Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Цели Фергюсона определены
Дата: 30 марта 11
Опубликовал: Rose Red
Комментариев: 65
Прочтений: 13003
Источник: skysports.com

Цели Фергюсона определены Сэр Алекс Фергюсон заявил, что летом «Манчестер Юнайтед» пополнится «двумя-тремя» молодыми игроками.

Эдвин ван дер Сар завершает карьеру, так что к следующему сезону клубу потребуется новый голкипер. Кроме того, ходят слухи, что Пол Скоулз также собирается объявить о своем уходе. В этом случае «Юнайтед» понадобится новый центральный полузащитник.

По слухам, Фергюсон хотел бы видеть на этой позиции молодого футболиста «Эвертона» Джека Родуэлла.

Фергюсон рассчитывает получить поддержку владельцев клуба, американцев с неоднозначной репутацией. Тренер заявил, что уже определился с тем, каких игроков он хотел бы приобрести.

«У нас есть определенные трансферные цели», - сообщил сэр Алекс. - «Я думаю, по крайней мере две-три из них будут достигнуты в любом случае».

«Глэйзеры всегда помогают в развитии команды».

Главная цель Фергюсона состоит в приобретении молодых игроков. «Мы занимаемся поиском молодых футболистов, и у нас это неплохо получается. Посмотрите хотя бы на Хавьера Эрнандеса», - сказал тренер.

«За последние шесть-восемь сезонов мы нашли немало молодых игроков, из которых выросли звезды мирового уровня. Например, Роналдо – ему было 17 лет, когда он пришел к нам, или Руни – ему было 18. Не вижу, почему бы нам не продолжать эту успешную политику и дальше».

Сэр Алекс уточнил также, что не планирует покупать новых форвардов.

«Так получилось, что сейчас в команде много очень сильных молодых форвардов. У нас есть Чичарито; Дэнни Уэлбек и Маме Диуф, которые сейчас в аренде, тоже очень перспективные игроки».

«В настоящее время у нас собраны, возможно, лучшие молодые нападающие в стране».


КОММЕНТАРИИ
Цели Фергюсона определены
#65
8 апреля 11 20:08
Рейтинг автора: 0
Roman_95

Нужен хороший вратарь который сможет Ваню заменить, Линдегор не вариант.

0
#64
2 апреля 11 09:24
Рейтинг автора: 0
sir Giggs

ну ладно с НАПами у нас в порядке но защита какая то хрупкая постоянные травмы...спасибо что Смоулинг с нами...нужно еще кого -то
так же открытая позиция это Вратарь, а он нужен мирового уровня...
и вдабавок нужен разыгрывающий кративщик...

0
#63
1 апреля 11 12:14
Рейтинг автора: 2
GRave

leopard,
пасибки! в этом нет моей заслуги :) просто это философия нашего клуба! нужно всего-навсего покопатся в нашей истории, и поверь те кто почитают об этом, о "Малышах Басби", о том как САФ вкладывал свою жизнь и душу в команду, как наши игроки выкладывают себя, как Гари с Шмейхелем поступил :) точно влюбятся в этот клуб, неговоря о тех кто пережил эти моменты! в свете моей страсти к этому виду спорта, интересовался и другими "великими" клубами! нигде я не нашел себя, и нигде я не чуствовал себя как дома, кроме как у нас! и могу с увереностью сказать, что нет клуба сболее бравой историей, и тем более который смог бы ее сохранить, оптимизировать под новые вызовы современности! разве что барсуки имеют некоторые схожести, но не более того!

еще хочу написать о том что невозможно понять кто такие МЮ если не смотреть целостно на всю историю! нужно знать как все начиналось, хотябы эпоху САФ-а! как он пришел, как он создал систему котороя по сей день работает, только так мжно понять, потому что зная лишь современную часть картины "Духа и традиций МЮ" не полноценная! потому что не возможно таким образом понять почему мы успешние по сей день, почему мы теряя таких игроков как Ронн, Бекхем, Ван Гол, идем дальше и выдаем миру еще прекрасней брилианты! и главное почему мы идем вверх всегда!

0
#62
1 апреля 11 11:43
Рейтинг автора: 0
leopard

GRave,
вот сразу видно что человек разбирается,любит и чтит традицыи..) я с тобой согласен на все сто

0
#61
31 марта 11 22:01
Рейтинг автора: 1
Cavid MU

И теперь пойдут слухи.

0
#60
31 марта 11 12:54
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Цитата: Zoran Bambi Tosic
подпишем свободных игроков - Янг

У Янга контракт до лета 2012.

0
#59
31 марта 11 11:28
Рейтинг автора: 0
Zoran Bambi Tosic

никого не купим, нужно выплачивать долги по кредитам - подпишем свободных игроков - Янг.А вратарь - Брэд Фридель будет у нас

0
#58
31 марта 11 10:58
Рейтинг автора: 2
alexdaniliuk

А мне вовсе не кажется нереальным переход Снейдера. Мне кажется вот это наша главная трансферная цель. С Интером он уже все выиграл, Моур ушел, он голландец а не италос, его мало что держит в Интере + новая мотивация, новый вызов да и с одним из лучших тренеров в мире поработать я думаю, тоже каждый мечтает!!!
Мне кажется возьмем!!! ))))
А в ворота надо ДеХея (написал вначале ДеГея и стало смешно, не надо нам Геев ))) лучше по испански) - уж больно он мне нашего Эдьку напоминает ))) и внешне и по игре )))
Ну а с Родуэлом я думаю Руни уже добазарился ))) (его на вырост надо брать - для передачи Скоулзовского опыта, пока Пол еще в строю)
так что мой топ-лист покупок- Уэсли, ДеХея, Джэк
ждемс лета...

0
#57
31 марта 11 10:53
Рейтинг автора: 2
GRave

Цитата: heartdevil
Ну конечно, сейчас о чем-то говорить рано, мы еще ничего не выиграли, но все таки не все так хорошо как САФ описывает

все хорошо! просто если брать более возрастных игроков есть шанс что они сдуются через сезон или два! а то что есть небольшой спад, это можно было спрогнозировать! не может же команда быть на вершине всегда! но если учитывать то обстоятельство насколько болезнено нам этот спад дался, то можно уверенно говорить что мы его практически не почуствовали! а в следующем сезоне будет подъем! в прошлом играли по инерции, в этом небольшой спад, потом поъем! а сравните этот спад с спадами в других топ клубах, которые годами падают! при этом усиливаясь конкретно! и модель разбавления более опытными имеет право жить, лишь в случаее когда еще не совсем старые, и смогут отыграть как минимум 3-4 года! но я сторонник того чтоб САФ вырастил новых "птенцов", и это не просто мой каприз, а это будет переходная команда к другому тренеру! и она должна быть такой, что при приходе нового коуча, он бы ошеломел, и понял что дело САФ-а надо продолжать именно так! а не выкидывать по 50 лямов, на торресов :)

0
#56
31 марта 11 09:28
Рейтинг автора: 2
g.neville

Буффона бы в мю вместо всяких распиаренных де хей. Эшли янга и родвелла. Вот это супер трансферы. Надеюсь так оно и будет

0
#55
31 марта 11 08:44
Рейтинг автора: 0
Rauf27

Офигеть! Тоесть Македа для вас уже не перспективный?! Я просто в шоке от таких слов! Македа куда полезнее будет чем Диуф, да и моложе на много Македа!

0
#54
31 марта 11 06:17
Рейтинг автора: 2
Георгий Корженевский

С форвардами то Бог с ними, однако самые большие проблемы у МЮ в обороне, и здесь нужно очень хорошо подумать, кого приобретать.

0
#53
31 марта 11 02:40
Рейтинг автора: 9
KarnEvil9

=Ronny=,
я так надеялся что купим Алексиса Санчеза...


Зачем? Янг дешевле и более опытный и приспособленный. Если с Эшли выгорит - это будет очень здорово - это реальное усиление. Удар, пас, скорость и креатив - все есть у парня.

Что касается остальных, то и Хендо, и Родуэлл (лучше оба) - было бы здорово. Ждать покупок Снейдера, Бэйла и им подобных, мне кажется, не стоит.

0
#52
31 марта 11 01:42
Рейтинг автора: 0
=Ronny=

опечалила новость про форвардов...я так надеялся что купим Алексиса Санчеза...

0
#51
31 марта 11 01:01
Рейтинг автора: 2
deil26

Ну всё, ща опять слухи повалят.

0
#50
30 марта 11 23:00
mgtu2004

xazer-666,
все лучше чем Кэррик в центре поля

0
#49
30 марта 11 22:57
Рейтинг автора: 2
ARSENYI

Де хею хватило бы на долгие годы, чтоб он стал наподобии Хосе Рейны в Ливерпуле

0
#48
30 марта 11 22:49
Рейтинг автора: 0
Гений

кого то типа Бебе или Обертонана???))Неттттт, не катит Ферги, нужен топовый игрок))Который может стать лидером, а не борохло))

0
#47
30 марта 11 21:50
Рейтинг автора: 0
leopard

если САФ кого то хочет купить,то он словом не обмолвится на эту тему.Конкурентов уж очень много...,а насчёт Снейдера я думаю это пустословие,не будет он у нас,но был бы кстати со своим опытом для молодеющей команды МЮ champ

0
#46
30 марта 11 21:23
Рейтинг автора: 0
Owen Hargreaves

на Македу видимо не рассчитывают уже. хотелось бы увидеть на ОТ Родуэлла, Адлера и Янга

0
#45
30 марта 11 20:35
Рейтинг автора: 0
Cris Ronaldo

ХЕХ...ну незнаю) я хотел бы де хеа или адлера!! мне нойр не нрав)) да и темболее наврятли он перейдет!!полузащитники нужны!! хотел б Шахина,родвелла,и Бэйла!!нападающие не нужны...итак перебор!! у нас их много!! конкуренция будет на нет!))ето ли4но мое мнение.!! атак я доверяю САФу!! кого купит...тому буду рад!Ему виднее)

0
#44
30 марта 11 20:27
Рейтинг автора: 4
heartdevil

"Главная цель Фергюсона состоит в приобретении молодых игроков. «Мы занимаемся поиском молодых футболистов, и у нас это неплохо получается. Посмотрите хотя бы на Хавьера Эрнандеса», - сказал тренер."

Да только на него сейчас и можно смотреть:)). А остальные пока не рыба не мясо.
А за 7 лет конечно у нас появлялись и есть хорошие игроки. Еще бы их не было:)) Я не пессимистично настроен, просто данную политику нужно разбавлять уже матерыми игроками, и конечно Родуэлл это хорошо, но еще лучше Снейдер все таки:)), если мы хотим реально на что-то претендовать ближайшие года 2-3.
И вообще почему все так хорошо, когда все так плохо:)). Игры же у нас нет:))
Молодняк у нас супер конкурентоспособный:)), что аж в аренде играет.
Ну конечно, сейчас о чем-то говорить рано, мы еще ничего не выиграли, но все таки не все так хорошо как САФ описывает

0
#43
30 марта 11 20:17
Рейтинг автора: 0
Bill

А говорили 100 лямов Глейзер выделит ((((
Нужен мозг в Центр !!

0
#42
30 марта 11 20:06
Рейтинг автора: 1
Xazer

Не понимаю, почему вы так радостно настроены. Вариант с 2-3 игроками может закончиться очередными Бебе.

Какие там бэйлы и снейдеры. Максимум, на что лично я рассчитываю-Янг. Вратарь само собой, разумеется. Родуэл или Хендерсон так же скорее всего придут, хотя это и спорное усиление.

0
#41
30 марта 11 19:52
Рейтинг автора: 0
ReDevil

Думаю,что купят Да Хеа,Родуэлла и Янга.
Неплохо было бы раскошелиться и на Уэсли:)

0
#40
30 марта 11 19:47
Рейтинг автора: 0
Nani_Nani

я бы хотел видеть Адлера, Янга и Снейдера, ну или вместо Снейдера Шахина можно win

0
#39
30 марта 11 19:33
Рейтинг автора: 0
timmy69

я очень хочу увидеть бэйла увидеть в мю.жаль,что контракт подписал новый со шпорами,но кот его знает-может и перейдет.а в центр родуелла или снейдера.родуелл возможнеее,а снейдер желаннее:D

0
#38
30 марта 11 19:27
Рейтинг автора: 0
ara mu 96

Я думаю что в нашей команде должны быть НОЙЕР,ХЕНДЕРСОН,РОДУЭЛ,и кто-то вместо Эванса


Timur,Чувак ты смотришь футбол чем,глазами или ушами.Прислушиваться к чужому мнению не стоит,а если оно твоё то ты явно судишь по матчам германии,т.е.играх сборной ,а мы как не странно не сборная

0
#37
30 марта 11 18:57
Рейтинг автора: 3
Turan

Норвуда, Моррисона хотел бы видеть на скамье хотя бы :)
и из Дортмунда кого-нибудь.

0
#36
30 марта 11 18:50
Рейтинг автора: 1
volf10

САФыч мудро рассуждает, как впрочем и всегда. В команде много опытных футболистов, те же Эвра, Каррик, Флетчер, Вида и Рио, два гения-ветерана наконец. Переизбытка молодняка, как на севере Лондона не получится.
Единственное, что на позицию вратаря нужно брать именно опытного игрока.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 21 | Пользователей: 0 | Гостей: 21
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх