Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Фергюсон: «Я доволен составом команды»
Дата: 13 января 11
Опубликовал: jules
Комментариев: 56
Прочтений: 7195
Источник: Manutd.com

Фергюсон: «Я доволен составом команды» В то время как конкуренты «Юнайтед» рассматривают различные варианты для усиления команды во время зимнего трансферного окна, Сэр Алекс Фергюсон доволен игровой формой и разнообразием талантливых игроков, которые есть в расположении «Юнайтед».

Поскольку «красные» возглавляют турнирную таблицу, сыграв при этом на два матча меньше нежели «Манчестер Сити», и на один меньше чем «Арсенал», «Челси» и «Тоттенхэм», трудно не согласится с главным тренером «Юнайтед».

«Я доволен составом команды», - сказал Фергюсон в недавнем интервью Inside United.

«Я лишь надеюсь, что в игре команды не будет спадов. К тому же, в феврале должен вернуться Антонио Валенсия. С его приходом у меня появится больше вариантов в полузащите».

«В течение нескольких лет мы планировали, чтобы в составе команды было несколько возрастных групп, когда ряд игроков будет завершать карьеру, у нас в составе уже будут игроки с нужным опытом, способные их заменить».

«В настоящий момент у нас есть несколько игроков, которым около 30 лет - Неманья Видич, Майкл Каррик, Патрис Эвра, Даррен Флетчер, Джон О’Ши. Далее идет группа тех, кому за тридцать – Райан Гиггз, Уэс Браун, Гари Невилл и Пол Скоулз».

«В последнюю группу входять игроки до 24х лет – Нани, Гибсон, Андерсон, Обертан, Македа, Эрнандес, Эванс, Смоллинг, Рафаэль и Фабио, плюс находящиеся в аренде Диуф, Клеверли и Дринкуотэр».

«Очень важно, что все эти игроки тренируются вместе. Вот почему я так расстроился, когда мы вылетели из розыгрыша Кубка Лиги. Если бы они сыграли в двух матчах полуфинала, то получили бы дополнительный опыт, который они получали в течение последних двух лет, выигрывая этот трофей».

Фергюсон с симпатией относится к молодым игрокам, которые хотят добиться успеха на «Олд Траффорд», по его словам, нынешней молодежи это сделать намного трудне нежели это было во времена молодости Гиггза, Скоулза и Невилла.

«Выросли требования, стандарты и ожидания, потому что клуб за последние 15 лет постоянко добивается успеха. И они растут с каждым годом. Когда я только принял команду не было таких требований и ожиданий, потому что клуб только развивался, и лишь стремился к успеху. А сейчас молодым игроком приходится очень сложно».


КОММЕНТАРИИ
Фергюсон: «Я доволен составом команды»
#56
16 января 11 10:59
Рейтинг автора: 0
eque

Цитата: nani_best

Отличная команда, отличный сезон!

ну я бы не назвал этот сезон отличным. Есть результат-согласен. Но рисунок игры не радует. Вспоминая матчи с участием Коула Йорка Бэкхэма Кантона, и сравнивая с нынешними играми- нет той лёгкости в действиях,того превосходства. Может это и придёт со временем. Посмотрим

0
#55
15 января 11 01:30
Рейтинг автора: 0
Гений

Цитата: Erik_MU
Erik_MU
, та он летом не кого не будет покупать( Сколько он говорил что хочет взять Агуеро, Сильву и Вилью, ну и что???только и трындит что состав норм

0
#54
14 января 11 17:55
Рейтинг автора: 0
Erik_MU

Гений,Да блин Ферги как не нужны трансферы???
Ферги имеет ввиду на это зимнее окно! лично я думаю Ферги считает правильно!

0
#53
14 января 11 15:54
Рейтинг автора: 0
Гений

(удалить))) Да блин Ферги как не нужны трансферы???? Че ты несешь, трансферы нужны обязательно, иначе будет худо!!! Особенно нужен плеймейкер!!!

Такие выражения практикуй во дворе. Еще хоть какое-то нарушение, будет долгосрочная баня.

0
#52
14 января 11 15:22
Рейтинг автора: 0
devil51

Цитата: nani_best
Отличная команда, отличный сезон!


Еще нечего не выиграно,чтобы делать выводы насчет сезона,лично мне так кажется)

0
#51
14 января 11 14:54
Рейтинг автора: 1
guria79

Цитата: Pepel
ы не допускаешь ситуации, что это такое кокетства с прессой и нами учитывая, что денежек-то тютю... наскребать по закромам приходиться?


Допускаю. Ну можно хоть раз хотя бы выиграть конкуренцию за молодого игрока, ведь САФ делает ставку вроде на молодых ???? Не взять никому не нужного -- а выиграть конкуренцию? Вот например этого парня из Саутгемптона ---- я уверен --- в МЮ не будет, потому что его хочет взять кто-то еще. А Бебе никто не хотел. Если нет денег, надо искать и суетиться, а не деньги, как ты говоришь, отбивать. Да и ---- повторяю в который раз ---- ван дер Варт стоил столько же в итоге, сколько и Бебе, просто за него одни боролись, а другие нет. А голландцев из Реала, опять-таки повторяюсь, можно было взять влегкую, включив в сделку по Роналду. Ронгалду и Тевеса потеряли без замены ---- просто ослабив состав, что же --- теперь будем ждать, что так же, без замены, уйдут старики? Трансферная эпопея последних лет, несмотря на отдельные удачи (Валенсия, Чича) ---- это сплошное издевательствонад болельщиками.

0
#50
14 января 11 12:11
Рейтинг автора: 2
ARSENYI

пока все идет хорошо, даже если будут травмы в МЮ все равно глубокая скамейка)я смотрю многие не очень радуются нынешнему составу МЮ, но звездный состав это неглавное,главное сыгранность команды, посмотрите на Сити и Реал, у них в составе куча звезд, и они пока еще ничего не выйграли , реал уже как 3 года без титулов,а Сити и подавно...

0
#49
14 января 11 11:55
Рейтинг автора: 0
Wayn Rooney 10

Да мало кто из клубов и тренеров может похвастаться таким составом,и такой взаимозаменяемостью,я удивляюсь что не имеея в составе россыпи звёзд как например у тех же Барселоны,Интера или Реала,МЮ всё же всегда на коне и всегда обыгрывает тот же Интер или Барсу.Всё-таки с каждым днём убеждаешся всё сильнее в том что у нас лучший в мире тренер,и к тому же экономный )))

0
#48
14 января 11 11:29
Рейтинг автора: 1
nani_best

Отличная команда, отличный сезон!

0
#47
14 января 11 10:47
Рейтинг автора: 2
GRave

лично я верю в этот состав! чрезе 1-2 года все будут дрожать только от Имени МЮ! сейчяс идет сыгрывание молодежи с старшими, при чеи мы идем первыми в АПЛ, если честно в начале сезона думал будем на 2-3 месте, особенно учитывая это обстоятельство что идет смена поколений, посмотрите как болезненно это проходит у Челси, и как проходило это у Арсенала последние годф, мы при этом умудряемся быть на плаву! а представьте когда этот состав сыграется, и когда появятся 1-2 лидера команды которые поведут за собой команду, все будет пучком, уверен!

0
#46
14 января 11 10:37
Рейтинг автора: 3
Turan

Повезло Кико. Сампа продала Марилунго Аталанте!

0
#45
14 января 11 10:04
Рейтинг автора: 0
KAZmanUNITED

Состав хорош,но надо готовить молодняк на замену нашим старикам "Малышам Ферги"

0
#44
14 января 11 07:46
Рейтинг автора: 0
Eldorado

сейчас не тот АПЛ, но наши ребята способны выграть любые трофеи потому что у нас здоровая конкуренция!

0
#43
14 января 11 07:06
Рейтинг автора: 4
heartdevil

Может это и предел мечтаний:), но игры у МЮ пока действительно нет. Недавно у Казанского в конфе поичтал, он тоже не понимает пока во что пытается играть МЮ, а главное как ему еще удается выигрывать:)). И кстати он считает, что спад у МЮ все же ожидается. Это период начала марта и середина апреля. Ну правильно, там у нас целый ряд сильнейших соперников:)) + игры ЛЧ.
Вообщем, за это время либо нужно увеличть отрыв хотябы на твертых 12-15 очков от ближайшего соперника, либо просто не сбавлять:))), а еще лучше ИГРУ наладить, а не по "дворовски" играть. В играх на вылет, если мы с таким треском будем забивать, особо не пройдем никуда, учитывая, что нам еще не приходилось с более квалифицированной обороной играть.

0
#42
14 января 11 06:22
Рейтинг автора: 9
Pepel

guria79, ты не допускаешь ситуации, что это такое кокетства с прессой и нами учитывая, что денежек-то тютю... наскребать по закромам приходиться? САФ говорит ровно то, что ему удобно говорить. Авось чего и выгорит, авось чего и обломиться.
Просматривая всевозможные раскладки англо-прессы по трансферам АПЛ я нигде не нашел ни намека на наш трансферный бюджет. Везде какие-то недомолвки, экивоки и прочая пурга. Ни капли конкретики. Правомерно будет вякнуть про Бебе, но это ещё большая тень на плетень (ясно только, что кто-то вовремя подсуетился и вовремя денежки отбил). Так что ой не факт, что Ферги думает именно то, что говорит и нынешний состав - это предел его тренерских мечтаний к которому он шел 25 лет.



0
#41
14 января 11 05:51
Рейтинг автора: 1
guria79

Всякий раз, как я читаю слова Ферги. что он доволен составом, у меня от бешенства скулы сводит. Лучше пусть молчит и активнее работает своей волшебной палочкой,обеспечивающей нам фантастическое везение в этом году. Состав очень и очень средний. С этим составом все в лучшем случае будет на соплях, еле-еле. А почему у великого МЮ все должно быть на соплях?

0
#40
14 января 11 02:08
Рейтинг автора: 9
jules

metallsnake,
Это он так, навскидку назвал...там многих нет в списке :)


New 7 of Manchester,
спасибо, исправила )

0
#39
14 января 11 02:03
Рейтинг автора: 5
metallsnake

jules,
ну тогда Руни получается тоже в группе кому под 30, а про него ничего не сказали))

0
#38
14 января 11 01:53
Рейтинг автора: 9
jules

Цитата: metallsnake
Чего то рано относить 26-летнего Флетчера к игрокам кому под 30.

а куда ж его деть-то laughing ...ему больше 24 но меньше нежели за 30 smile

0
#37
14 января 11 01:48
Рейтинг автора: 5
metallsnake

Чего то рано относить 26-летнего Флетчера к игрокам кому под 30.


0
#36
14 января 11 01:31
Рейтинг автора: 0
BERBATOV9

Pepel,
так и сделаю

0
#35
14 января 11 01:22
Рейтинг автора: 9
Pepel

BERBATOV9, да-да, а ещё расскажи Ферги, что имеет смысл говорить, а что нет:)


0
#34
14 января 11 01:18
Рейтинг автора: 0
BERBATOV9

Pepel,
смысла нет говорить это

0
#33
14 января 11 01:14
Рейтинг автора: 9
Pepel

BERBATOV9, расскажи об этом manutd.com :)


0
#32
14 января 11 01:10
Рейтинг автора: 0
BERBATOV9

Pepel,
Согласись,это статья даже смысла не имеет

0
#31
14 января 11 00:18
Рейтинг автора: 9
Pepel

BERBATOV9, это что же получается, клубный журналист Бен Хиббс отсебятины нагнал? :)


0
#30
13 января 11 23:57
Рейтинг автора: 0
BERBATOV9

это просто выдумка авторов такого не говорил Ферги даже источника нету

0
#29
13 января 11 23:37
Рейтинг автора: 3
RED FRED

Mitko,
Ну может быть, просто я не думаю что он у нас заиграет... Хотя кто его знает....

0
#28
13 января 11 22:14
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

Цитата: FLINK
точно хорошо что подправил! Совсем же забыл про нашего гения Гибсона!! Продажа его нам будет стоить как покупка 2 новых!! Думаю что команда усилится от продажи Гибсона!! Раньше я надеялся что у него что то получится, но что то я ошибся в Гибсоне!!
Вместо него нужно кого то купить и тогда будет

А САФ на него судя по интервью рассчитывает(((((

0
#27
13 января 11 21:52
Рейтинг автора: 1
FLINK

g.neville,
Блин точно хорошо что подправил! Совсем же забыл про нашего гения Гибсона!! Продажа его нам будет стоить как покупка 2 новых!! Думаю что команда усилится от продажи Гибсона!! Раньше я надеялся что у него что то получится, но что то я ошибся в Гибсоне!!
Вместо него нужно кого то купить и тогда будет супер!!

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 20 | Пользователей: 0 | Гостей: 20
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх