Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Юнайтед» уверенно обыграл «Астон Виллу»
Дата: 2 февраля 11
Опубликовал: ManInRed
Комментариев: 58
Прочтений: 5964


«Юнайтед» уверенно обыграл «Астон Виллу»«Манчестер Юнайтед» дома уверенно обыграл «Астон Виллу», итоговый счет матча 3-1.

У «Юнайтед» дублем отметился Уэйн Руни, еще один гол забил Неманья Видич. За бирмингемцев отличился Даррен Бент.

«Манчестер Юнайтед» – «Астон Вилла» - 3:1(1:0)


Голы: Руни, 1 - 1:0, Руни, 45 - 2:0, Бент, 59 - 2:1, Видич, 64 - 3:1.

«Манчестер Юнайтед»
: Ван дер Сар, О'Ши, Фердинанд, Видич, Эвра, Каррик, Флетчер, Гиггз, Нани, Руни, Бербатов.

«Астон Вилла»: Фридель, Уокер, Данн, Коллинз, Кларк, Олбрайтон (Хески, 70), Макун, Янг, Петров (Агбонлахор, 75), Даунинг (Рио-Кокер, 80), Бент.

Судья: Крис Фой.

1 февраля. «Олд Траффорд».

Очередной тур английской Премьер-Лиги принес в соперники «Манчестер Юнайтед» крепкую «Астон Виллу». Хоть и бирмингемцы в этом сезоне выступают гораздо ниже своих возможностей, из памяти еще не вышла прошлая игра, когда «Юнайтед» чудом избежал поражения, отыграв 2 мяча и вырвав нужную для себя ничью. Поэтому опасения в том, что «Астон Вилла» даст бой на «Олд Траффорд» присутствовали не только у Райана Гиггза, который поведал об этом перед матчем, но и у всех болельщиков «красных дьяволов». Хотя домашние выступления «рэдс» говорят о том, что команда собирается играть только на победу. Ведь ничью с «Олд Траффорда» в этом сезоне смог увезти лишь «Вест Бромвич».

«Манчестер Юнайтед» не стал тянуть и с первых секунд после свистка пошел вперед. И уже на первой минуте Ван дер Сар точно выбил мяч на Руни, который оторвался от Ричарда Данна и уверенно переиграл Брэда Фриделя, что привело к быстрому взятию ворот. По привычке ожидалось, что «Юнайтед» после гола будет действовать менее активно, но ничего подобного. В этом матче «красные дьяволы» играли действительно по-дьявольски, раз за разом подвергая атакам ворота «Астон Виллы». Шансы забить были и у Нани, который, как обычно, пытался поразить ворота соперника дальними ударами, и у Эвра, который мог увеличивать счет после прекрасного паса Райана Гиггза. У «вилланов» же пристреливался к воротам Ван дер Сара бывший нападающий «Сандерленда», Даррен Бент. Но никто из названных игроков, несмотря на все усилия, не смогли поразить ворота. А сделал это Уэйн Руни с помощью Нани, который точно навесил на нападающего «Юнайтед», и тот переправил мяч в ворота, доказав что до сих пор прекрасно умеет забивать и обладает чутьем бомбардира.

Казалось, что в матче уже становится все понятно. Преимущество в два мяча к перерыву и полное превосходство «Юнайтед» на футбольном поле. Но Даррен Бент перешел в «Астон Виллу» для того чтобы забивать, и он не хотел мириться с поражением. В начале второго тайма активный Олбрайтон выкатил мяч в штрафную «Юнайтед», где одинокий Бент расстрелял Ван дер Сара и сократил отставание своей команды, вернув интригу в матч.

Хотя эта самая интрига вернулась ненадолго. Неугомонный Руни продолжал играть, как в свои лучшие времена. Он помог своей команде создать и третий гол. Приняв мяч в штрафной, Уэйн сумел передать его Неманье Видичу, и капитан «Юнайтед» мощным ударом послал «круглого» в сетку ворот. Сам же Руни мог увеличивать свой личный голевой счет в этом матче и сделать хет-трик, но Ричард Данн в отчаянном подкате мешал этому. Так же отличиться могли все тот же Нани и Бербатов, которые забить в этом матче так и не сумели. Брэд Фридель решил больше не давать мячу пересечь линию ворот, и всеми силами отражал каждый удар в сторону своих ворот. Жерар Улье, который еще со времен своей работы в «Ливерпуле» привык рисковать, решил пойти ва-банк, выпустив Хески и Агбонлахора. Но они не смогли повлиять на ход матча, и матч завершился уверенной победой «Манчестер Юнайтед».

Заметно, что команда Сэра Алекса Фергюсона продолжает набирать обороты, и начинает играть все уверенней с каждым новым матчем. И теперь нанести «Юнайтед» первое поражение в сезоне будет все сложнее и сложнее. Хотя и конкуренты «красных дьяволов» сумели выкарабкаться из кризиса. «Челси» перестал терять очки и в этом туре уверенно переиграл «Сандерленд», а «Арсенал» добился победы в матче с «Эвертоном». Поэтому в гонке за чемпионство еще ничего не решено!

ARNI, специально для ReDevils.ru



КОММЕНТАРИИ
«Юнайтед» уверенно обыграл «Астон Виллу»
#58
2 февраля 11 20:49
Рейтинг автора: 3
Turan

о, нифига, с киви ролик скинули :)

0
#57
2 февраля 11 20:14
Рейтинг автора: 0
manek0_0

МЮ конечно молодцы!!!(Всех с победой)Но расслабляться ненадо!!!Ведь впереди еще огого сколько важнейших матчей!!!В том числе и с Челси!!! ai НО надо побивать рекорд Англии в беспройгрышных матчей!!!Ведь ман великий клуб и должен таким ОСТАТЬСЯ am

0
#56
2 февраля 11 20:06
Рейтинг автора: 0
Andy_8

всех с победой!!! champ
руни красава

0
#55
2 февраля 11 19:37
Рейтинг автора: 0
MUfan96

Да дома мы играем отлично в большинстве матчей.
С победой всех !!!
Не плохо играли все,особо выделю Нани,Руни,Гиггза. Наконец-то Руни забил с игры больше одного мяча, в этом сезоне - ждем возвращения.Берба старался,не забил(это хронически),но для меня главное старался,это уже не большой плюс.Нани в этом матче как показалось, не так тянул игру на себя как это бывало раньше, поэтому оставил приятное впечатление.Ну Гиггз конечно неподражаем.Отмечу Виду после того как допустил небольшую ошибку и нам забили гол,полностью себя реабелитировал пушечным ударом в ворота Фриделя. Вообщем сыграли так как должны были сыграть дома - уверенно,без шансов для соперника.

0
#54
2 февраля 11 19:13
Рейтинг автора: 0
sanja68

да у меня слезы выступили,когда руни сделал дубль, с возврощением champ

0
#53
2 февраля 11 16:59
Рейтинг автора: 0
a_d_a_94

с победой !!!

шрек вернулся

0
#52
2 февраля 11 15:16
Рейтинг автора: 1
zaynal

дальше нас ждут волки, надо продолжать успех.

0
#51
2 февраля 11 12:46
Рейтинг автора: 0
Aslan_fm

Это уже не 1й матч в котором просматривается одно. Руни и Берба не могут одинаково хорошо играть. Где у одного не идет второй зажигает. Или это САФ такую установку дает? Защита была на высоте, хавбэки сметали и разрушали. Кэрик МЕШОК, 90мин отиграл,в2 моментах засветился. Ему бровь рассекли бы от Флэтчера больше пользы было. Вот такая команда и ЛИГУ И Чемпионат и Кубок возьмет. Но только не убожество которое было на маче с Саутгемптоном. ВСЕХ С ПОБЕДОЙ

0
#50
2 февраля 11 12:31
Рейтинг автора: 3
AILD

По качеству футбола как командного, так и индивидуального - Сар, Руни, Нани, Гиггз - одна из лучших игр сезона, несомненно, если не лучшая. На очереди голодные "волки".

0
#49
2 февраля 11 11:53
Рейтинг автора: 0
United-1878

Игра была супер!!! всех с победой!!! champ . нани тоже отличный матч провёл!!!

0
#48
2 февраля 11 11:51
Рейтинг автора: 1
levchik

порадовала атакующая игра, если бы не Бербатов и Фридель выиграли бы с неприличным счетом, а Бента надо было брать самим!

0
#47
2 февраля 11 11:27
Рейтинг автора: 0
KAZmanUNITED

Turan,да Габулову и из офсайда вроде.А так Руня молодец.Хоть мало клепает зато пеередачи точны.

0
#46
2 февраля 11 11:17
Рейтинг автора: 3
Turan

Казаков точно сказал, гол Руни похож на гол в ворота сб. России (вроде Габулову). Эдвин красава, Нани хорошо отыграл хоть. Ну и Вида как настоящий форвард забил :)

0
#45
2 февраля 11 11:16
Рейтинг автора: 1
Fuadovich MU

Молодцы ребятки!!Всех с победой!Вперёд,МЮ!

0
#44
2 февраля 11 11:09
Рейтинг автора: 0
FAN.MU

ВдС красава! Так выбил мяч на Руни!! am

0
#43
2 февраля 11 10:58
Рейтинг автора: 0
Cris Ronaldo

Admini mojete vipolnit pros'bu?)) pojaluysta dobavlyayte video roliki posle kajdogo mat4a...prosto ne vsem udaets9 smoret mat4i))zaranee sps
4.2.21. Запрещается использование английской раскладки, если Вы не пишите на английским языке. (см. п. 1.4). Пользуйтесь функцией транслита на сайте или воспользуйтесь серверами или программами перекодировки транслита.
Рекомендуется, по возможности, соблюдать все правила орфографии и пунктуации при написании текста сообщений.

При рецидивах: бан аккаунта на 2 суток.

0
#42
2 февраля 11 10:44
Рейтинг автора: 0
Moveton

Первый гол,загледенье!всех с победой друзья!!!

0
#41
2 февраля 11 10:17
Рейтинг автора: 0
canales16

Видич какой забил!!!красавец!!!Он сам не ожидал!!!GLORY GLORY MAN UNITED!!! flag champ

0
#40
2 февраля 11 10:09
Рейтинг автора: 1
Slayer

Очень рад за Руни! Вперед красные дьяволы! Вперед за чемпионством и титулами!!!

0
#39
2 февраля 11 09:52
Рейтинг автора: 0
Umbrella_RedRose

ПРОРВАЛО РУНИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

0
#38
2 февраля 11 09:49
Рейтинг автора: 0
Wayn Rooney 10

Красавцы,Руни супкр,но какую банку им Видич забил,просто сумасшедший удар.

0
#37
2 февраля 11 09:35
Рейтинг автора: 1
Адвокат

Молодцы=)
с самого начала матча стали брать свое=)

0
#36
2 февраля 11 09:30
Рейтинг автора: 0
Lev_Anisimov

Glory Glory Man United!!! Молодцы!
Больше всего понравился Руни! Лучший игрок, ничего тут не скажешь. Вообще думал во втором тайме Вилланы начнут угасать, но все таки забили свой гол. Шедевральный гол Руни на первой минуте все сразу решил. champ win flag form flag

0
#35
2 февраля 11 08:35
Рейтинг автора: 0
Olejik13man

молодцы!!!!!Руни разыгрался может так и будет забивать частенько!а Видич не зря капитанскую повязку носит

0
#34
2 февраля 11 08:04
Рейтинг автора: 1
Cavid MU

Супер матч!!!!
Руни красавчик, забил!
Всех с победой! champ

0
#33
2 февраля 11 07:59
Рейтинг автора: 0
timik0992

я тащусь от игры Гиггза) лан хоть еще на год останется.

0
#32
2 февраля 11 07:52
Рейтинг автора: 0
Furman

Ну Руни даёт!!! Во всех мячах поучавствовал! Сейчас самое главное - сохранять кондиции и двигаться вперёд! Очень хороший матч! Также понравились Нани с Гиггзом, ну а Невманья был на высоте - сыграл по-стрелецки!!!

0
#31
2 февраля 11 07:13
Рейтинг автора: 0
Adik7_MU

Друзья всех с победой,жалко не смог матч увидеть, по спортбокс.ру текстовую трансляцию читал через моби блиииин.... И челси выиграл((( и Арс((( это плохо Р.S ОNЕ LOVЕ UNITED

0
#30
2 февраля 11 06:28
Рейтинг автора: 0
mancher_fan.42

даааааа,руни забил ,урааааа!!!

0
#29
2 февраля 11 06:14
Рейтинг автора: 0
Fabio

Эта победа нам очень нужна была. Продолжать в том же духе мю!

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх