Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Дэнни Уэлбек не сбавляет обороты
Дата: 21 декабря 10
Опубликовал: Richard
Комментариев: 53
Прочтений: 10993
Источник: Manutd.com

Дэнни Уэлбек не сбавляет оборотыВ этом году отданные в аренду игроки не перестают радовать голами как фанатов МЮ, так и команд, за которые они выступают. Наиболее яркой игрой отличается Дэнни Уэлбек, который снова сумел отличиться за «Сандерленд».

Благодаря победному мячу Дэнни «чёрные коты» обошли в таблице «Болтон» и заняли внушительное шестое место. Сам герой матча может похвастаться прекрасной статистикой: за последние шесть матчей он забил пять мячей. Не хватило лишь немного удачи для того, чтобы забить шестой.

Разумеется, сэр Алекс Фергюсон не сводит глаз с восходящей звезды.

«Мы разговаривали пару раз, но сейчас я весь сосредоточен на игре за «Сандерленд». Тут отличная команда, всё по-семейному, и все очень приветливы. Очень легко вписаться».

«Я играю как не левом фланге, так и впереди. Впрочем, я рад играть где угодно, главное игровое время. Всё идёт мне на пользу, но моя главная задача – забивать».

Сам Стив Брюс признаётся, что был бы счастлив заполучить такого игрока на постоянной основе, хоть и осознаёт, как это маловероятно.

«У Ферги скоро день рождения, может в его солидном возрасте он сможет позволить себе расщедриться», - пошутил Брюс. «Хотя мне так не кажется!».

«У Уэлбека невероятный талант, а постоянная игровая практика только помогает ему становиться лучше. Он обладает заразительным энтузиазмом, хочет играть и тренироваться, и во всём великолепен. Это отличный игрок для «Манчестер Юнайтед»».

Маме Бирам Диуф, другой игрок «Юнайтед», успешно выступающий на аренде, не смог добавить к своим пяти голам ещё один в последнем матче против «Вест Хэма».

Все другие игроки «Юнайтед», выступающие на аренде, не сыграли свои матчи из-за отмен.


КОММЕНТАРИИ
Дэнни Уэлбек не сбавляет обороты
#53
23 декабря 10 18:35
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

блин надо возвращать парнишку!!!

0
#52
23 декабря 10 15:54
Рейтинг автора: 1
Dj_Develino

Уэлбэк не может играть против МЮ, таков его контракт.

0
#51
23 декабря 10 11:53
Рейтинг автора: 0
DJORK

интересно легко ли будет дэнни играть против МЮ??? wassat

0
#50
22 декабря 10 21:54
Рейтинг автора: 0
fiend inside

Цитата: High voltage
Напиши конкретно,в чем мои слова показались тебе бредом?

Да я уже писал в чем, уже иронизировал по этому поводу:
Где ты увидел у Уэлбэка удары с обеих ног? И ты его так описал, ну Уэлбэк просто Бог футбола.. и удары с обеих ног, и видение поля, и скорость, и техника, и головой прилично играет, наверняка еще навесы как у Бэкса, а пасы как у Хави, отбор мяча как у Видича, реакция как у Буффона.. ну и голевое чутьё как у Нистелроя. Уэлбэку золотой мяч!

Мне тоже хочется верить, что Дэнни выстет в классного игрока - но уж так переусердствовать в описании его характеристик не стоит.
Цитата: High voltage
Мне нравится Уэлбэк, тебе Чича

Не правда, мне оба нравятся. То что я не считаю Уэлбэка футболистом умеющим абсолютно всё - не значит, что он мне не нравится.

0
#49
22 декабря 10 15:37
Рейтинг автора: 0
High voltage

Цитата: fiend inside
П моему мнению - твои слова бред.

Напиши конкретно,в чем мои слова показались тебе бредом? Да у меня токое отношение к латинским футболистам, которые в большинстве своем (заметь не все!) играют за контракт,а не за честь клуба. Не нравится мое мнение - пусть так, я от твоего тоже не в восторге. Не начинай на пустом месте "моросить". Мне нравится Уэлбэк, тебе Чича, но не мы являемся тренером клуба, и не мы принимаем решения кому играть. Время покажет. На этом предлагаю закончить.

0
#48
22 декабря 10 13:40
Рейтинг автора: 0
fiend inside

Цитата: High voltage
Кто ты такой,что бы рассуждать,оценивать

Фанат футбольного клуба, имею право и рассуждать и оценивать по своему мнению
Цитата: High voltage
определять что бред,а что истина?

П моему мнению - твои слова бред. Я это мнение никому не навязываю, я лишь высказал свою точку зрения
Цитата: High voltage
.А кто такой Чича для МЮ?

тот же кто и Роналду в своё время - человек на которого возложены некоторые надежды
Цитата: High voltage
но такого отношения,какое у меня было бы к британцу,у меня к нему не будет

да это понятно.. у всех британцев ведь виденье поля, удары с обеих ног, скорость, пасы, голевое чутьё, удар головой.. а мексикашки и прочая шваль - это убогость кривоногая.
Цитата: High voltage
Не согласен,ради Бога, на то мы и разные люди,что бы иметь разные взгляды на футбол.

я о том же

0
#47
21 декабря 10 22:12
Рейтинг автора: 0
High voltage

fiend inside,
Не люблю переходить на личности,но поинтересуюсь. Кто ты такой,что бы рассуждать,оценивать,определять что бред,а что истина? Я выразил свое не согласие с твоей точкой зрения, не определяя пишешь ты бред,или нет. Это нормальное желание,видеть в клубе британцев, а не тьму легионеров. Я за классных футболистов! Когда у нас играл ван Нистелрой я им восхищался,когда играл Роналду-я им восхищался,когда играл Тевес-я любил его за работоспособность,страсть в игре.А кто такой Чича для МЮ? Да, может со временем он станет звездой,я не буду против,но такого отношения,какое у меня было бы к британцу,у меня к нему не будет. Не согласен,ради Бога, на то мы и разные люди,что бы иметь разные взгляды на футбол. Время все расставит все по своим местам.

0
#46
21 декабря 10 20:39
Рейтинг автора: 0
fiend inside

Цитата: High voltage
Для меня всегда будет лучше,и ценнее свой,доморощенный футболист,чем залетная птичка с мексиканского залива,которого в случае чего какая нибудь Барса поманит,и он покинет клуб,только поминай как звали.

Дак вот в чем дело, я должен был сразу догадаться.. Знаю одного фаната, который пишет похожий бред в стиле: "Да продать нафиг всех этих Нани и Андерсонов, пусть играют одни воспитанники, пусть мы вылетим в чемпиошип, но зато в основе будут Англичане!!!111"
Цитата: Altermanify
Ответом будет возвращение Уэлбека, а не промежуточная угадайка.

Справедливо

0
#45
21 декабря 10 20:37
Рейтинг автора: 0
17 NANI 17

Будущая звезда!

0
#44
21 декабря 10 19:38
Рейтинг автора: 0
High voltage

fiend inside,
Я так не писал:" Мол Уэлбек - Бог футбола". Я подразумевал,что у него есть то,чего нет у других "талантливых" футболистов,Чичарито ни чем не лучше! и раз на то пошло,мы британский клуб,а не пристанище эммигрантов.Для меня всегда будет лучше,и ценнее свой,доморощенный футболист,чем залетная птичка с мексиканского залива,которого в случае чего какая нибудь Барса поманит,и он покинет клуб,только поминай как звали.

0
#43
21 декабря 10 18:40
Рейтинг автора: 3
Turan

Конечно вернуть надо. Заслужил. Жаль Кэмпбелл у котов травмировался

0
#42
21 декабря 10 18:38
Рейтинг автора: 0
Umbrella_RedRose

Он будующая звезда МЮ

0
#41
21 декабря 10 18:25
Рейтинг автора: 3
Altermanify

Цитата: fiend inside
Вот только кто же из них будет эффективней?


Ответом будет возвращение Уэлбека, а не промежуточная угадайка.
Почву к разговорам о своем возвращении он нагрел прилично и нагрел конкретными делами. Сводит все это к тому, что к родительскому дому вновь растелится дорожка. Нравится это кому-то или нет.

0
#40
21 декабря 10 18:20
Рейтинг автора: 3
Turan

Тут прямо эксперты собрались. Дайте им время, Чичарито первый сезон, Дрогба, Анри не могли сразу заиграть. Вон Гомез в Баварии только в этом сезоне заиграл.

0
#39
21 декабря 10 18:06
Рейтинг автора: 2
Beckham007

Скоро мы будем, как Арсенал. Молодёжи талантливой выше крыши.

0
#38
21 декабря 10 17:53
samrat

Цитата: football1897
к тому же Эрнандес, тоже далеко нечасто выходит в стартовом

Да, жаль что САФ даёт мало игровому времени Чиче.

0
#37
21 декабря 10 17:47
Рейтинг автора: 0
football1897

samrat,
Да знаю что не всегда в старте, но все же, лучше такого форварда у себя держать, к тому же Эрнандес, тоже далеко нечасто выходит в стартовом, ниче играет хорошо, зато есть за что бороться, и что доказывать.

0
#36
21 декабря 10 17:44
Рейтинг автора: 0
fiend inside

Цитата: High voltage
У Уэлбека есть тоже самое и даже больше-и скорость,и видение поля,и игра головой

Чича для своего роста играет головой очень прилично. Где ты увидел у Уэлбэка удары с обеих ног? И ты его так описал, ну Уэлбэк просто Бог футбола.. и удары с обеих ног, и видение поля, и скорость, и техника, и головой прилично играет, наверняка еще навесы как у Бэкса, а пасы как у Хави, отбор мяча как у Видича, реакция как у Буффона.. ну и голевое чутьё как у Нистелроя. Уэлбэку золотой мяч!
Цитата: High voltage
Эрнандесу будет 24!

конечно будет, через 2 года. Ты проверяй хотя бы, прежде чем пишешь.
Цитата: High voltage
Руни и Чичу?

Где я такое написал? Это из серии "Чичарито будет 24 года" ? я сейчас вижу в основе Руни и Бербу, а Чичу я вижу выходящим со скамейки.
Цитата: High voltage
,А Данни молод,перспективен,есть куда расти

Пусть растёт, только в другом месте.. вот вырастет - пожалуйста, играй в основе. Никто против не будет. И ты так написал, будто Чичарито старьё 35-летнее, смешно читать такое.
Цитата: Altermanify
Вот и вся разница.

Вот только кто же из них будет эффективней? Твоя характеристика верна, и трудно не согласиться, но вот открывающийся Чичарито, нацеленный на атаку - нравится мне больше, нежели Уэлбэк с его самодостаточностью. Да и может ли Дэнни сейчас подхватить мяч, обыграть троих и забить? Ну или создать момент из ничего? Вряд ли. Это всё будет, со временем, это пока лишь перспектива - а Чичарито способен открываться и сейчас, времени он получил не много - но показал себя довольно неплохим чистым нападом. Как по мне - дак пусть лучше он выходит со скамейки, а Уэлбэк пусть поиграет еще в аренде, вряд ли это ему повредит
Цитата: samrat
Если даже вернём, то Уэлбек не всегда в старте будет выходить. На скамейке будет сидеть.

Вот и я о том же
Цитата: timik0992
на следующий год уже можно, наверно, вернуться в МЮ, хотя в команде и так достаточно молодых напов.

и не только молодых

0
#35
21 декабря 10 17:35
Рейтинг автора: 0
timik0992

на следующий год уже можно, наверно, вернуться в МЮ, хотя в команде и так достаточно молодых напов.

0
#34
21 декабря 10 17:21
samrat

Цитата: football1897
Да скорее бы такого форварда вернуть

Если даже вернём, то Уэлбек не всегда в старте будет выходить. На скамейке будет сидеть.

0
#33
21 декабря 10 16:36
Рейтинг автора: 0
football1897

Да скорее бы такого форварда вернуть

0
#32
21 декабря 10 16:08
Рейтинг автора: 3
Altermanify

Цитата: fiend inside
смеялся


Ничего смешного. Эрнандез тотально зависимый игрок последнего касания, рубежа оффсайда. Уэлбек по нынешним навыкам с целостной перспективой самодостаточного скорера. Вот и вся разница.

0
#31
21 декабря 10 16:02
Рейтинг автора: 0
Posh_Spice

в Сандеренде без бэ играть легко! давления меньше, соперничества меньше, и не над париться за место в основе! вот и играет! а придет в МЮ опять на скамью засядет! я считаю например что Чича палюбэ станет твердым игроком основы а вот Уэлбэк при всем моем уважении к нему- нет!

0
#30
21 декабря 10 15:59
Рейтинг автора: 0
FanaT_MU

aLad1n,
да...на сезончик надо ыб еще...прогресс на лицо!

0
#29
21 декабря 10 15:55
Рейтинг автора: 0
High voltage

fiend inside,
Обработка мяча?Удары с обеих ног?:)))))))))))))))))))))))))))))У Уэлбека есть тоже самое и даже больше-и скорость,и видение поля,и игра головой,у Чичи один плюс:это позиционная игра.И не забывай-Даниелю 20лет, Эрнандесу будет 24!(молодой игрок).и кого же ты видишь в основе ?Руни и Чичу?Извольте,не та связка,что бы решать серьёзные задачи.Руни нужен достойный партнер,А Данни молод,перспективен,есть куда расти,Надо дать ему время и шанс,а не по арендам пылить. Насчет Диуфа:неплохая команда Болтон,и всегда таковой являлась,но это не значит,что она состоит из высококлассных футболистов.В ней подобраны как и мастера высокого уровня(Дэвис,Петров,Яскелайнен,Элмандер),так и сугубо ролевые игроки(Стейссон,Муамба и т.д.)соответственно он подойдет для команды крепких исполнителей,но ни как более.

0
#28
21 декабря 10 15:19
Рейтинг автора: 1
STIAY

Дэнни Уэлбек будущее "МЮ" !!!Через 4 года он будет играть, как Тьерри Анри за "Арсенал" в свое время. Почему - то Уэлбек напоминает мне имнно его. bk

0
#27
21 декабря 10 15:17
Рейтинг автора: 0
aLad1n

Талантливого футболиста,да еще и англичанина никто не отдат 100%.Ждем дани назад,или продление аренды в Сандерленде-чо по мне лучше!!!

0
#26
21 декабря 10 14:30
Рейтинг автора: 0
fiend inside

Цитата: past15
его надо обратно в мю

года через 2. А пока куда? на лавку? какой смысл?

0
#25
21 декабря 10 13:48
Рейтинг автора: 1
past15

дэнни если я не ошибаюсь всего 19 лет....дам...молоччик..его надо обратно в мю...он будет великий футболист..я не сомневаюсь...

0
#24
21 декабря 10 12:31
Рейтинг автора: 2
ARSENYI

я наблюдаю как играет каткарт в блэкпуле, играет сравнительно хорошо, его берут в сборную сев.Ирландии, воспитанник МЮ, еще в прошлом году за наш резерв играл

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх