Уэйн Руни: Это важная победа для Юнайтед
Дата: 1 декабря 08
Опубликовал: Миледи
Комментариев: 0
Прочтений: 6233

Единственный гол «Юнайтед» позволил «красным дьяволам» сократить отставание от «Челси» и «Ливерпуля» до пяти очков, имея одну игру в запасе.

«Это была для нас значимая победа»,- сказал Руни. «Не столько потому что она была одержана в матче против «Сити», сколько потому, что эти три очка имеют очень важное значение, особенно из-за того, что «Челси» и «Ливерпуль» играют после нас. Нам надо было просто выиграть, и я думаю, что мы заслужили это».

«Юнайтед» нанес больше ударов по воротам, у них было больше голевых моментов и желания победить. Даже после удаления Роналдо на 68-й минуте, «Сити» так и не удалось забить.

«Они оказали на нас немного больше давления в последние 20 минут , но я считаю, что мы очень хорошо оборонялись, и даже могли забить еще один гол в самом конце игры».

Гол, забитый Руни на 42-й минуте стал для него 100-м мячом в футбольной карьере.

«Мы имели преимущество, так что было важно забить первый гол. Мы осознавали, что счет 0-0 после первого тайма дал бы «Сити» надежду, и они бы оказали на нас очень сильное давление во второй половине матча».

«Если честно, я мало думаю о том, что это мой 100-й гол. Я больше рад тому, что забил в гостях у «Сити». И вдвойне приятно, что этого мяч принёс победу. «Сити» отобрал у нас шесть очков в прошлом сезоне. Для игроков, болельщиков и всех кто связан с клубом это был болезненный удар, так что то, что мы взяли у них сегодня три очка это очень хороший результат».

Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19