Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Юнайтед» сенсационно проиграл на «Молинью»
Дата: 5 февраля 11
Опубликовал: ManInRed
Комментариев: 130
Прочтений: 8863


«Юнайтед» сенсационно проиграл на «Молинью»Беспроигрышная серия «Манчестер Юнайтед» подошла к концу, в рамках 26-тура АПЛ «красные дьяволы» уступили на выезде «Вулверхэмптону».

За «Юнайтед» гол забил Нани. У «Вулверхэмптона» отличались Элокоби и Дойл.

«Вулверхэмптон» – «Манчестер Юнайтед» - 2:1(2:1)

Голы: Нани, 3 - 0:1, Элокоби, 10 - 1:1, Дойл, 40 - 2:1.

«Вулверхэмптон»: Хеннесси, Зубар, Стирман, Берра, Элокоби, О'Хара (Фоли, 59), Анри, Хэммилл (Уорд, 65), Джарвис, Мильяш (Эбанкс-Блэйк, 89), Дойл.

«Манчестер Юнайтед»: Ван дер Сар, Рафаэль, Видич, Эванс (Смоллинг, 65), Эвра, Каррик (Скоулз, 46), Флетчер, Гиггз, Нани, Руни, Бербатов (Эрнандес, 66).

Предупреждения
: Анри, 42, О'Хара, 51, Руни, 67, Скоулз, 85.

Судья: Майкл Оливер.

5 февраля. «Молинью».

Субботние матчи 26-го тура АПЛ были богаты если не на сенсации, то на красивую игру и обилие голов. «Ньюкасл Юнайтед» в родных стенах, при небольшой помощи арбитра, за 20 минут отыграл 4 мяча разрыва у «Арсенала», на «Гудисон Парк» солировал Луис Саа, оформив покер в ворота «Блэкпула», а «Уиган» в один мяч переиграл «роз» из «Блэкбурна» - 4:3.

Матч нас интересующий не был богат голами. Как и красивой игрой, но это нормально, ведь «МЮ» в этом сезоне не показывает атакующий футбол. Те, кто смотрел предыдущие два матча и вовсе опасались поражения. На предматчевой разминке Рио Фердинанд получил травму и уступил, таким образом, место Джонни Эвансу.

Матч начался с очень быстрого гола Нани. Откликнувшись на заброс Флетчера, португалец, вошел в штрафную, постоял, подумал, качнул защитника и очень мощно пробил в ближний угол со своей любимой левой. После гола «манкунианцы» расслабились и на 10 минуте не успели быстро среагировать на розыгрыш углового. Как итог: Элокоби, которого не успел накрыть Флетчер, вколотил мяч в сетку ворот Ван дер Сара.

После восстановления равновесия в счете, «волки» начали медленно перехватывать инициативу. Это привело ко второму голу. Мильяш подал штрафной с правого фланга, а Дойл отправил мяч щекой в сетку ворот. Кстати, рука и немножко левого бока Дойла находились в положении «вне игры». После этого игра успокоилась, моменты стали возникать все реже, смотреть было все скучнее. Как-то так и закончился первый тайм.

В перерыве сэр Алекс Фергюсон выпустил Пола Скоулза вместо Каррика, который, мягко говоря «не смотрелся». Правда и Скоулз большой пользы команде то не принес, как и после появившиеся Смоллинг и Эрнандес. «Вулверхэмптон» смотрелся уверенно и смело. Они лишь на последних минутах прижались к воротам, то и дело выбивая мяч на Дойла, который пытался тянуть время. За что, собственно говоря, и получил от Гиггза. Но это Дойлу еще повезло, был бы на месте Райана Рой Кин или Гари Невилл, или Эрик Кантона, то Дойла в газон закопали бы. Стоит вспомнить пенальти, который можно было в принципе назначать. Эвра на своем фланге, навешивая попал в руку защитнику.

По такой игре в течение сезона «дьяволы» заслуживали поражения пусть даже и от последней команды в чемпионате. Разбирать что, почему и как предстоит СэруАлексу Фергюсону, а нам остается лишь ждать дерби города Манчестера и надеется, что такого больше не повторится.

Sir Alex Vavilov, специально для ReDevils.ru



КОММЕНТАРИИ
«Юнайтед» сенсационно проиграл на «Молинью»
#130
8 февраля 11 09:47
Рейтинг автора: 1
tigran

Ребят, давайте подержим команду, с кем не бывает. Обидно конечно в матче с аутсайдером прерывать такую серию. Но пусть мы волкам проиграем, а затем разнесем шити. Я думаю все согласятся. Плохо играли практически все, но отдельные аплодисменты Эвансу, как всегда бездарен. Glory Glory Man United, ждем победы над шити

0
#129
7 февраля 11 16:22
Рейтинг автора: 0
Andy_8

да не парьтесь серавно возьмем 1-е место))
спасибо ньюкаслу champ

0
#128
7 февраля 11 14:31
Рейтинг автора: 0
Aslan_fm

ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ он этого деревянного Эванса выпустил???Даже если Рио травмирован есть же Смолинг. ОН себя за то врямя что в клубе лутше показал. Карик был в составе, но не в кадре. Вот кто нибудь видел чтоб он участвовал в игре? Скоулза с первых минут надо было пускать. Берба на паре с Чича лутше играет чем Руни. Порадовали только Нани с Гиггзом.
4.2.5. Оскорбление достоинства, простая и нецензурная брань по отношению ко всем игрокам, тренерам, хозяевам и работникам клуба «Манчестер Юнайтед».
Мера наказания: бан аккаунта на 3 суток. К тому же рецидив.

0
#127
7 февраля 11 10:41
Рейтинг автора: 1
glanass1

будем над ошибками работать...у всех бывают взлеты и падения...

0
#126
7 февраля 11 09:47
Рейтинг автора: 5
alan2009

спасибо сорокам за их подвиг, не дали Арсеналу приблизиться вплотную.

0
#125
6 февраля 11 22:09
Рейтинг автора: 0
MUfan96

Мягко сказать - результат неожиданный.Бывают такие матчи когда, ничего не получается - этот один из них.Хотя остаются вопросы по качеству игры в гостях.
Благодаря ничьи Арсенала отрыв почти остался прежним, и может быть лучше что проиграли сейчас - не давит беспроигрышная серия в играх с сильными командами(но и был не плохой шанс оторваться поболее). Жаль. Верим в команду и светлый гений САФа.

0
#124
6 февраля 11 21:24
Рейтинг автора: 0
Firetun

Супер тур в АПЛ. Еще и Челси - Ливерпуль 0-1. Куча неожиданных результатов.

0
#123
6 февраля 11 20:58
Рейтинг автора: 2
AlexanderManUtd_10

Еdwin vаn dеr Sаr,
золотые слова

0
#122
6 февраля 11 20:46
Рейтинг автора: 0
Еdwin vаn dеr Sаr

Ни что ни длится вечно. Мы сами виноваты что проиграли. Главное не падать духом и не останавливаться. Ведь проиграли только один матч, а не Премьер Лигу

0
#121
6 февраля 11 20:34
Рейтинг автора: 0
Furman

АААА.... Боже мой! Какой ужас! От волков уж точно не ожидал.... Ну это встё-таки не Челси или Арсенал, я поражён( Слава богу хоть Вингер умылся от отличной игры Ньюкасла

0
#120
6 февраля 11 20:23
Рейтинг автора: 2
AlexanderManUtd_10

levchik,
В атаке полный нуль? Тогда объясни гол Нани? Или для тебя это не гол?

0
#119
6 февраля 11 19:26
Рейтинг автора: 1
levchik

ужас, позор, кошмар, не знаю какие еще эпитеты можно применить к этому матчу. в атаке полный нуль, в защите до выхода Смоллинга тоже не все хорошо, а замены... зачем вышел Сколз, а Смоллинг, надо было усилять атаку, а не оборону. почему не вышли Андерсон с Оуэном одному САФу известно...

0
#118
6 февраля 11 19:08
Рейтинг автора: 1
Konstantin

Матч был ужасным,нельзя сказать что конкретный игрок был плох,но Эванс-ВЫ САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО!!!сколько можно уже ?2-й гол не забили ,и это было ясно,т.к. волки всей командой у ворот встали.В общем 1-е порожение... feel Выпьем с горя,где же кружка?

0
#117
6 февраля 11 18:39
Рейтинг автора: 0
Ratmir

когда Нани забил был уверенность что мы победим, а нет жаль, что терь у нас получается тока Канониры не побеждаемый в 2011 г

0
#116
6 февраля 11 18:31
Рейтинг автора: 0
SirJ

Все правильно, все по делу!!!!
Уже который год замечаю за МЮ: когда перед клубом стоит какой РЕКОРД, СОБЫТИЕ которое приурочена к какому - либо СОБЫТИЮ, вобщем что то важное... Так вот МЮ всегда не добивается результата!!! Всегда!!! Один шаг, и обязательно на последнем шаге они спатыкаются!!!
Давно поймал себя на мысли, что пора САФу найти для команды нового психолога - работа этого никуда не лезет. Нам будет очень туго с трофеями, усилений нет. Сами понимаете когда нет нового потока крови, когда футболисты не чувствуют конкуренцию, попрой они теряют мотивацию, концентрацию...Очень жаль...

0
#115
6 февраля 11 17:59
Рейтинг автора: 2
AlexanderManUtd_10

MUFC_Fan,
Я могу объяснить. Это футбол, причём не просто футбол, а АПЛ. Матч "Ньюкасл" - "Арсенал" показал, что всё возможно в футболе, даже такое. А вот тут обидное поражение от аутсайдера, но такое бывает...это не в первый раз...."Челси" тоже проиграл им 0-1 и вообще АПЛ это не РФПЛ, где всё решается в первые 10-15 минут, это Англия и всё может быть. Уж по мне так лучше проиграть аутсайдеру, чем какому-то лидеру, конкуренту, чтобы потом говорили типа вот..."МЮ" проиграл лидеру...всё....он не самый сильный....любому настоящему болельщику "Юнайтед" врядли захотелось бы такое услышать

KAZmanUNITED,
Те, кто обсирает "МЮ", это не болельщики "Юнайтед", нет. Это просто посторонние люди. Если любимая команда проиграла, даже после длительной беспроигрышной серии и даже аутсайдеру это не значит что их нужно обсирать и унижать. Это футболисты а не РОБОТЫ. Нужно поддержать их....это нам...болельщикам "Юнайтед" неприятно что "МЮ" проиграл а представьте что чувствуют сами футболисты "МЮ"????????????????????????

0
#114
6 февраля 11 15:15
Рейтинг автора: 3
Turan

Как бэ Вулвз обыграли Ливер, Челси. Сити 3 гола забили. С нами 2 раза играли и проиграли 1:2, 2:3, в один мяч. Так что ничего сенсационного.

0
#113
6 февраля 11 15:02
Рейтинг автора: 0
MUFC_Fan

Выйграли 3:2 Ливерпуль, 2:0 Тоттенхэм, 1:0 Арсенал, а проиграли 2 самым слабым командам АПЛ 4:0 Вэстхэму и сейчас 2:1 Вулверхэмптон. Как и кто может это объяснить?! bl

0
#112
6 февраля 11 14:55
Рейтинг автора: 0
Firetun

Результат, как не неприятно это констатировать, закономерен. Из моментов МЮ можно назвать только неназначенный 100% пенальти. Абсолютно никакой игры не было, передачи в никуда, бежали все в разные стороны, били в молоко.
Вспомнился прошлый сезон, когда шли впереди и не пользовались осечками конкурентов. чем все кончилось, все помнят. Очень не хочется повторения такого же результата.
По поводу конкурентов:
- не думаю, что Челси станет чемпионом. слишком много они потеряли. Хоть их болельщики и кричат, что им с нами играть еще, но кроме МЮ есть и другие команды. и откуда уверенность, что Челси все матчи выиграет?.
- Арсенал сегодня показал, что он такой же безбашенный, как и предыдущие годы, но он реальный претендент.
- Сити. Может быть по привычке не воспринимаю их, как серьезного претендента. все-таки бардак у них в команде.
В итоге: хрен с ней с серией без поражений. Просто надо больше не допускать таких матчей и все.
P.S. Опять у Рафаэля травма. Что же так посыпались на него одна за другой???...

0
#111
6 февраля 11 13:56
Рейтинг автора: 1
Nikitos

Пока что ничего страшного не произошло. Да игра не понравилась, но нужно сделать правильные выводы и забыть об этом матче. В следующем матче выйдет Пак, Валенсия тоже скоро вернется. Главное не падать духом. Ну и что-то делать с игрой в гостях.

0
#110
6 февраля 11 12:47
Рейтинг автора: 0
canales16

Нормально всёёёёёё!Glory Glory MAN UNITED!!!!!Нас не остановить!!!Не гоните на эванса и других, это жизнь и всё возможно!!!! am champ flag form win feel

0
#109
6 февраля 11 12:32
Рейтинг автора: 0
fhvfyb

народ вам ни че не напоминает те же 29 матчей без проигрыша , та же проиграшная игра , в итоги лига чемпионов Апл и кубок англиии ))))) все еще в наших руках 1998-1999!

0
#108
6 февраля 11 12:20
Рейтинг автора: 0
Tima

я в шоке

0
#107
6 февраля 11 12:14
Рейтинг автора: 0
Vitaleks

Нечего страшного не случилось, рано или поздно ето должно было случится от только жаль что против аутсайдера..
Если бы даже 10;0 проигают мы все равно будем приходить и болеть!!!! Glory Man United forever!!! flag

0
#106
6 февраля 11 12:02
Рейтинг автора: 2
ARSENYI

такая возможность была уйти в отрыв, но не повезло

0
#105
6 февраля 11 12:00
Рейтинг автора: 0
VETAL_MU

Плохо то, что мало били по воротам am

0
#104
6 февраля 11 11:59
Рейтинг автора: 0
United-1878

Блииииииннн !!! как я переживал! как нервничал... блин но и такое бывает crying

0
#103
6 февраля 11 11:45
Рейтинг автора: 0
devil51

Нет слов(

А разрыв мог бы быть 7 очков

0
#102
6 февраля 11 11:37
Рейтинг автора: 2
AlexanderManUtd_10

Turan,
Я просто сравнил 2 матча, которые мы проиграли в гостях и проиграли аутсайдерам.

0
#101
6 февраля 11 11:20
Рейтинг автора: 0
Reflex

Рано расслабились.
Да и Фердинанда не хватало.
Главное духом не падать

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 34 | Пользователей: 0 | Гостей: 34
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх