Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

HTC HD7 - для любителей развлечений

HTC HD7 - для любителей развлеченийФлагманом своей линейки является телефон HTC HD7. Это удобный сенсорный моноблок, обладающий на сегодня очень крупным по меркам смартфонов дисплеем — более четырех дюймов по диагонали. Конечно, это уже давно не новое решение, да и весь сотовый аппарат очень сильно похож на своего более знаменитого предка, вполне вменяемо работающего под управлением операционной системы Windows Mobile 6.5 — HTC HD 2. Самым основным конкурентом данного аппарата является смартфон Samsung Omnia 7, представленный на суд общественности в тот же день.


HTC HD7 имеет достаточно большие размеры и вес, что очевидно, если просто принять во внимание большую диагональ дисплея. Телефон получил слегка обновленный по сравнению с предком Desire HD и HTC HD2 дизайн и стиль. В первую очередь, заметно изменились все кнопки, находящиеся на торцах его копруса. Теперь они приятно стилизованы «под хром», а не полностью сливаются цветом с остальными деталями крупного корпуса. Кроме этого, торцы в данном устройстве сделаны из глянцевого пластика, что, как считают многие, не совсем типично для аппаратов от фирмы HTC. Пользователи считают, что эти телефоны от Nokia выглядят лучше.


Передняя панель сохранила общие тенденции внешнего вида предшественника, но общее количество клавиш управления заметно уменьшилось. Теперь их только лишь 3 и все они сенсорные. Логотип фирмы HTC перекочевал в верхнюю часть, так как теперь клавиши управления стали чуть больше по размерам.


Наиболее ощутимые изменения здесь получила задняя панель корпуса. Теперь здесь имеется специальная откидная лапка, благодаря которой данное устройство может служить, например, настольными часами, удобным мини-телевизором или даже простой цифровой фото-рамкой, а может и чем-то иным.


Стоит также отметить, что она сделана из обычного пластика и вызывает странное ощущение, как будто может очень легко сломаться, но все-таки на самом деле прочность данной конструкции сомнений у специалистов не вызывает. Посмотреть, как выглядит телефон можно будет через интернет-магазины сотовых телефонов.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 16 | Пользователей: 0 | Гостей: 16
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх