Комментариев: 16
Прочтений: 6299
Источник: Manutd.com

Кико дебютировал за «Сампдорию» Мы продолжаем следить за выступлениями игроков "Юнайтед", находящихся в аренде.

Кико Македа дебютировал за «Сампдорию» в матче против «Ромы», который завершился со счетом 2-1 в пользу «блучеркьятти». Нападающий «Юнайтед» вышел на поле на 78 минуте, при счете 1-1, и спустя несколько минут мог вывести свою команду вперед, пробив головой, но мяч прошел мимо ворот. Вскоре после этого последовала следующая атака «Сампдории», которая завершилась голом Стефано Губерти.

Бен Эймос так же был рад своему успешному дебюту за клуб Первой Лиги – «Олдхэм Атлетик». Молодой вратарь сохранил свои ворота «сухими» в матче против «Суиндон Таун», который завершился со счетом 2-0. После матча, главный тренер «Латикс» Пол Диков назвал Эймоса голкипером экстра-класса.

Маме Бирам Диуф сыграл все 90 минут в матче Кубка Англии против «Куинс Парк Рейнджерс», завершившимся минимальной победой «бродяг». На 18 минуте у Диуфа была возможность забить свой 7 гол за «Блекберн», но голкипер Пэдди Кенни парировал его удар.

Кэмерон Стюарт сыграл 71 минуту за «Халл Сити», в проигранном со счетом 3-2 матче с «Уиган Атлетик», в рамках третьего раунда Кубка Англии. Ники Ажозе провел 60 минут за «Бери», в проигранном матче «Акрингтону» 1-0. Дэнни Дринкуотер просидел весь матч на скамейке запасных, а его «Кардифф Сити» сыглал вничю со «Стоком».

Дэнни Уэлбек («Сандерленд») и Том Клеверли («Уиган Атлетик») не принимали участие в матчах на Кубок Англии по причине травмы. Оба игрока повредили сухожилье, и предположительно, в течение месяца не смогут помочь своим командам.