23:00
БЛОГИ
Фото-Видео блог
Брызги Шампанского
Брызги шампанского – это коллективный фото-видео блог посвященным самым громким и значимым победам "Манчестер Юнайтед", освещенный в картинках. А также экскурс в историю клуба на основе редких фотографий и прочего мультимедийного материала, где каждый пользователь может поучаствовать в заполнении ленты блога.

Победы на «Энфилде»
Дата: 6 марта 11
Опубликовал: ManInRed
Комментариев: 16
Прочтений: 9915

01/12/2002 «Ливерпуль» 1 – 2 «Юнайтед». Диего Форлан оформляет дубль и приносит победу «Юнайтед».

09/11/2003 «Ливерпуль» 1 – 2 «Юнайтед». Партнеры поздравляют Райана Гиггза, чей дубль помог «Юнайтед» добыть очередную победу на «Энфилде».

15/01/2005 «Ливерпуль» 0 – 1 «Юнайтед». Выстрел Уэйна Руни приносит победу «Юнайтед».

03/03/2007 «Ливерпуль» 1 – 2 «Юнайтед». На 90 минуте матча Джон О'Ши забивает победный гол в ворота «Ливерпуля».

16/12/2007 «Ливерпуль» 0 – 1 «Юнайтед». Отличившийся в первом тайме Карлос Тевес принес «редс» победу над «Ливерпулем».