Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Безголевая ничья на «Уайт Харт Лейн»
Дата: 16 января 11
Опубликовал: ManInRed
Комментариев: 94
Прочтений: 8216


Безголевая ничья на «Уайт Харт Лейн»«Манчестер Юнайтед» в гостях не сумел переиграть «Тоттенхэм», итог матча 0-0.

«Тоттенхэм» – «Манчестер Юнайтед» - 0:0.


«Тоттенхэм»: Гомес, Хаттон, Галлас, Доусон, Ассу-Экото, Модрич, Паласиос (Дефо, 78), Леннон, Бэйл, ван дер Ваарт, Крауч.

«Манчестер Юнайтед»: ван дер Сар, Рафаэль, Фердинанд, Видич, Эвра, Флетчер, Каррик, Нани (Андерсон, 61), Гиггз, Бербатов (Эрнандес, 78), Руни.

Предупреждения: ван дер Ваарт, 21, Рафаэль, 28, Паласиос, 37, Флетчер, 45, Эвра, 57, Руни, 74.

Удаление: Рафаэль, 74 (вторая жёлтая).

Судья: Майк Дин.

16 января. «Уайт Харт Лэйн».

В очередном туре чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» должен был сразиться с лондонским «Тоттенхэмом» – опаснейшим коллективом, который встал в один ряд с лидерами Премьер-Лиги. Другие команды уже успели сыграть свои матчи 23 тура, что привело к воцарению на вершине турнирной таблицы «Манчестер Сити», сыгравшим на 3 матча больше, чем их «красные» земляки. Поэтому «Юнайтед» должен был добыть положительный результат в матче со «шпорами», чтобы снова взобраться на первую строчку. Тем более, что статистически «Тоттенхэм» - очень удобный соперник для «рэдс».

Перед матчем Сэр Алекс вернул в состав лидеров команды, оправившихся от травмы – Уэйна Руни, Неманью Видича и Эдвина Ван дер Сара, что должно было гарантировать спокойствие у одних ворот и остроту у других.

Однако матч пошел явно не по сценарию тренера «Ман Юнайтед». «Тоттенхэм» полностью подавил сопротивление центра поля «Юнайтед», оставив не у дел Каррика и Флетчера, которые пребывают не в лучшей форме. На флангах Рафаэль и Эвра не всегда успевали сдерживать быстрых Бэйла и Леннона. И к концу первого тайма фланговые защитники «Юнайтед» уже имели по одному предупреждению. В центре же Неманья Видич и Рио Фердинанд уверенно прикрывали высоченного Питера Крауча, не позволив тому направить в ворота хоть один из многочисленных мячей, пущенных навесами в штрафную «рэдс». Редкие штрафные удары в ворота «красных дьяволов» уверенно отражал Ван дер Сар со свойственной ему уверенностью и хладнокровием.

На все это «Юнайтед» пытался отвечать редкими, но опасными ударами Уэйна Руни. Нани и Бербатов этот матч провели в тени собственного таланта, что не позволило по-настоящему опасно угрожать владениям Гомеса. В такой борьбе первый тайм и закончился, что точно не приносило радости болельщикам обеих команд.

Во второй половине матча Фергюсон решил усилить центр поля, убрав с поля ничего не показавшего Нани, и выпустив набравшего прекрасную форму Андерсона, который должен был расшевелить центр поля, заставив при этом проснуться Каррика с Флетчером. Не сильно помогло и это, и самый опасный момент у ворот «шпор» во втором тайме возник в его самом начале, когда Уэйн Руни резко пробил по воротам Гомеса, но тот парировал тяжелый мяч, доказав еще раз свой высокий вратарский класс.

Сам «Тоттенхэм» создавал тоже одни полу-моменты, по-настоящему опасными атаки лондонцев не могли стать благодаря усилиям Неманьи Видича. Серб показал себя настоящим капитаном, уверенно играя в обороне. Реднапп не спешил менять игру своей команды заменами, довольствуясь действиями игроков клуба.

Настоящую надежду «Тоттенхэму» на победу подарил не тренер, и не свои же игроки, а правый защитник «Юнайтед» - Рафаэль. Бразилец, демонстрирующий прекрасную игру в этом сезоне, этот матч провел с осадком. Да Сильва на 74ой минуте заработал вторую желтую карточку и оставил команду в меньшинстве после глупого нарушения против Ассу-Эккото, при этом успев сорваться и высказать все свои претензии Майку Дину, главному арбитру матча.

Латиноамериканская вспыльчивость молодого защитника похоронила всякие надежды «Юнайтед» на победу, и заставила всей командой обороняться. Флетчеру пришлось занять место Рафаэля на правой бровке, где шотландец проявил себя в значительной степени лучше, чем в центре поля.

Даже вышедший на замену Эрнандес был вынужден почувствовать себя в непривычной роли и стелиться в подкатах в своей штрафной. «Тоттенхэм» был не в силах преодолеть эти защитные баррикады, выстроенные «красными дьяволами».

Все это привело к тому, что по истечению 90 минут игры на табло красноречиво горели нули. В этом матче была борьба, но не было красивых моментов, и, самое главное, не было голов. Но даже эта безголевая ничья на «Уайт Харт Лейн» позволила «Манчестер Юнайтед» снова вернуться на вершину таблицы и возглавить гонку за золотые медали Английской Премьер-Лиги.

ARNI, специально для ReDevils.ru


КОММЕНТАРИИ
Безголевая ничья на «Уайт Харт Лейн»
#94
20 января 11 18:31
Рейтинг автора: 0
esten

защита 5 звезд! Радует игра рафаеля , но характер надо изменить ! Успевал просто по Всей бровки, и в атаке и защите. Скажу что закрыть бэйла это трудно но

он это сделал , видич просто шикарные рыбки прям Вратарь! хD ! Видно видно евра не выходит уже на нападение, как это было раньше! И Руни видно что старается!

0
#93
18 января 11 16:43
Рейтинг автора: 1
levchik

отвратный матч, да оборона чудесно, но атака... ужас, хочется сдохнуть...

0
#92
18 января 11 15:57
Рейтинг автора: 0
Гений

Во втором тайме шпоры были значительно лучше, им не хватало последнего паса, а так матч интересный!!

0
#91
18 января 11 00:33
Рейтинг автора: 1
Onlyonebecks

что не гвори а у нас самы интересный и интригующий чемпионат. И как бы я не любил сити арсенал челси ну и равнодушен к тоттенхему а хорошо что они есть... ведь благодоря этой интриге и нашему любимому МЮ мы с таким нетерпением ждем каждого следующего уик-энда)

0
#90
17 января 11 23:09
Рейтинг автора: 1
FLINK

Да что есть этот матч в запасе что его нет!! стоит одну игру свести в ничью и разрыв сведётся к минимуму!!
Очень жду возвращения Пака и Валенсии! Может они как то смогут разнообразить нашу игру!! И Флэтча с Майклом нельзя никогда вместе в центр ставить!!
По моему если бы вчера Гибсона выпустили от него и то больше толку было бы! Хоть бил бы из далека с центра поля и хватался бы за голову и говорил "Чтож мяч так не летит в ворота??" Хотя бы удары были бы!
А тут полным счётом НИЧЕГО не показали они! Андерсона уже нужно в старт! С его выходом игра малость разнообразилась! Хоть в мяч через центр поля у нас начал ходить!
Работы столько просто ужас!! Надеюсь что игроки наконец возьмутся за голову!

0
#89
17 января 11 20:15
Рейтинг автора: 1
RD8

g.neville, ну да "всего лишь". Да и поездку в Ньюкасл я бы отнёс к разряду совсем не простых. Дело во многом из-за серий, смотри 26.02 - Уиган, 01.03, Челси, 05(6?).03.Ливерпуль и это всё на выезде и перед этой серией матч с сити. Или вот ещё: 16.04 Ньюкасл(г), 23.04 Эвертон(д), 30.04 Арсенал(г), 07.05 Челси(д). В общем календарь жжот своими сериями...

0
#88
17 января 11 19:59
Рейтинг автора: 0
MUfan96


Который матч ничего не можем создать впереди, кроме Гиггза я 2-ю игру уже никого не вижу.Понятно что Тоттенхем не плохая команда но выигрывать надо.Пока кроме обороны нам похвастать нечем.Впереди очень тяжелые матчи если не налаживать игру то чемпионства нам не видать,мы с середниками то отскакиваем, а что будет с серьезными командами остается гадать,а что гадать вот игра с Тоттенхемом и показала. Я очень расстроен, и дело не в результате и не в удалении Рафаэля,а в качестве показанной игры в атаке. Если-бы проиграли 3-4,2-3, положительных эмоций было - бы больше,а так верю в САФа и запасаюсь валидолом.

0
#87
17 января 11 19:12
Рейтинг автора: 2
g.neville

RD8,
ну сам подумай. осталось то всего лишь выехать на стемфорд, энфилд и эмирэйтс. с эвертоном мы играем дома. кто там еще? сити? играем на от. в общем 5 сложных матчей. + у нас отрыв, игры в запасе.

0
#86
17 января 11 18:43
Рейтинг автора: 3
Turan

Календарь сложный. Остались выезды к Арсу и Ливеру. 2 матча с Челси. С Сити выезд, типа. Еще с крепкими ирисками играть. Эвертон неплохо играет с командами из бывшего биг 4 :)

0
#85
17 января 11 18:25
Рейтинг автора: 5
LetTong

Ничья так ничья. Хотя хотелось победы. Когда на последней минуте помоему Гиггз убежал на левом фланге у меня чуть сердце не остановилось. Подумал вдруг забьем. По игре Нани уже раздражает. Когда он теряет мяч как бы специально всегда падает, кажется нету силы духа у него. И зачем Рафа прямой ногой подкатился в первом тайме когда желтую получал?! Видно нету опыта. Но ниче через такие матчи этот опыт наберется. Хотя после матча настроение было не очень, сейчас думаю что сыграть в гостях с ТОТТЕНХЭМом не так уж плохо. Glory glory!!!

0
#84
17 января 11 17:32
Рейтинг автора: 0
Eragon MU

Цитата: RD8
Посмотрим как сыграют с ними Арсенал, Челси да сити

да, им реально будет не просто

0
#83
17 января 11 17:17
Рейтинг автора: 1
RD8

Цитата: Eragon MU
нет, я не говорю что мы должны побеждать со счетом 7-0, ну или 8 как барселона, минимальной победы достаточно.

Сравнил Английский чемпионат, с испанской нудятиной где играют 2,5 команды. Ты слышал о такой весчи как уровень команды соперников? Видимо нет. Надо трезво смотреть на весчи и Тоттенхем сейчас ОЧЕНЬ силён, прямо сказать победить такой Тоттенхем было черезвычайно сложно и у нас не получилось. Посмотрим как сыграют с ними Арсенал, Челси да сити. И я скажу, что им будет в разы тяжелее.

0
#82
17 января 11 17:07
Рейтинг автора: 0
Eragon MU

Цитата: RD8
А как ты хочеш, всех и вся выносить со счётом много-ноль?

нет, я не говорю что мы должны побеждать со счетом 7-0, ну или 8 как барселона, минимальной победы достаточно.

0
#81
17 января 11 17:05
Рейтинг автора: 1
RD8

Цитата: g.neville
да и по календарю мы уже чемпионы.

С чего ты взял? 2 матча с Челси, Выезд к Арсеналу, матч с сити, да и игра дома с Ливером и где тут лёгкость?

0
#80
17 января 11 16:23
Рейтинг автора: 0
Ось Х

По матчу можно сказать одно. С учетом сложившихся обстоятельств во время поединка ничья очень для нас хороший результат! Самое главное, что мы ПЕРВЫЫЕЕЕЕЕ!!

0
#79
17 января 11 15:57
Рейтинг автора: 2
g.neville

more,
и все? только это? или ты весь матч только и следил за бербатовым?

0
#78
17 января 11 15:52
Рейтинг автора: 0
more

Только один вывод из матча: Бербатов некакой на выезде с средними и топовыми командами. А и рафаель просто брилиант.

0
#77
17 января 11 15:40
Рейтинг автора: 2
g.neville

норм результат. взяли 4 очка против тотенхэма. если в матчах с конкурентами будем брать 4 очка то должны выиграть апл.

да и по календарю мы уже чемпионы. календарь впринципе не сложный

0
#76
17 января 11 14:29
Рейтинг автора: 2
alexdaniliuk

Хари Реднап красава :)

"Реднапп также признался, что считает удаление Рафаэля за фол против Бенуа Ассу – Эккото, после получения бразильцем второй желтой карточки, чересчур суровым наказанием со стороны арбитра.

«Он просто бежал и на большой скорости врезался в ноги Ассу –Экотто. Он не выставлял вперед свою ногу ..."

0
#75
17 января 11 14:03
Рейтинг автора: 0
Andrreds

Довольно таки посредственная игра,но при этом приемленный результат против сильного соперника.Защита великолепна,о ней даже говорить не нужно.Тем,кто критикует рафаеля- да может быть пару раз рафа пропустил бэйла,но кто бы смог гаррета закрыть полностью(мне кажется это почти нереально,при его нынешней форме).Зато скока раз рафа не позволял бэйлу ничего сделать ,кроме подач в никуда.А в конце матча бэйл был вообще никакой,через него даже тотен перестал играть,мне кажется что в этом огромная заслуга рафы.Эмоций действительно много и зачастую их бывает слишком много,но он еще молод и горяч .Пока ,что в этом и есть весь рафа,в своей безудержной энергии,через которую он показывает наскоко сильно он настроен на матч.Карик с флетчем не понравились,слишком медлительны и долго думают ,что делать с мячем,и конечно не хватает им креатива.Гигз неплох,но все же видно ,что возвраст дает о себе знать.Нани не показал вообще ничего.Тем кто пишет зачем его заменили,прошу пересмотреть матч и указать мне на хотя бы одно удачное действие в этой игре(я лично не увидил).Берба вначале матча неплохо играл в подыгрыше,но а потом вообще затерялся на фоне обороны шпор.Вообщем сыиграл так как он играет ,когда не его день.Руни как всегда старался был активен в начале матча,но как тока стал играть ближе к флангу то стал незаметен.Вывод очень сильно не хватает креатива в центре,но если обычно это компенсировалось хорошей игрой на флангах,то в этом матче этого не произошло,т.к. нани был очень плох.Пака очень не хватает.

0
#74
17 января 11 13:29
Рейтинг автора: 1
RD8

Цитата: Eragon MU
как мы тогда собираемся хоть что-то выигрывать, если мы не обязаны обыгрывать конкурентов??!!

А как ты хочеш, всех и вся выносить со счётом много-ноль?

Сэр Алекс выбрал, на мой взгляд правильную задумку на игру, выжечь центр поля Кэрриком и Флетчером, а активность в атаке создавать за счёт Нани и Гиггза, как бэ перекладывая на их плечи роль креативщиков, почему это не получилось другой вопрос, но в целом результат можно признать удовлетворительным, осбенно учитывая то что заканчивали в меньшенстве. Хорош был Руни, точнее его удары, также классно сыграли Видич с Фердинандом, ну и Рафаэль, не смотря на удаления был хорош. Меня лично расстроила игра, помимо Кэррика и Нани, Патриса Эвры. Теряет былые кондиции Патрис...

0
#73
17 января 11 13:13
Рейтинг автора: 0
Eragon MU

Цитата: Method
Таких сильных соперников, на мой взгляд, на выезде обыгрывать не обязаны

как мы тогда собираемся хоть что-то выигрывать, если мы не обязаны обыгрывать конкурентов??!!

0
#72
17 января 11 13:06
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Цитата: KAZmanUNITED
ак кто тогда на фланге правом

Если ты не заметил,то после выхода Андо,Руни сместился ближе к правому флангу и мы фактически перешли к схеме 4-5-1
Цитата: KAZmanUNITED
Вчера весь правый фланг тупил Рафа и Нани

Что значит тупил?) Нани понятно,а чем тебе Рафа не угодил? Бэйл кроме своих скоростных кроссов ничего не смог противопоставить нашему бразилу,да,убежал несколько раз от Рафы,но что уж поделаешь в скорости тягаться с Бэйлом мало кто сможет,самое главное,что толку от этих самых кроссов было немного,Рафа в последний момент успевал помешать Бэйлу сделать нацеленный пас.А в атаке Рафаэль был едва ли не самый заметный,ну а красная лично мое мнение - ошибка арбитра...

0
#71
17 января 11 12:08
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

KAZmanUNITED


Рафа создал в нападение намного больше чем Нани

0
#70
17 января 11 12:07
Рейтинг автора: 0
Olejik13man

Happy
нет блин смотрю какие то команды левые играют!!!!

0
#69
17 января 11 11:58
Рейтинг автора: 0
J.Evans

надо было в основе скоулза и андерсона выпускать и в одного напа играть

0
#68
17 января 11 11:40
Рейтинг автора: 0
sokol

Игра получилась так себе . Порадовала игра в защите , не порадовала полузащита и Бербатов . Нани с Гиггзом вообще на себя не были похожи, от Кэрика и Флетча в атаке вообще пользы ноль, Бербатов вообще пешком ходил за мячом . Руни был не плох но без партнеров очень тяжело что либо сделать . Наша игра сейчас далеко не идеальна , так что есть над чем работать и есть куда стремиться.

0
#67
17 января 11 11:29
Рейтинг автора: 2
alexdaniliuk

Цитата: tima94
борьбу Бейлу он проигралQuoteEndQuoteEEndКак рас таки Рафаэль сильно держал Бейла, и сам сыграл очень даже неплохо

Я бы даже сказал, что это Бэйл проиграл нашему Рафе! Несколько проходов Рафика, очень порадовали!!! А с удалением... нет слов, это не Дин а ДИК какой-то )))
Андо уже пора выпускать в старте!!! Он реально создает неприятности соперникам, да и в оборонительных действиях очень хорош!

0
#66
17 января 11 11:27
Рейтинг автора: 0
KAZmanUNITED

New 7 of Manchester,Так кто тогда на фланге правом.Вчера весь правый фланг тупил Рафа и Нани

0
#65
17 января 11 10:36
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Цитата: KAZmanUNITED
Зачем выпустили Андр вместо Нани я непонял

Может быть потому,что Нани был никакущий?) Центр шпор просто вчистую переигрывал наших Флетча и Кэррика,нужно было усилять именно центр,что САФ и сделал,попутно убрав безусловно худшего игрока во вчерашнем матче...

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 24 | Пользователей: 0 | Гостей: 24
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх