Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
СТАТЬИ И ИНТЕРВЬЮ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Андо: Следующий сезон станет лучшим в моей карьере
Андо: Следующий сезон станет лучшим в моей карьере

Андерсону удалось набрать хорошую форму, после восстановления от тяжелой травмы колена, и молодой бразилец хочет до конца сезона показывать футбол самого высокого уровня. Но отмечает, что в следующем сезоне будет играть еще лучше, если пройдет с командой полноценную предсезонную подготовку…

Вы довольны своей нынешней игровой формой?

Да, очень доволен. За последнее время я набрал хорошую форму, и провел семь матчей подряд, перед тем как мне предоставили отдых. Мое колено еще не восстановилось на 100%, так что, главное – не переусердствовать. Но эта серия матчей действительно помогла мне. Я снова чувствую уверенность в собственных силах. Я хорошо играю, но в следующем сезоне буду играть еще лучше.

Что придало Вам такую уверенность?

Я прекрасно себя чувствую и думаю, что серия удачных матчей найдет свое продолжение. Я планирую очень серьезно поработать во время летнего межсезонья. Дает о себе знать то, что за последние два сезона у меня не было хорошей предсезонной подготовки. Если мне удастся хорошо подготовиться, то я уверен, что следующий сезон станет лучшим в моей карьере.

Физическая форма очень важна для игры в Англии…

Конечно же, этому нужно уделять внимание, но думаю самое важное – работа с мячом. Не нужно сломя голову бежать через все поле, намного лучше отдать пас из одной точки поля в другую. Мяч движется намного быстрее игрока, нужно воспринимать футбол проще, и пасовать мяч настолько часто, насколько это возможно. Среди некоторых людей в Англии бытует мнение, что игрок не достаточно хорош, если он мало бегает по полю. Я же думаю, что это одна из причин, почему Англия плохо выступила на Чемпионате Мира, они слишком много бегали!

Какие эмоции Вы испытывали, подписывая новый контракт до 2015 года?

Я был очень счастлив, это наилучший клуб для молодого игрока. Я выиграл Лигу Чемпионов, Премьер-лигу, но я хочу снова победить в этих турнирах. Хочу помочь вписать новую победную главу в историю клуба. Я смотрю на таких игроков как Райан Гиггз и Пол Скоулз и я хочу достичь того же что и они. Так же, хотел бы поблагодарить тренера за веру в меня, и за предоставленную возможность остаться в клубе еще на пять лет. Я бы хотел остаться здесь вплоть до окончания карьеры, но под конец вернуться в Бразилию, чтобы еще поиграть за «Гремио». Это стало бы идеальным завершением моей карьеры.

Некоторые критики утверждают, что уровень футбола в Англии становится хуже…

Я не согласен. Правда, что каждый год «Манчестер Юнайтед» финиширует на вершине турнирной таблицы, или около того, и этого не изменишь. Но такие команды как «Тоттенхэм», «Бирмингем» и «Болтон» стали играть намного лучше. Всего несколько лет назад, отправляясь на матч с «Болтоном», можно было смело давать прогноз, что мы победим со счетом 4-0. Сейчас же все намного тяжелее, и нужно хорошо постараться, чтобы взять три очка. Очень многие ставят в пример чемпионат Испании, конечно же, «Барселона» может хоть каждую неделю побеждать со счетом 7-0, но ведь у них нет таких соперников как «Бирмингем», «Болтон» или «Фулхэм». Нельзя сравнивать два чемпионата, для меня английский футбол – самый лучший в мире!

Стоит ли считать «Юнайтед» главным претендентом на чемпионство?

Определенно, да! Мы все очень довольны тем, как все складывается. «Юнайтед» возглавляет турнирную таблицу, плюс у нас есть несколько игр в запасе. Нам определенно по силам выиграть чемпионат. Знаю, что мы не всегда показываем достаточно хорошую игру, но если мы играем не очень хорошо, но все еще набираем очки, так тому и быть. Приятно показывать привлекательный футбол, но еще лучше выигрывать матчи.

Мы знаем, что ты помогал Бебе освоиться в Англии…

Да, он жил у меня несколько месяцев. Должен сказать, что он много ест. Он съел все мои запасы [смеется]. Несмотря на это, он был хорошим соседом. Он приятный парень и довольно забавный. Когда я приехал в Англию, Криштиану Роналду помогал мне освоиться, и я хотел помочь Бебе.

Другой португалоговорящий игрок – Рафаэль, в настоящий момент отбывает дисквалификацию. Насколько это большая потеря для команды?

Огромная. Рафаэль – отличный игрок. Это же я могу сказать и о его брате Фабио. Очень непросто в таком юном возрасте уехать из Бразилии, но они отлично справились и неплохо преуспели в Англии. Через два года Рафаэль станет лучшим в мире правым защитником. Запомните мои слова.


jules
ReDevils.ru


Комментариев: 48
Прочтений: 9902
Источник: Manutd.com
КОММЕНТАРИИ
Андо: Следующий сезон станет лучшим в моей карьере
#48
6 февраля 11 02:44
Рейтинг автора: 1
padonaksedan

САФ вырастил Скоулза из Андерсона!

0
#47
6 февраля 11 01:10
Рейтинг автора: 0
Zolotoy-Mancunian

я рад что андо продлил контракт.хоть он и не забивает.он всё таки не форвард,а плеймейкер!его дело не штамповать голы,а организовывать.

0
#46
2 февраля 11 20:07
Рейтинг автора: 0
Andy_8

андоо лучший))
впринципе он и так высокий уровень демонстрирует,но надеюсь будет еще выше через год

0
#45
29 января 11 14:06
Рейтинг автора: 1
sir_alex

Через два года Рафаэль станет лучшим в мире правым защитником.

а по моему он уже стал лучшим в мире правым защитником.

0
#44
28 января 11 12:25
Рейтинг автора: 0
zdorov

Андо всё по делу сказал про команду, свою игру и Рафу! Респект за перевод!

0
#43
28 января 11 08:07
Рейтинг автора: 1
GraLuX

Очень многие ставят в пример чемпионат Испании, конечно же, «Барселона» может хоть каждую неделю побеждать со счетом 7-0, но ведь у них нет таких соперников как «Бирмингем», «Болтон» или «Фулхэм». Нельзя сравнивать два чемпионата, для меня английский футбол – самый лучший в мире!


Поддерживаю Андо.


0
#42
27 января 11 20:22
Рейтинг автора: 0
united14

удачи)
надеюсь полностью раскроется в этом сезоне,а в следующем продолжит блестать)

0
#41
27 января 11 16:56
Рейтинг автора: 1
Адвокат

надеюсь, что следующий сезон и вправду станет улчшим в карьере Андерсона=)

0
#40
26 января 11 17:51
Рейтинг автора: 5
alan2009

Андерсен будущий плеймекер МЮ на долгие года это будущее, Сэр Алекс очень долго и упорно пытался сделать из него чистого опорника и только в этом сезоне начал пробовать его в роли плеймекера (а ведь он им был изначально - вспомните Порту).В роли плеймекера он великолепен (вспомним игру с Сандерлендом), только вот по прежнему Фергюсон не дает ему много времени чтобы показать себя. Я верю в него !

0
#39
26 января 11 15:12
Рейтинг автора: 0
jet_set

С Бебе убил))))

0
#38
26 января 11 14:34
Рейтинг автора: 0
the-best

krip_a_krip,
Не могу с тобой согласиться, и примеры тому Роналдо, Руни, нистелрой и еще много игроков просто необходимо найти баланс, пока САФу это удавалось. Андерсон оч.хорош ИМХО

0
#37
25 января 11 22:17
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Цитата: ManInRed
повторюсь, после того как подписал новый контракт опять перестал играть, было два матча и все.

Ну ведь еще не так много времени прошло. Самое интересное еще впереди, сезон в самом разгаре. Поживем увидим. Сезон определяющий для Андо. Новый контракт ему не гарантирует постоянное место в основе и долгие годы в клубе, пусть доказывает если достоин играть у нас, но гнать взашей пока рано.

0
#36
25 января 11 22:16
Рейтинг автора: 0
krip_a_krip

Что за ересь?Эт каким боком бирмингемы,болтоны и фулхэмы сильнее севилей,атлетиков,вильяреалов?По мне этот игрок самый слабый и нестабильный из всех игроков центра Мю. Вот все говорят,что Мю звезд не покупает за большие деньги,а делает из обычных футболистов звезд,но если посмотреть за какие деньги были куплены те же МОЛОДЫЕ криро,нани,руни,андерсон,бебе,чичарито-то не такие уж они и "простенькие"футболисты... Лучше уж покупать сложившихся футболистов и не ждать,пока они будут по 2-3 сезона раскачиваться,а молодежь поднатаскивать свою,пусть и гибсоноподобную,но свою,намного более выгодную в материальном плане... Мысли в слух...

0
#35
25 января 11 21:55
Рейтинг автора: 0
park_churka

RioCSKA,
Андерсон отлично стал играть в последние время

если ты так говоришь то ты ваще футбол несмотришь,да он прибавил но играет нестабильно , щитаю самым плохим трансером ( деребатов , и эта макака)
4.2.5. Оскорбление достоинства, простая и нецензурная брань по отношению ко всем игрокам, тренерам, хозяевам и работникам клуба «Манчестер Юнайтед».
4.2.1. Использовать в сообщениях, комментариях в профиле, именах пользователей (аккаунтах), подписях, на изображениях аватаров и др. картинок нецензурные выражения.
Любые сообщения, содержащие ненормативную лексику на любом языке, а также все ее формы (подмена символов, смысловая составляющая), грубые, оскорбительные выражения, будут удаляться без уведомления участника.

В итоге получаем перманентную баню.

0
#34
25 января 11 20:56
Рейтинг автора: 0
RioCSKA

Андерсон отлично стал играть в последние время champ

0
#33
25 января 11 20:31
Рейтинг автора: 0
FanAlexMU

Было врямя я в нем разочаровался.Но вижу что ошибался.Надеюсь больше травм у него не будет...

0
#32
25 января 11 20:28
Рейтинг автора: 0
alex23

ManInRed,
начнем с того что плеймейкер(расспасовщик что бы тебе было понятно)
тоесть по сути он 2й Скоулз,на этой позиции он только осваивается

все мачти в которых выходил он выполнял свою задачу на ура и это далеко не пару матчей,он всегда играет как последний матч,бореться,не уступает,создает,помогает,он крайне полезен.Да с голами у него дела не лучшим образом,но зато сколько других плюсов

и за что предложили контракт,его ему не за пару как ты говоришь хороших матчей,значит заслужил,показывал себя в ряде матчей и на тренировках САФу виднее

0
#31
25 января 11 20:26
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

ManInRed,
Я к тому что заметил за тобой неприязненое отношение к небритишам.
Я сам не в восторге от Андо, большую часть карьеры на ОТ он ничего особенного не показывал, только в последнее время его игра улучшилась. Но уж точно он не заслуживает пинка и "шлака". Я думаю и надеюсь что чем дальше тем лучше будет. В плане игры.

А что такого тогда этот Хендерсон показал? Или доказал? Чтоб так хотеть чтобы он занял место Андо.

0
#30
25 января 11 19:48
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

ManInRed,
И всё из за того что Андо не бритиш? значит он шлак? восхитительно.

0
#29
25 января 11 17:33
Рейтинг автора: 0
darmesha

Отличный парень этот Андерсон,верно сказал на счет чемпионатов. Жду от него многово в следующем сезоне!

0
#28
25 января 11 17:10
Рейтинг автора: 0
esten

ну если не уйдет старина пол , твою примеру думаю придется отложить.

0
#27
25 января 11 14:58
Рейтинг автора: 1
STIAY

Верю в то, что через 3 года Андерсон будет одним из лучших центральных полузащитников в мире !!!! ay

0
#26
25 января 11 14:58
Рейтинг автора: 9
Pepel

AILD, я согласен. И это не первый случай. Но моя задача не наказать, а вразумить. Бывает, что и через наказание. Могу лишь сказать, что внутри команды сайта это рассмотрено будет точно. Меня самого эта ситуация жутко напрягает.

0
#25
25 января 11 14:53
Рейтинг автора: 3
AILD

Pepel, по делу.) Не сочти за совет, но провокации следует карать по максам.

0
#24
25 января 11 14:42
Рейтинг автора: 9
Pepel

ManInRed,
AILD,

Обоим по предупреждению.
Антону, чтобы голову включал почаще. А AILD, чтобы поменьше самосуд устраивал. Сами разберемся.

0
#23
25 января 11 14:38
Рейтинг автора: 3
AILD

Раз уж речь ненароком пошла о грузе и шлаке в клубе, у меня назрел вопрос: а когда шлак выведут из органов ресурса? Налицо очевидное, мягко говоря, пренебрежение, а если больше - уничижение членов команды.

Если пользователь может безнаказанно обсерать игроков команды, то почему нельзя обосрать (по делу) этого пользователя? А всё из-за одного мудилойда... задумайтесь.

0
#22
25 января 11 13:42
Рейтинг автора: 0
Moveton

Англия всегда оставалась Англией!ее даже сравнивать нельзя с какой-нить испанией где два клуба борятся за кубок,а остальные плетутся за ними...

0
#21
25 января 11 13:40
Рейтинг автора: 0
Eldorado

молочино ты выражаеш совои мысли очень грамотно!

0
#20
25 января 11 13:35
Рейтинг автора: 0
Posh_Spice

Андо лучший))))) я всегда в него верила и буду)) любимка ^_^
и он и Рафа и Бебе эт наше будущее)) да в принципе и уже хорошее настоящее))
и будет еще лучше всё)

0
#19
25 января 11 13:07
Рейтинг автора: 1
Cavid MU

Даа, Андо и так лучший...

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 48 | Пользователей: 0 | Гостей: 48
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх