Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Реакция Эдвина на события недели
Дата: 4 декабря 10
Опубликовал: jules
Комментариев: 14
Прочтений: 6169
Источник: Manutd.com

Реакция Эдвина на события недели Эдвин Ван Дер Сар, которому недавно исполнилось 40, повидал много на своем футбольном веку, однако, навряд ли в его карьере часто были такие насыщенные событиями недели, подобно последней.

Сначала голкипер «Юнайтед» и его одноклубники разгромили «Блэкберн Роверс», в рамках 15 тура Премьер-лиги. Но уже во вторник, «красных» ожидало разочарование в матче Кубка Лиги с «Вест-Хэмом», в котором завершилась беспроигрышная серия клуба, составившая 29 игр. В этом матче Эдвину и еще нескольким игрока основного состава был предоставлен отдых, что бы восстановить силы перед игрой с «Блэкпулом». Завершилась же неделя переносом матча с «мандаринами» на неопределенный срок, в связи с плохим состоянием газона на «Блумфилд Роуд».

Однако Эдвин уверен, что «Юнайтед» наверстает упущенное в игре с «Блэкпулом», когда будет сыгран матч.

«Мы были на подъеме после победы над «Блэкберном», и ничейного результата «Челси» с «Ньюкаслом» на выходных», - сказал Ван Дер Сар.

«За прошедшие несколько недель случилась приятная для нас метаморфоза в чемпионате».

«Некоторым молодым игрокам в Кубке Лиги представился шанс обратить на себя внимание тренера, но ничего подобного не произошло, и в итоге, вся команда разочаровала».

«Но мы все еще возглавляем турнирную таблицу. Возможно, мы потеряли слишком много на старте, и должны были бы отставать от лидера на пять-шесть очков, но в итоге, мы опережаем всех на два очка».

«Так что, давайте надеяться, что игра с «Блэкберном» послужит основой для дальнейших матчей, и мы сохраним такое же взаимопонимание между игроками, как это было на прошлых выходных, что принесет нам больше очков и лучших результатов».


КОММЕНТАРИИ
Реакция Эдвина на события недели
#14
6 декабря 10 11:43
Рейтинг автора: 2
GRave

DESPERADO,
Ферги всегда говорил что Кубок лиги прекрасная возможность дать шанс молодым, и он там их обкатывает, а на счет ротации, она нужна, на первый взгляд кажется что это вредит команде, игроки менне сыгранные, психологически больше давления на них ... но если растянуть ротацию на целый сезон, то получается что САФ распределяет грамотно силы команды, к этому можно добавить то что команда учится справлятся без основных игроков (вспомните середину прошлого сезона, когда играли много матчей без ЦЗ, разве другой клуб справился с такой ситуацией?), увеличитвается конкуренция, тем что знакомы со спортом известно что отдых это тоже часть процеса, и если его будет мало увеличивается вероятность травм, огранизму нужно успевать вотанавливатся, еще можно сказать что САФ-у это дает поле для маневра, он может вносить разнообразие в игру, никогда не знаешь что он придумает (играю в менеджере в ЛЧ, так с игроками из МЮ больше всего косяков, беру их в команду, а потом в очередной раз получаю сюрприз от САФ-а)) ), сравните с тем же Челси, мне кажется их игру изучили противники в доль и поперек, а если понял в чем дело, не далеко и до лекарства от этого недуга, но самое главное это всетаки то что ротация позволяет иметь в запасе игроков с хорошей формой в любое время, а на длинной дистанции это всегда плюс, потому мы и выходим на пик формы во вотрой половине сезона, хотя мне кажется другие клубы просто подсаживаются, а мы остаемся на высоте, кстати эту схему я заметил и у барсуков, особенно при гвардиоле

0
#13
5 декабря 10 19:22
Рейтинг автора: 0
Fernando_d

да . ван дер сар просто легенда всётаки 40 лет а играет как 25-и летний

0
#12
5 декабря 10 16:25
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

нельзя сбавлять!

0
#11
5 декабря 10 13:54
Рейтинг автора: 1
DESPERADO

зачем такая бестолковая ротация состава, там вся команда на подъёме была, Бербе нужно было дать шанс сыграть, он бы там возможно не 5 наклепал, но и далеко не то что показала наша молодёж, обидно просто так отдавать такие матчи!!!

0
#10
4 декабря 10 18:40
Рейтинг автора: 0
Eragon MU

да... декабрь будет очень сложный

0
#9
4 декабря 10 16:16
Рейтинг автора: 1
Адвокат

не знаю как с валенсией играть! молодежь ставить-основа 2 недели без игры перед игрокй с арсом, основу-могут устать

0
#8
4 декабря 10 13:48
Рейтинг автора: 1
FLINK

Да нет на матч в Мышами уверен будет смешанный состав! как никак у основы было очень много времени отдыха! Что чревато небольшим выходом из формы!!

0
#7
4 декабря 10 13:35
Рейтинг автора: 0
tima94

Думаю что Матчи с Челси и Арсеналом немогут быть решаюшими всего сезона, видь впереди ешё могут быть у всех и ничьи и поражения

0
#6
4 декабря 10 13:15
Рейтинг автора: 0
ТЁМА

Удачи, надеюсь что к началу января мы будем на первом месте! В ЛЧ тоже нужно занять первую позицию и не проиграть Валенсии!

0
#5
4 декабря 10 12:50
Рейтинг автора: 0
andrei96

надеюсь что на игру с валенсией выпустят молодёжь!

0
#4
4 декабря 10 12:37
Рейтинг автора: 5
LetTong

С Валенсии как минимум ничья нужна

0
#3
4 декабря 10 11:22
Рейтинг автора: 0
KAZmanUNITED

С Челси и Арсой надо выпустить сильные составы,значит против Валенсии надо выпустить молодёжь чтобы основа набрала силы.А для молодёжи это хорошо набираются опыта в ЛЧ

0
#2
4 декабря 10 09:06
Рейтинг автора: 0
Eldorado

надо держать обороты до предела до конца сезона!

0
#1
4 декабря 10 04:39
Рейтинг автора: 0
zdorov

Главное не сбавлять обороты! Матчи с Челси и Арсеналом будут решающими!

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх