Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
БЛОГИ
Блог Pepel
Irish Blood, English Heart
Pepel (Максим Веприков) – счастливый обладатель депутатского галстука, но пока обделенный мандатом. Считает себя русским с ирландской кровью и английским сердцем. Традиционной водке предпочитает шотландский виски, а лирике Николая Расторгуева – ритмы манчестерского трубадура Стивена Патрика Моррисси. В надежде побывать на Олд Траффорде копил деньги со школьных завтраков, но нужды электората оказались важнее. Всю сознательную жизнь занимается самопиаром и графоманией. Мечтает о рукопожатии с Сэром Алексом и жене-манкунианке.

Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Вопросы, на которые нет ответов
Дата: 17 октября 10
Опубликовал: Pepel
Комментариев: 18
Прочтений: 7999


Понятно, что задним умом всё мы хороши. Понятно, что ситуация форс-мажорна начиная от гола-кочерыжки и заканчивая нелепицей Эдвина, но тенденциозность подобных форс-мажоров она не с потолка взята и можно сколько угодно говорить о том, что «Юнайтед» банально не повезло, однако тактических и стратегических просчетов это не отменяет.

Вопросы, на которые нет ответов
Над Олд Траффорд сгущаются тучи.

Для чего, к примеру, был выпущен Гибсон? Зачем он был нужен в эту игру? При живом (о его здоровье тактично умолчу) Руни на банке…Воспитательные цели это, конечно, хорошо, но не ущерб общекомандным, когда луноход Бербатов прописывается окончательно на фланге, Андерсон и всемогущий Гибсон пытаются обозначить давление в центре не номинально, а вполне реально, что удается через раз на третий. Отсюда столько сумбура и дергания. Есть Нани и есть Бербатов, но нет человека способного связать их тюнинг(http://autotuni.ru/nomer.html) воедино.

Мне понравился Кэррик. Правда, понравился. Его игра была довольно рациональной и грамотной, но без партнера традиционного box-to-box Майклу играть трудно. И Флетчер был бы таковым, но его физическая форма сейчас оставляет желать лучшего. Тут я с боссом скорее согласен, чем наоборот.

Логика комплектования состава вызывает не меньше вопросов. По-моему, вполне к месту Владимир Стогниенко упомянул про Тошича. А ведь действительно, этот хитрый ход Тошич out – Бебе in кто-нибудь, вообще, понимает? Отказ от игрока, который и в Европе успел поиграть, и в сборную привлекается, и деньги за него была заплачены немалые «Ман Юнайтед» променял на неизвестного никому забивалу из португальских трущоб.
Зоран, ау? Ты нам наконец-то нужен.

И о том, что эта команда потеряла «инстинкт убийца» говорит сам Фергюсон, но так не бывает, чтобы вчера этот «инстинкт» был, а сегодня испарился подобно ливерпульской феерии Бербатова.

Сколько очков «МЮ» уже потерял по собственной глупости в этом сезоне? 8 или больше? Всё оттого, естественно, что у «Челси» легкий календарь – они играют с «Вест Бромом» в первом туре, а мы в восьмом.

Терять очки по дистанции будут все. И «Челси» в том числе, что показал матч с «Виллой» (довольно неудобным для них соперником, к слову). Но терять очки так, как делает это «МЮ», столь тупо и вальяжно, буквально демонстрируя всем своим видом «да мы ещё наберем…» на это нужен особый талант.

Время, пожалуй, ещё есть. Подумать над ошибками и будущим. В том числе это время есть и у Руни, для которого его собственный дом внутри себя методично придется строить заново по кирпичику. В «Юнайтед» ли?

На эти вопросы я не знают ответов.


Автора поблагодарили 10 раз!
КОММЕНТАРИИ
Вопросы, на которые нет ответов
#18
19 октября 10 20:15
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

надо постоянно работать над собой.

0
#17
19 октября 10 19:10
Рейтинг автора: 5
Vityay.Roy

Цитата: glanass1
да...сезон для нас выдался неудачным.это нам всем понятно...сдал руни,сдал весь коллектив..не знаю даже почему это так получилось....ну хорошо хотя бы без проигрышей!!

glanass1, а куда торопиться-то с таким пессимизмом? Ни одной игры пока в сезоне не проиграли...и сезон выдался неудачным? Парадокс.

0
#16
19 октября 10 11:59
Рейтинг автора: 0
Owen Hargreaves

ой как кстати было бы возвращение Харгривза, чтобы разгрузить Флетча. А с вингерами просто беда , одного Нани не хватает, и очень надеюсь что Руни не уйдет

0
#15
19 октября 10 09:51
Рейтинг автора: 3
Turan

Эх, Тошич. Сейчас отжигает за коней

0
#14
18 октября 10 18:25
Рейтинг автора: 1
plavi

Знаете почему мне так грустно? Что все то что было написано в этой статье - горькая правда. И от этого, даже не кошки, а леопарды скрипят на душе. А то что леопарды а не львы скребут, так это от того, что есть малюсенький лучик надежды, что мы что то не знаем, о чем то не догадываемся, что Ферги снова нажмет на свою кнопку "ГЕНИЙ" и снова все будет ОК.

Пожалуйста не отвечайте в пессимистичном тоне на этот коммент, а то я не доживу до следующей игры.
PS. Если и с турками будет ничья то я повешусь!!!!!!!!!! ai

0
#13
18 октября 10 15:38
Рейтинг автора: 1
glanass1

да...сезон для нас выдался неудачным.это нам всем понятно...сдал руни,сдал весь коллектив..не знаю даже почему это так получилось....ну хорошо хотя бы без проигрышей!!по любому надо что то менять..это к сожалению не от нас с вами зависит. эта черная полоса обязательно пройдет!я уверен..что бы не случилось мы всегда должны болеть за наш клуб!!!

0
#12
18 октября 10 15:08
Рейтинг автора: 0
DIon

Про Бебе с Тошичем правильно сказал!!!!!

0
#11
18 октября 10 11:15
Рейтинг автора: 0
PatEvra

про тошича прямо мысли мои прочитал,да и вообще я со всем согласен

0
#10
17 октября 10 23:36
Рейтинг автора: 5
Vityay.Roy

Все мы, боледьщики Юнайтед, обеспокоины результатами Команды.
Побед меньше, чем ничьих: это не показатель уровня команды Красных Дьяволов. Не могу припомнить подобного.
Не хочется драматизировать ситуацию, даже не смотря на показываемые результаты. Они не такие, какими мы хотели их видеть...
"нет человека способного связать их тюнинг воедино..."- может и в этом проблема.
Главное- всё ещё впереди. Время, правда, ещё есть...
Тошича можно вспомнить, конечно. Можно, но бесполезно.
И всё равно- Светлое видится больше, чем тёмное.
В этом сезоне Юнайтед- единственная Команда, не проигравшая ни одного матча. Плацдарм не плохой...чтобы начать серию из побед.
Трудно- но легко не было никогда. Верю, что Алекс Фергюсон справится с этими проблемами... 25-ый сезон у руля Юнайтед как ни как. Четверть века.
Солидарен на счёт Кэррика... А очки будут терять все.
В конце сезона мы получим ответы на все наши вопросы. Неизменно одно- вера в Команду, Тренера и Победу.

0
#9
17 октября 10 23:21
CBOJIO4b

Цитата: Altermanify
Если у него регресс, надо полагать, у него был прогресс?:)

...твою раз... забрызгал соком всю клаву laughing
Цитата: Aynur
Утешает одно,у САФа чутьё на талантов,и если он его купил значит что то в нём увидел

..так ведь в том-то и вся дурка, что Ферги сам признал что не видел даже видео с Бебой, когда давал согласие на его приобретение...

0
#8
17 октября 10 22:48
Рейтинг автора: 0
ONE LOVE MU

Проблема и заключается в том, что вопрос не один. По-моему, команда психологически не готова к сезону - иначе объяснить эти идиотские привозы мячей в собственные ворота сложно. Хотя, если поглядеть на Руни, Андерсона, Флетчера, то становится ясно, что и с физикой все не слава Богу.
Составу выносить вердикт пока рановато, посему спишу все на вкатывание в сезон. Но уже можно точно сказать, что этот самый состав за последние года два стал слабее. Причем в большей степени это касается его глубины. Честно сказать, я с трудом представляю, что будет с командой после ухода Ферги и ветеранов. Гибсон с "семеркой" на спине и капитанской повязкой на плече?
Время, конечно, еще есть, но радужные перспективы видны очень мутно. В любом случае, команда помимо встряски нуждается в усилении. Повторюсь, именно в усилении, а не каком-нибудь Бебе 2.

0
#7
17 октября 10 20:05
Рейтинг автора: 9
Aynur

Спасибо за статью Макс.Так добавлять особо нечего..Последние 2-3 года я трансферную политику МЮ просто не понимаю...Про трансфер Бебе уже много говорили..но до сих пор наверное никто толком не понял зачем мы его купили??
Утешает одно,у САФа чутьё на талантов,и если он его купил значит что то в нём увидел.
Да и сомневаюсь что зимой мы кого то подпишем.Нужен полузащитник,но судя по словам Ферги он ещё надеется на то что,Гиггз и Скоулз ещё сезон будут играть.Но они же не могут отыграть все матчи по 90 минут...
.Есть ещё игры ЛЧ,ладно ещё пройдём групповой этап,но дальше то будет очень сложно..С такой игрой нам точно финал ЛЧ не светит.Я уже молчу о кубке АПЛ.
Может я настроена очень пессимистично,но нужно констатировать факты по реалиям.

0
#6
17 октября 10 20:03
Рейтинг автора: 0
KAZmanUNITED

Куда ушло чутьё голевое у Руни???непонимаю,никто об этом не знает!!

0
#5
17 октября 10 19:10
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

Altermanify,
А как же футболка с 28 номером?))))

0
#4
17 октября 10 18:56
Рейтинг автора: 3
Altermanify

Цитата: daniyarktl
гибсона


Если у него регресс, надо полагать, у него был прогресс?:)

0
#3
17 октября 10 17:29
Рейтинг автора: 0
daniyarktl

Не знаю, не знаю, что же с мю происходить? Ответ очевиден. Нету нацеленности на победу, регресс многих игроков дает о себе знать, того же эванса, флетча, гибсона, руни, парка, эвра. Многие сдали, в этом вся причина, перед сезоном думал что нету необходимости покупок, не ожидал от этих молодых людей такого регресса, уж больно не ожидал я, все не ожидали. Тех которые за ближайшее время не наберут форму, их надо будет продавать, а вместо них выпускать игроков из резерва и академии, там много талантов которым не хватает простого опыта


0
#2
17 октября 10 16:07
Рейтинг автора: 0
Rus2012

Полностью согласен с автором. Вообще респект, даже добавить нечего, разве что во всем этом виноват не столько Ферги, сколько в конец расслабившиеся игроки, да и состав требует масштабного обновления.

0
#1
17 октября 10 15:46
samrat

Юнайтеду в последнее время не везёт.Челси когда выходит на поле все игроки думают об одном выиграть соперника,а у Юнайтеда его нет.
Манчестер забивает 2,3 гола а потом расслабляется,а соперник пользуется этим и забивает.Так дальше нельзя.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 35 | Пользователей: 0 | Гостей: 35
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх