Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Бывшие игроки «Юнайтед» раскритиковали молодёжь
Дата: 1 декабря 10
Опубликовал: Richard
Комментариев: 59
Прочтений: 10534
Источник: Menmedia.co.uk

Бывшие игроки «Юнайтед» раскритиковали молодёжьВив Андерсон, в прошлом игрок «Юнайтед» раскритиковал молодёжь своего бывшего клуба, заявив, что те не способны оправдать ожидания сэра Алекса.

Во вчерашнем матче кубка лиги на поле вышел только один игрок, участвовавший в разгромной игре против «Блэкберна».

«Я не думаю, что они способны на то, что от них все ожидают»

«Мы сменили всю защитную линию, в том числе голкипера, а это немалая ответственность. Поражение не прошло мимо Фергюсона, по его лицу ясно. Ему следует хорошенько обдумать ситуацию с молодёжью «Юнайтед», поскольку нынешний состав явно не может оправдать возложенные на них надежды».

«В игре с «Рейнджерс» ворота остались в неприкосновенности, но это было скорее случайностью. Тогда нам повезло с расстановкой. У них впереди был только Кенни Миллер, сейчас же против нас играли двое, и мы не справились. К нам залетали просто невероятные мячи».

«Ночь была непростой, и может она чему-то научила ребят. Особенно плохо пришлось защитникам».

Помимо Андерсона, молодёжь также раскритиковал Ло Макари, другой игрок, поигравший за «рэдс».

«Это не матч c «Рейнджерс», когда мы атаковали с первых минут. Это был уже «Вэст Хэм», который всеми силами стремился пройти в следующий раунд. Ребята подвели его (сэра Алекса)».

«Я хочу видеть победителей. Но в футболе часто приходится сталкиваться с постоянными разговорами о том, как сильно игроки устают. Думаете, что если бы те, кто играл в субботу, сыграл бы и вчера, они бы не смогли снова сыграть против «Блэкпула»? Да они бы жаждали играть.»

«Бербатов забил пять голов и во всех эпизодах играл на максимум. Сыграй он ещё и забей пару голов, его бы только больше хвалили. Я не большой поклонник постоянной ротации».


КОММЕНТАРИИ
Бывшие игроки «Юнайтед» раскритиковали молодёжь
#59
2 декабря 10 18:55
Рейтинг автора: 5
Vityay.Roy

Что было, то прошло. Главное- это вынести урок из этого поражения на будущее.
В конце-концов, пусть и другие игроки в Англии подержатся за этот Кубок Английской Лиги...Хотя, грустно всё это, конечно.

0
#58
2 декабря 10 18:15
Рейтинг автора: 2
GRave

нормальная молодежь! поймите что не может практически резервный состав конкурировать с основным играющим в АПЛ! еще молодой при этом, молодежь постепенно вливается в состав, при этом основные игроки там остаются. уверен все будет ок. и никто в АПЛ не доверяет резервистам столько сколько САФ, вы посмотрите в этом году сколько раз молодые выходят на поле, даже в ЛЧ САФ не боится их пускать в бой (может и боится), он понимает что нужно им давать чуствовать настоящую игру, в боевых условиях, а это и горечь поражения и сладкий вкус победы! только так молодняк будет расти, и поверьте практически любого из них разберут оч быстро, дай им только повод!

0
#57
2 декабря 10 17:33
Рейтинг автора: 0
FanaT_MU

да молодежь, никчемная....

0
#56
2 декабря 10 17:26
Рейтинг автора: 1
Sania10

JacksoN

Самое тупое высказывание за весь год,ибо что в сезоне 2006-2007,что в сезоне 2007-2008 в начале,летом за покупку Брауна боролись Сандерленд и Ньюкасл,даже сейчас помню интервью Брауна,который говорил, - что пусть и не имеет постоянной практики, в футболке другого клуба себя не видит,и Сафу он подходит,професионал с большой буквы,готовый подменить любого из защитников.

Я не ровнял Гибосна с Месси,просто навёл пример чего можна добиться в его возрасте,теперь ясно?

0
#55
2 декабря 10 17:04
Рейтинг автора: 0
Posh_Spice

мда... што то молодежь у нас не ахти как надежды оправдывает...

0
#54
2 декабря 10 15:10
Рейтинг автора: 0
likan00

Понадейся на молодежь, дак вообще без трафеев останешься!

0
#53
2 декабря 10 12:21
samrat

Жаль 4-0 не маленький результат, играли очень плохо. У Эванса было полно ошибок. САФ должен с этим что то сделать.

0
#52
2 декабря 10 12:19
Рейтинг автора: 0
KAZmanUNITED

Как обидно за поражение,эх блин,ну ладно главное Чемпионат выиграть

0
#51
2 декабря 10 12:04
Рейтинг автора: 0
Wayn Rooney 10

Ну ладно это молодёж сегодня они оправдывают ожидания,а уже завтра могут проиграть 4-0,стабильность приходит с возрастом.так что я не думаю что на этом надо сильно зацикливатся.Пусть лучше молодёж не оправдывает ожидания,чем как у Реала всех звёзд и выкинуть-то не жалко и результат будет тот же 5-0 от Барсы это не простительно

0
#50
2 декабря 10 11:10
Рейтинг автора: 2
GRave

не в восторге от матча, но слава богу что это случилось сейчяс, и в этом кубке! не буду оправдывать ребят, хотя сочуствую им, критика критикой, но поверьте сейчяс они переживают оч, особенно потому что им дали шанс, а они не смогли им воспользоватся ... но есть и пару плюсиков в этом, а именно: мы не проигрывали в этом году, а от этого притупляется чуство оценки соперника, самоуверенность растет, потому провал в кубке лиги менее болезненый чем в чемпионате или ЛЧ, будем играть меньше матчей, соотвественно боле свежие будем ... из минусов: САФ-у негде будет молодежь обкатывать ( и конечно счет особенно сухой (
п.с. все что не разрушает нас, делает только сильнее

0
#49
2 декабря 10 09:28
Рейтинг автора: 1
Адвокат

Цитата: ИСМАИЛ
ты сам(а) сыграй вместо них и и получи как месси золотой мяч,вот тогда и можешь критиковать других!

то есть раз ты не добился ничего в футболе, то не имеешь права судить об игре???
пусть играет команда 3 дивизиона и проигрывает с двузначным сччетом. надо говорить-они играют супер! так???
если играют ужасно Эванс, Гибсон и Кикио, то почему их должны хвалить???или обязательно надо сравнивать с собой???=) Глупости, не более=)



0
#48
2 декабря 10 09:03
Рейтинг автора: 1
Timur

Может всё это сказано не в тему но я
согласен с словами Onlyonebecks а самое
главное про Владимира Никитовича Маслаченко
великий человек, отличный комментатор так как
он вёл матчи и заводил зритетелей думаю никому
не удастся.


0
#47
2 декабря 10 07:57
Рейтинг автора: 0
zdorov

4-0 это не серьёзно, даже резервом...

0
#46
2 декабря 10 07:18
Рейтинг автора: 0
Eldorado

правильно зделали !!! это будет им урок, теперь будут старатса на все 100 !

0
#45
2 декабря 10 06:58
Рейтинг автора: 0
homchenko

Да он действитильно играл в 80-х но защищал МЮ эт хорошо))

0
#44
2 декабря 10 01:10
Рейтинг автора: 0
Furman

Обидно конечно, что после такой победы обиднейшее поражение... Молодёжь просто не использует такие шансы. Возможно более правильным решением выпустить на поле защитников основного состава, ну и укрепить нападение Бербатовым, который по моему мнению ещё не остыл от прошлой игры!

0
#43
1 декабря 10 23:58
Рейтинг автора: 1
Onlyonebecks

и вообще бесят фотографии авы не наших игроков на нашем сайте. Просто не понимаю таких людей, или вы думаете это комуто доставит удовольствие здесь лицезреть?

А вообще сейчас пересмотрел финал 99го года, как в конце радовался маслаченко какие слова говорил и сказал спасибо за то что мы подарили ему еще один финал. Он даже стул сломал от восторга))))) и хочется сказать Покойся с миром Владимир Никитович Маслаченко.

0
#42
1 декабря 10 23:57
Рейтинг автора: 0
STEPAN

мда 4-0 обидно(((

0
#41
1 декабря 10 23:42
Рейтинг автора: 1
Onlyonebecks

А я как верил так и верю в нашу молодежь. Объективно проволил игру Эванс и что, на то он и резерв, я и не жду что эти 11 человек заменят нашу основу, а некоторые вполне способны дорости до основы, а больше и не бывает.... Не нужно приводить пример прошлого поколения это исключение...

Цитата: JacksoN
Дружище ты для начала определись, с кем ты Гибсона сравнить хочешь с Флетчером или с Месси, или для тебя это тоже игроки одного уровня, а "добротный" Браун в своей футбольной жизни напорол за семерых, так что...Можно считать что он предан клубу? А может его просто никто покупать не хотел?

Цитата: JacksoN
А может его просто никто покупать не хотел?

Поверь с десяток клбов АПЛ от него не отказалось бы, точно знаю ньюкасл даже делал предложение, так что не нужно грязью всех поливать. Не нравятся болейте за тот клуб где супер резерв. У нас такой какой есть и обсирать не нужно, хочется потрепаться есть лучше темы в отношении любимой команды чем изнечтожать молодежь)

0
#40
1 декабря 10 23:29
Рейтинг автора: 0
JacksoN

Цитата: Sania10
Это все равно что сравнивать дерьмо с пальцем,не логично и не обосновано, ты что и вправду думаеш что из Гибсона может вырости игрок уровня Флетча??Ололо,наверное я вобще не понимаю что такое футбол.
Какое детство?Мы говорим про 22 летнего Гибсона,20 Бебе,22 Эвансу,21 Обертану они уже не дети, в таком возрасте Месси золотой мяч брал.

Дружище ты для начала определись, с кем ты Гибсона сравнить хочешь с Флетчером или с Месси, или для тебя это тоже игроки одного уровня, а "добротный" Браун в своей футбольной жизни напорол за семерых, так что...Можно считать что он предан клубу? А может его просто никто покупать не хотел?

0
#39
1 декабря 10 23:14
Рейтинг автора: 0
ТЁМА

Не думаю что нужно судить по одному матчу и критиковать футболистов! Голы пропустили ПОЗОРные и в большей степени виноват Эванс! САФ продолжает в него верить но я думаю что из него не выростет игрок экстра класса как Рио или Вида! Но играет Эванс конечно, просто ужасно!

0
#38
1 декабря 10 23:09
Рейтинг автора: 1
Roozya10

А я большой поклонник ротации состава! Посмотрите на Челси, у них нет будущего! А у нас благодаря ротации есть! Пусть мы вылетели, но в этом есть несколько плюсов!

0
#37
1 декабря 10 21:58
Рейтинг автора: 1
Sania10

ИСМАИЛ
ок,я пошол зарабатывать золотой мяч.

AILD
Надо всё таки четче излагать свои мысли,там различия я не увидел и во второй раз.

Моя позиция изложена чётко, если же ты её не понял значит так и будет,ибо твою позицию "за мир во всём мире",я понял, только она не верна, без радикальных действий ничего не бывает.

И ,попрошу без перехода на личности, лишнее это судить о человеке через призму сети.

0
#36
1 декабря 10 21:58
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

AILD полностью поддерживаю.

0
#35
1 декабря 10 21:20
Рейтинг автора: 0
Slevin_Astana

надеюсь, молодежь извлечет урок из этого поражения(((

AILD,
базара нет за единство подметил!

0
#34
1 декабря 10 20:56
Рейтинг автора: 0
Chicharito_14

Ну,maceda,ты слегка разошелся, не стоит воспринимать все так буквально-еще папу покалечишь!:-)А вообще,ты прав

0
#33
1 декабря 10 20:38
Рейтинг автора: 5
Дядюшка Фестер

Цитата: ИСМАИЛ
ИСМАИЛ

Гениальное замечание сделал человеку. Т.е. по-товему, критиковать что-либо, может лишь тот, кто сам чего-то добился в данной области ? Зачем мы вообще тогда футбол смотрим ? Тут много "гениев мяча" на сайте ? Каждый своим делом занимается и обязан стараться выполнять его достойно. С детства добивала фраза - "Вот стань сам футболистом и сыграй лучше них". Я другую дорожку в жизни выбрал и прилагаю возможные усилия, чтобы идти по ней достойно. От них (игроков) требую того же, а так как они фигуры известные - требования к ним больше. Нет, право слово. С этого дня, бросаю смотреть рэслинг. Ведь я имею право критиковать спортсменов, только превзойдя их. Нужно срочно подойти к отцу пришедшему с работы и испробовать прием "удар стулом"...

0
#32
1 декабря 10 20:33
Рейтинг автора: 3
AILD

Цитата: Sania10
от темы красиво ушел

Полагаю, ждать логичных обоснований этой смелой тирады не следует в силу ранее продемонстрированного умения, верней неумения с твоей стороны чётко излагать позицию, а также привычки всё видеть в удобном для себя ракурсе.

Цитата: Sania10
Говоришь 2 года не играют большой разницы?

Нет, не говорю. Вот что говорю:
Цитата: AILD
Ко всему прочему я бы не стал акцентировать внимание на таких незначительных деталях как разница в возрасте длинной два-три года

Надо всё-таки уметь различать не одно и то же.

Цитата: Sania10
Играть за МЮ - это привилегия. доказывать право на которую, нужно в КАЖДОМ матче...(

Не могу не согласиться, меж тем согласиться аналогично не могу. Знал бы кто-нибудь из нас/вас в 80-х, во времена всех тяжких клуба, о таких "привилегиях", так ныне на тысячи, если не миллионы, скаузеров было бы болей, у "Юнайтед" - напротив. Надеюсь, аллегория ясна.

Ладно. Буду "оптимистом", ничтоже сумняшеся, в гордом одиночестве. Зато с чистой совестью на случай, если одно из безбожно критикуемых имён станет "нарицательным".

0
#31
1 декабря 10 20:28
Рейтинг автора: 0
lord121590

пора заканчивать выставлять резервный состав в кубковых матчах
пусть хотя бы 1/2 состава будет основы...

0
#30
1 декабря 10 20:24
Рейтинг автора: 0
ИСМАИЛ

Sania10,ты сам(а) сыграй вместо них и и получи как месси золотой мяч,вот тогда и можешь критиковать других!

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 25 | Пользователей: 0 | Гостей: 25
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх