Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
СТАТЬИ И ИНТЕРВЬЮ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Сэр Алекс и Уэйн Руни: О конфликте и будущем
Сэр Алекс и Уэйн Руни: О конфликте и будущем


Сразу после подписания долгожданного контракта сэр Алекс Фергюсон и Уэйн Руни дали эксклюзивное интервью каналу MUTV.

Сэр Алекс и Уэйн Руни: О конфликте и будущем


Мы живём в удивительном мире. Часто всё в нём расположено кверх ногами, и за день многое может измениться. Уэйн решил остаться, поскольку он переосмыслил многие вещи и осознал для себя всё величие Манчестера.

Порой, выступая за клуб, кажется, что у других всё лучше. Новости и реакция общественности в связи с возможным уходом Уэйна сильно повлияли на его восприятие вещей.

Этим утром он извинился передо мной и игроками, и, я думаю, собирается принести свои извинения фанатам. Это очень важно, поскольку они многого натерпелись за эти дни. Я всегда считал, что способность извиниться говорит о внутренних качествах человека. Я уважаю это в людях. Он понимает, что совершил ошибку, как это часто случается с молодыми людьми.

Я не знаю, откуда взялось это обвинение [о недостатке амбиций у клуба], тут остаётся только догадываться. Стоит только посмотреть на трофеи Уэйна за время пребывания в нашем клубе: он выиграл Лигу Чемпионов, клубный Чемпионат Мира, кубок Лиги, кубок Англии и три титула чемпионов АПЛ.

Я очень доволен тем, что он решил остаться, поскольку раньше никто мне не объявлял о своём намерении уйти в такой манере. Может разве что Криштиану, однако его причины ухода можно было понять, поскольку он был иностранцем, и пробыл в клубе шесть лет.

Теперь главное для нас - оставить всё это позади и дождаться возвращения Уэйна Руни, чтобы он продемонстрировал нам ту игру, на которую способен. Сегодня большой день для «Манчестер Юнайтед» и для наших игроков, которые не должны забывать, что мы – самый большой клуб в мире.

Нам нужно двигаться дальше. Чем старше я становлюсь, тем больше трофеев жажду выиграть, поскольку я становлюсь всё более самокритичным. Если мы плохо играем, это всегда вызывает резонанс в СМИ, и нам необходимо держаться в стороне от всего этого. Часто мне приходится ограждать нас от влияния прессы, а это можно сделать только одним способом: победами.

Сейчас на повестке дня поединок со «Сток Сити». Мы отстаём от «Челси», нам необходимо снова встать на ноги. Это можно сделать только с полным составом, без дезертиров – так мы сможем продвинуться дальше и вновь увидеть настоящий «МЮ».

Сэр Алекс и Уэйн Руни: О конфликте и будущем


Уэйн, Вы подписали новый контракт. Что чувствуете?

Да, я очень доволен. Было очень много разговоров в связи с этой историей. Но сейчас я очень доволен подписанием контракта. Надеюсь, я буду двигаться дальше, наберу необходимые кондиции и снова смогу выходить на поле.

Какими были для Вас последние дни?

Мне и клубу было нелегко. Я чувствовал, что мне нужно было объяснить причины моего недовольства, и, в конце концов, мы пришли к соглашению, что в конечном итоге принесёт выгоду как мне, так и клубу.

Изначально Вы обсуждали контракт с Дэвидом Гиллом; как Вы можете описать свои чувства и произошедшие перемены?

Как игрок, я переживаю за клуб. У меня были некоторые основания для беспокойства, и я попытался объяснить всё тренеру и Дэвиду Гиллу. Всё началось с этого момента, однако разговоры по поводу нового контракта особо не поднимались. В последние дни всё это стало достоянием общественности, что только усугубило ситуацию. Мы поняли – я и клуб – что необходимо было решать все вопросы как можно быстрей. Я разговаривал с тренером, Дэвидом Гиллом и владельцами клуба и все они убеждали меня, что МЮ – именно тот клуб, который мне нужен, и что я продолжу завоёвывать трофеи. Были и другие вещи, волновавшие меня, однако я очень рад подписанию нового контракта.

Насколько сложно проходил процесс подписания контракта?

Очень сложно. Ведь всё связано не только с футбольным клубом, но и со мной и моей карьерой. Мне нужно было тщательно всё обдумать. Я очень рад, что всё закончилось, и мы можем, наконец, оставить всё это позади.

Каково это такому молодому футболисту быть посреди всего этого? Какие эмоции Вы испытывали?

Это сложно. Большое количество прессы, с которой приходится идти на мировую. Я уверен, что подобные проблемы случаются и с другими игроками, просто пресса об этом умалчивает. В моём случае всё иначе, и это всё только усложняет. Однако я поговорил с клубом, и мы вместе решили, что со всем нужно разобраться как можно быстрее. Я очень рад, что мы пришли к соглашению уже сегодня.

Вероятно, иногда быть Уэйном Руни действительно здорово, однако порой Ваш статус вызывает множество неприятных разговоров…

Да, я сталкивался с этим на протяжении многих лет. Нужно просто научиться справляться. Я знаю, что могу с этим разобраться сам. Порой это очень сложно, но я рад, что всё позади, теперь я просто жду того времени, когда снова смогу играть.

На этой неделе мы слышали мнение сэра Алекса по этому поводу, и многие заметили, что он казался взволнованным. В вашем заявлении Вы упоминали и его – у вас есть, что сказать по поводу его участия в сложившейся ситуации?

Я уверен, что ему тоже было очень нелегко. Он должен был следить за клубом, и в то же время он пытался убедить меня подписать новый контракт. Мы обсуждали это, и он был великолепен. Он фантастический тренер, как я уже не раз говорил. Он – одна из причин, по которой я пришёл в клуб: я хотел работать с ним и быть успешным. Именно так всё и получилось. Надеюсь, в будущем это не изменится.

Он – одна из главных причин, по которой Вы остаётесь в клубе?

Да. Но он не единственная причина. Я здесь уже шесть лет. За это время фанаты замечательно ко мне относились. Но опыт, страсть и жажда побед тренера – главные факторы.

Вы удивлены тем, как всё произошло?

Как только всё стало достоянием общественности, нам пришлось ускорить процесс. Казалось, было просто некуда деваться. Тренер открыто дал понять, что двери всё ещё были открыты для меня, и что он хотел подписать со мной контракт. Тогда я поговорил с агентом и сказал ему «давай устроим встречу с ними, со всем разберёмся, и постараемся прийти к соглашению». Мы поговорили с тренером, Дэвидом Гиллом и Глэйзерами. И я крайне рад, что всё получилось.

Что Вы хотите сказать фанатам?

Я уверен, что фанаты очень расстроены тем, что услышали от СМИ. Но я хочу сказать, что мне не безразличен клуб, и я хочу здесь остаться. Важно понимать, что я собираюсь продолжать выигрывать с клубом. Некоторые поклонники не примут всё сразу, потребуется время. Но я буду выкладываться на поле на все 100%. Я хочу попробовать вернуть эти отношения. Надеюсь, мы сможем работать над этим вместе, попробуем принести клубу как можно больше пользы и завоюем с ним трофеи.


Richard
ReDevils.ru


Комментариев: 27
Прочтений: 9674
Источник: Manutd.com
КОММЕНТАРИИ
Сэр Алекс и Уэйн Руни: О конфликте и будущем
#27
9 ноября 10 02:18
Рейтинг автора: 1
zaynal

все будет хорошо

0
#26
28 октября 10 20:06
Рейтинг автора: 0
navbahor

Кто что замутил это уже не важно. Важное то что Руни остался и подписал новый контракт. Ну вот теперь мы всех порвем. Вперед МЮ!!!

0
#25
28 октября 10 14:33
Рейтинг автора: 0
Samvelovemu

Думаю, когда нибудь он вместе с САФом уйдёт(

0
#24
27 октября 10 15:37
www.big4epl.ru

В таких ситуациях очень сложно, а скорее всего даже невозможно, разобраться кто и что замутил. Рад, что Руни остался, но теперь ему нужно работать вдвойне, т.к. форма его игровая просто ужасна.

0
#23
26 октября 10 00:36
Рейтинг автора: 1
Onlyonebecks

я както вот регистрировался в United Must, и мне вот письмо пришло от них про марш протеста перед матчем с тоттенжемом про стикеры антиглейзеровские на этот матч, и они пишут про ситуацию с руни. Там написано что они всегда на стороне боса, и никогда не встанут на сторону игрока, еще у них была якобы какаято секретная информация котороя обусловила их поведение в данной ситуации! а также говорится что мы выиграли подписав руни, то что у него зарплата стала больше, так если не ему то она врятли пошла бы на благотворительность, а осела в корманах у глэйзеров, и про деньги на трансферы, вообщем там много чего но все сводится к тому что мы в выигрыше и на руни злиться не стоит))))))
вот такая информация, если кому нужен будет оригинал на английском могу предоставить!!!!!!!!!

0
#22
25 октября 10 15:51
Рейтинг автора: 0
MRIX

100 пудов это САФ замутил!!!!!!

0
#21
24 октября 10 23:09
Рейтинг автора: 0
Eragon MU

хорошо что он остался

0
#20
24 октября 10 22:54
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

Цитата: aLad1n
решать клуб продать наконец!Саф мохинатор,мог и такое соорганизовать!)Как считаете!P:S в любом случае я рад что так разрешилось все!После ухода Рони-Руни мог вытянуть как лидер чемпионство,но и он в конце сломался(а если б без него,то кто тогда потянет!Из стабильно играющих были ток руни,евра,ван дер!Продать руни и надеятся на сомнительные трансферы!(На сколько я помню,в лучшые сез

мне тоже кажется что тут рука Ферги

0
#19
24 октября 10 22:04
Рейтинг автора: 0
aLad1n

После всей тягомотины можно выдохнуть с облигчением!
Но вот вопросс.Можно ли всерьез рассматривать эту тему как развод глейзеров на кэш???Вроде они деньги теперь выделят,может даже решать клуб продать наконец!
Саф мохинатор,мог и такое соорганизовать!)
Как считаете!
P:S в любом случае я рад что так разрешилось все!После ухода Рони-Руни мог вытянуть как лидер чемпионство,но и он в конце сломался(а если б без него,то кто тогда потянет!
Из стабильно играющих были ток руни,евра,ван дер!Продать руни и надеятся на сомнительные трансферы!(
На сколько я помню,в лучшые сезоны по результатам приходили лудшие игроки,а не уходили!Ждемс лета!

0
#18
23 октября 10 20:44
Рейтинг автора: 1
Адвокат

а перед болелами он так и не извинился=)

0
#17
23 октября 10 19:35
Рейтинг автора: 2
AlexanderManUtd_10

Я очень рад, что Уэйн Руни остался в "Манчестер Юнайтед". Это действительно важно и для клуба, и для болельщиков, и для него самого. Руни наконец-то осознал, что он важен клубу, что его присутствие здесь просто необходимо. Это правильно. Теперь после этой суматохи, царившей в рядах "МЮ" и мешавшей стабильно набирать очки клубу, футболисты "МЮ" начнут побеждать и бороться за титулы, в том числе и за АПЛ. Я же говорил, что Руни останется! champ

0
#16
23 октября 10 17:36
Рейтинг автора: 0
Vladston

такая ситуация все же должна сплотить команду...

0
#15
23 октября 10 14:29
Рейтинг автора: 0
devil51

Цитата: Legioner
Что не говори, но я безумно рад решению САФа и Руни.Вернуть любовь и уважение болельщиков обязательно получится, не сразу, но уверен, что все наладится.Главная задача восстановится от травмы и набрать форму, а в том, что Уэйн будет биться в каждом матче даже не вызывает сомнений.

Полностью согласен))

0
#14
23 октября 10 13:50
Рейтинг автора: 0
Legioner

Что не говори, но я безумно рад решению САФа и Руни.
Вернуть любовь и уважение болельщиков обязательно получится, не сразу, но уверен, что все наладится.
Главная задача восстановится от травмы и набрать форму, а в том, что Уэйн будет биться в каждом матче даже не вызывает сомнений.

feel

0
#13
23 октября 10 13:49
Рейтинг автора: 0
likan00

Хорошо, что Руни подписал новый контракт

0
#12
23 октября 10 12:43
Рейтинг автора: 1
MANK7

Недостаток не амбиций у МЮ, а серого вещества у Руни в голове. Был бы умнее хотя бы посоветовался с умными людьми: с Роем КИНОМ, с Кантона, а уже на последок своих агентов слушал, если уж так.

0
#11
23 октября 10 12:22
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

теперь только осталось набрать былую форму.

0
#10
23 октября 10 10:30
Рейтинг автора: 5
metallsnake

Рад, что он подписал новый контракт, теперь игрой надо его отрабатывать. Болелы такое не забывают, его освистывали до этого, теперь будут еще больше освистывать.

0
#9
23 октября 10 10:15
Рейтинг автора: 0
Triger

Сэр Алекс Фергюсон великий тренер!

0
#8
23 октября 10 10:12
Рейтинг автора: 0
ТЁМА

То, что он подписал пятилетний контракт с клубом это хорошо, но ему нужно будет доказывать свою преданность клубу, и по новой завоёвывать расположение болельщиков

0
#7
23 октября 10 09:39
samrat

Я очень рад что Руни подписал контракт, теперь надо всё забыть и начать играть.

0
#6
23 октября 10 09:14
Рейтинг автора: 0
kantona

Как же называют то животное которое первым бежит с корабля?И какой нужен сыр чтоб заманить его обратно?

0
#5
23 октября 10 09:13
Рейтинг автора: 1
FLINK

Честно говоря эта ситуация чем то напоминает мне ситуацию с Роналду. С тем тоже подписали контракт, а потом продали очень дорого. Но хочу думать что с Руни всё не так. Он действительно любит МЮ и он будет с нами.
В таком случае ждём возвращения на поле и побольше забитых голов! В этом сезоне команда не балует нас обилием голов. Думаю что всё в скором времени исправится!

0
#4
23 октября 10 09:11
Рейтинг автора: 0
KAZmanUNITED

НУ и слава богу,что всё хорошо

0
#3
23 октября 10 08:45
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

Не могу понять руни такой лицемер или действительно полный колхозник???

0
#2
23 октября 10 04:00
Рейтинг автора: 0
Бэкхем

надеюсь он снова заиграет как раньше))) и мы станем сново первыми!

0
#1
23 октября 10 02:57
Legend

кубок чемпионов Мира

Клубный чемпионат мира это)) Спасибо за перевод!!!

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 20 | Пользователей: 0 | Гостей: 20
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх