффорд»? Невероятно амбициозная команда с отличным тренером? Но отсюда вытекал и встречный вопрос: и это хозяева поля, которые хотят победить и наносят один удар в створ за тайм? Единственный и результативный…

Это Бербатов отличился на 42-й минуте матча после подачи углового. Гиггз нашёл болгарина в штрафной площади и Димитар очень удачно подставил голову. Нельзя не развести руками, удивляясь Торресу, опекавшему игрока «Юнайтед»: Фернандо сначала просто придерживал Бербатова, а потом отскочил назад позволив беспрепятственно бить. Удар пришёлся впритирку со штангой и ни Кончески с ленточки, ни Рейна в прыжке, выбить мяч не смогли. 1:0! После случился неплохой удар Руни издалека, а также игра рукой имени Каррагера на линии штрафной, однако Уэбб стоявший в метре сделал вид, будто ничего не произошло. Никакой опасности воротам – просто грубая ошибка защитника после скидки партнёра. Ошибка, за которой должно было последовать наказание в матче такого уровня… А что было «до»? «До» был «Манчестер» и его время, которое было растрачено впустую. Атаковали-атаковали, но не смогли придумать ничего стоящего кроме удара Скоулза в небеса далеко из-за штрафной, и непонятного промаха Нани метров с семи. Второй эпизод следует рассмотреть внимательнее: отличная многоходовка (впервые оборона «Ливерпуля» рассыпалась), в итоге которой Руни вывел один на один Нани. Тот непонятно зачем начал идти в обводку и даже проскочил Кончески и Шкртела, однако вместо напрашивавшегося удара откатил на неудобную позицию Руни; тот пробил и в результате серии рикошетов мяч оказался снова у Нани, а перед ним снова Рейна в рамке. Удар щёчкой: сильно; мимо; уныло. Уныло текла игра до 40-й минуты…

Другие дело второй тайм! Вот так бы сразу взялись обе команды за дело и дарили бы и дарили радость своих болельщикам потрясающей игрой! В первую очередь это относится, конечно же, к фанам «Юнайтед», но и «Ливерпуль» показал желание и характер! «Юнайтед» начал матч активно и уже через десять минут развеял опасения, мол, второй тайм протекает в ключе первого: хотя несколько интересных комбинаций не привели ни к чему, моментом завершился рикошет от защитника после удара Флетчера со средней дистанции. Благодаря случаю Бербатов выскочил один на один, однако не спал и Рейна, поэтому удар пришёлся прямо во вратаря. В такой ситуации было сложно сделать что-то ещё, кроме как ткнуть круглого вперёд. Через пять минут Нани пушечным ударом расшатал каркас ворот гостей и отметился Руни, исправивший свою ошибку ценой жёлтой карточки: подрубил убегавшего Торреса. А потом случился чудо-гол Бербатова. Изумительный, красивый, фантастический! Флетчер фирменной передачей через всё поле нашёл у углового флажка Нани, тот поднял голову и зряче навесил на Бербатова. Болгарин принял мяч на коленку и влепил в падении через себя в дальний угол! От перекладины мяч опустился за линией ворот! Красотище! 2:0!

Не прошло и пяти минут, как «Олд Траффорд» замолчал, а потом возмущённо загудел и засвистел: Торрес принял мяч в штрафной «Юнайтед» и был сбит Эвансом. Бесспорный пенальти и жёлтая карточка. Джерард был спокойно развёл мяч и вратаря по углам . Настало время «Ливерпуля»! Время «Ливерпуля», нервов, массы нарушений и жёлтых карточек. Один за другим горчичники отгребли вышедший на замену у «Ливерпуля» Н'Гог (врезался во Флетчера), Скоулз (за срыв контратаки) и О'Ши (на линии штрафной сбил Торреса). Именно последнее нарушение и могло стать решающим моментом матча, потому как бесхитростный удар Джерарда прямо в стенку привёл к голу: в момент удара Мейрелеш бесцеремонно, но по правилам, корпусом, вытолкнул из стенки Флетчера и в эту дыру залетел мяч! (Хотя, знаете, появилось впечатление, что это домашняя заготовка). На радостях Стиви Джи побежал облизывать камеру =), а разочарованные и недовольные лица О'Ши и Флетчера прекрасно гармонировали с лицом САФа… Игра сравнялась и долгое время команды нервно атаковали: ни у тех ни у других не получалось довести атаку до логического конца. У «МЮ» вышел Македа вместо Гиггза, однако ничем не запомнился. Ходжсон также использовал лимит замен, выпустив Йовановича и Аггера вместо проигравшего фланг Кончески. По такой невразумительной игре гол «Юнайтед» стал громом среди ясного неба – ведь казалось на иголках сидит Фергюссон и те же иголки в бутсах у игроков… ан-нет! Собрались и бахнули мощь! Скоулз отпасовал на фланг О'Ши, тот остановился, приготовился и навесил в штрафную... А там выше всех выпрыгнул Бербатов, срезавший мяч в угол ворот Скаузеров!!! 3:2!!! Хет-трик!!! Оставалось играть ещё семь минут плюс добавленное время, однако дальнейшей борьбы не последовало. «Ливерпуль» довольно вяло попробовал позабрасывать мяч на чужую половину поля, однако по такой шансов против центральных защитников у Скаузеров не было. Выдохся Торрес, который особо и не блистал, и играть впереди стало элементарно некому. Н’Гог в игру не вошёл совершенно.

3:2 – заслуженная победа над непримиримыми соперниками и «Юнайтед» отправляется готовиться к кубковой игре со «Сканторпом». Неплохо отыграл О'Ши что не может не радовать, а вот Руни наоборот немного сдал. Также хочется поздравить Андерсона с возвращением на поле и надеяться на скорейшее восстановление Валенсии – держить, Антонио, мы с стобой! А «Ливерпулю» остаётся пожелать найти свою игру и… усилить защитные ряды, потому как пара Шкртел-Каррагер смотрится очень неубедительно, Кончески ещё не вписался в игру клуба и на их фоне темнокожий Джонсон, кстати, неплохо обострявший игру на фланге, смотрится белой вороной =).

Игрок матча, по мнению автора – Димитар Бербатов. Комментарии излишни, неправда ли?

Lei Wulong, специально для Redevils.ru


КОММЕНТАРИИ
Хет-трик Димитара Бербатова принес победу «Манчестер Юнайтед»
#126
24 сентября 10 13:50
Рейтинг автора: 1
Petrosyan

Берба и Нани которых с руками и ногами все хотели отдать в другие клубы, делают всю погоду сейчас

0
#125
24 сентября 10 09:49
Рейтинг автора: 0
Еdwin vаn dеr Sаr

Берба просто супер.

0
#124
23 сентября 10 00:55
Рейтинг автора: 1
Darian

Как хотелось посмотреть что пишут люди которые сватали Бербу в другой клуб, я сказал этот сезон покажет кто есть кто, Берба ювелир от футбола!!!!

0
#123
21 сентября 10 20:18
Рейтинг автора: 0
Tima

Берба красава теперь не продаём

0
#122
21 сентября 10 18:31
Рейтинг автора: 1
levchik

ну вот! болгарин еще всем покажет особенно тем кто хотел чтобы он ушел!
САФ в него верил, я тоже, все лето об этом писал, а вы.....
а рунька еще всем покажет! ao ay bp

0
#121
21 сентября 10 11:57
Рейтинг автора: 3
Turan

Скоулз опять фолить начал...

0
#120
21 сентября 10 08:37
Рейтинг автора: 0
kantona

После матча у меня тряслись руки,так что не мог даже сподобиться на малюсеньки коммент.Как можно было дать столько пространства Торресу.Это сейчас он вялый,а что было бы если наоборот.Я даже не знал что знаю столько мата.И все это предназначалось пополам Торресу,Эвансу и судьям(О'Ши по моему все делал правильно)

0
#119
20 сентября 10 23:40
Legend

скучнейшей игры в Глазго

Вообще-то, игра проходила в Манчестере.
Удар пришёлся впритирку со штангой и ни Мейрелеш с ленточки

Кончески на ленточке стоял.
Скоулз фирменной передачей через всё поле нашёл у углового флажка Нани

Флетчер сделал перевод на Нани!!!

0
#118
20 сентября 10 23:23
Рейтинг автора: 0
Champione

Цитата: Sania10
Я просто тупо не понимаю,тех кому не понравилась игра Руни!!

Я тож с тобой согласен.Просто Руни сейчас исполняет роль не голеадора,а креативщика,сейчас он больше напоминает Руни врёмён когда он играл с Роналдо.

А Чичарито уже и в заявку не попал,как вижу САФ всё больше в нём разочаровывается.Очень жаль,если он не сможет раскрыться в МЮ,для меня это будет большим разочарованием.....

0
#117
20 сентября 10 22:16
Рейтинг автора: 1
Sania10

Я просто тупо не понимаю,тех кому не понравилась игра Руни!!
Он біл единым креативным игроком в команде,единым атакующим звеном через него проходило большинство атак!
Зачем судить игрока,только по забитих голах??
А ещё сколько трудовой работы он выполнил,вообще один из лучшых в этом матче

0
#116
20 сентября 10 21:52
Рейтинг автора: 0
Brightside

Тише, тише, не спугните... Рано ему ещё дифирамбы петь.
Какое счастье, что все-таки победа.

0
#115
20 сентября 10 21:38
Рейтинг автора: 0
Champione

Цитата: uNleSS
Я не считаю Бербу игроком уровня МЮ.

Надеюсь это будет последний плевок в сторону игрока,который достойно отыграл матч и запомнился нам 3 голами.Как бы там ни было,но победителей не судят.


0
#114
20 сентября 10 19:07
Рейтинг автора: 1
Fuadovich MU

Ну вот наконец и увидел я Бербатова времён его выступления за 'шпоры'!!

0
#113
20 сентября 10 19:02
Рейтинг автора: 1
mra

Цитата: uNleSS
гонят

не только гонят,но и дегустируют...

0
#112
20 сентября 10 18:05
Рейтинг автора: 1
LeeBrandCooper

Цитата: Pepel
Нонконформист?:)

Нет, как раз наоборот, просто очень не люблю такие выражение... быдлятинкой попахивает...

0
#111
20 сентября 10 17:52
Рейтинг автора: 1
Man Fun

согласитесь Бербатов забил болще чем Дрогба
и тем более Берба забил сильным командам
Ливерпулю 3 гола
а не Блэкпулу и Вигану=)
вобщем Glory Glory Man Utd!!!
win

0
#110
20 сентября 10 17:51
Рейтинг автора: 9
Pepel

Цитата: uNleSS
Гонят вообще-то самогон, хотя незнаю гонят его ещё в Рашке ещё или нет... а я выражаю своё мнение, которое отличается от мнения 99% на этом сайте.


Нонконформист?:)


0
#109
20 сентября 10 17:47
Рейтинг автора: 1
LeeBrandCooper

Цитата: Man Fun
чё то ты гонишь)
Берба на 2-месте в списке бомбордиров=)
Обертан не надежен в матчах с такими командами))

Гонят вообще-то самогон, хотя незнаю гонят его ещё в Рашке ещё или нет... а я выражаю своё мнение, которое отличается от мнения 99% на этом сайте.

0
#108
20 сентября 10 17:47
Рейтинг автора: 0
SirJ

Действительно Димитар очень удивил, а тем самым и порадовал.
Я вот только не разделяю распетые нынче дифирамбы в пользу МЮ, работать и работать еще, что то мне говорит что за чемпионство не хватит сил бороться, именно сил - нет резерва, мощного, готового бороться в каждом матче.
Руни - главное разачарование старта. У парня проблемы, но САФ все равно ставит его в основу. По большому счету Руни абсолютно ничего не показал против Ливера.
Защита - главная наша убогость. Вдумайтесь - два момента у Ливера - два гола, глупые, нелепые нарушения, при том что вели мы 2-0 и так аб...ть игру...Вобщем если будут травмы, если не будет усиления - плакало наше чемпионство...
п.с Челси конечно впечатляет...гаденыши!!!

0
#107
20 сентября 10 17:40
Рейтинг автора: 1
Man Fun

Цитата: uNleSS
Вообщем Берба провёл хороший матч, но надеюсь его продадут. Интересно почему не играл Обертан?

чё то ты гонишь)
Берба на 2-месте в списке бомбордиров=)
Обертан не надежен в матчах с такими командами))

0
#106
20 сентября 10 17:25
Рейтинг автора: 9
Pepel

Цитата: uNleSS
Вообщем Берба провёл хороший матч, но надеюсь его продадут.


Hate it.


0
#105
20 сентября 10 17:07
Рейтинг автора: 1
LeeBrandCooper

Хах... спасибо посмеялся... Пару месяцев назад. все кричали какой Берба деревянный и гнать его надо. А теперь, чуть ли не боготворят его, и спрашивают где тут люди которые считают Бербу деревом, бревном и игроком не достойным МЮ. Хотели увидеть, смотрите, Я не считаю Бербу игроком уровня МЮ. Скажу честно матч не смотрел, видел только нарезку. Второй гол красивый конечно, но не без удачи. 1-ого гола вообще быть не должно было, если бы не чудо "защитник" Торрес =). Похвалить бербу можно, но лучшим игроком всё-равно назвал бы Скуолза, хотя бы за его возраст, и стабильную игру. С Руни что-то странное твориться... Что касается Бербатова, то продавать его надо после этого сезона, может он его и хорошо отыграет, но он уже далеко не мальчик. Хочется провести аналогию этого матча с матчем против Сити в прошлом сезоне. Майкл Оуэн забил гол на последней минуте матча, и все тут же начали его расхваливать. А что он сделал после этого? Может быть с Бербой будет такая же история. Вообщем Берба провёл хороший матч, но надеюсь его продадут. Интересно почему не играл Обертан?

0
#104
20 сентября 10 16:59
Рейтинг автора: 0
snjke

Цитата: mesi
mesi

Эх, как ты мог не верить в победу МЮ?))

0
#103
20 сентября 10 15:53
Рейтинг автора: 3
mesi

Цитата: mra
а вот это не тянет на нарушение "4.3.2."?

Неа. Ситуация и кое-какие другие факторы располагают :)

0
#102
20 сентября 10 15:36
Рейтинг автора: 1
Roozya10

Это ещё не конец,друзья!!!

0
#101
20 сентября 10 13:17
Рейтинг автора: 0
Man Utd_Liv`pool

все классно. жаль Ливеопуля

0
#100
20 сентября 10 12:52
Рейтинг автора: 0
ara mu 96

гиггзи и
руни зарочаловали ну а берба красава champ

0
#99
20 сентября 10 12:48
Рейтинг автора: 1
mra

Цитата: Masyma

ААААААААААА!! БЕРБА БОГ!! С ПОБЕДОЙ!!!!

а вот это не тянет на нарушение "4.3.2."?

0
#98
20 сентября 10 10:42
Рейтинг автора: 0
ONEUNITED

Бербатов даже на себя не похож... это не он)

0
#97
20 сентября 10 10:04
Рейтинг автора: 0
bokimon

А почему вчера Рио не играл????(

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 29 | Пользователей: 0 | Гостей: 29
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх